Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Коронавирус... Будь он неладен..., поддержим друг друга)))
alstromeria
сообщение 8.4.2020, 19:21
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 154
Регистрация: 19.10.2013
Из: Украина
Пользователь №: 22 861



Цитата(ЯRochka @ 6.4.2020, 0:44) *

alstromeria , просто супер! smilies-005.gif
Да-а-а-а... представляю, какой это огромный труд. Очень красиво))) И как у тебя только терпения хватает. Для меня шитьё - пытка. Еще на уроках труда отбили всю охоту.
Десять тысяч бисеринок... С ума сойти smilies-015.gif

Спасибо за похвалу. Очень приятно. Поверь, шить я тоже не люблю, а зашивать что-то так совсем не берусь. А вот бисер как-то зашел мне сразу. У меня и дочка старшая иногда небольшую картинку берется вышивать. Мы в основном родственникам дарим эти картинки. Несколько сейчас валяется, никак в рамки не вставим. В прошлом году пасхальную салфетку вышивала. Дочь в церковь вызвалась пойти для того, чтоб корзинку, накрытую этой салфеткой, нести самой, чтоб все увидели... smilies-026.gif

Да, кстати, насчет терпения... Тут моя студентка мне новую забавку подкинула. Учится она на ветеринара, но зачем то дали им курс высшей математики , если точнее, ТеоВера (Теории Вероятности). Математику она еще в школе обходила 10 дорогой, а тут вдруг - Вышка, да еще и самоподготовкой, так как почти весь семестр на карантине, а значит учимся дистанционно. Сидит мой ребенок, плачет, ищет, кому бы заплатить за готовые задачи, а их мно-о-о-ого. Что-то ей сделали, препод сказала - неправильно.
И тут в бой вступает мама. Сначала искала, обзванивала знакомых и не очень. Никто не берется. Психанула (я на минуточку - гуманитарий до мозга костей, филолог по образованию, учеба закончена 20 лет назад), засела за комп на 2 дня и 2 ночи. Проштудировала теорию и сделала задачи. Отправили преподу сегодня. Час назад получили оценку - 24 балла из 25. Я сама от себя в шоке smilies-033.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЯRochka
сообщение 12.4.2020, 1:13
Сообщение #22


:) :) :)
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 18 106
Регистрация: 22.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 22 710



Цитата(alstromeria @ 8.4.2020, 20:21) *

Спасибо за похвалу. Очень приятно. Поверь, шить я тоже не люблю, а зашивать что-то так совсем не берусь. А вот бисер как-то зашел мне сразу. У меня и дочка старшая иногда небольшую картинку берется вышивать. Мы в основном родственникам дарим эти картинки. Несколько сейчас валяется, никак в рамки не вставим. В прошлом году пасхальную салфетку вышивала. Дочь в церковь вызвалась пойти для того, чтоб корзинку, накрытую этой салфеткой, нести самой, чтоб все увидели... smilies-026.gif

Да, кстати, насчет терпения... Тут моя студентка мне новую забавку подкинула. Учится она на ветеринара, но зачем то дали им курс высшей математики , если точнее, ТеоВера (Теории Вероятности). Математику она еще в школе обходила 10 дорогой, а тут вдруг - Вышка, да еще и самоподготовкой, так как почти весь семестр на карантине, а значит учимся дистанционно. Сидит мой ребенок, плачет, ищет, кому бы заплатить за готовые задачи, а их мно-о-о-ого. Что-то ей сделали, препод сказала - неправильно.
И тут в бой вступает мама. Сначала искала, обзванивала знакомых и не очень. Никто не берется. Психанула (я на минуточку - гуманитарий до мозга костей, филолог по образованию, учеба закончена 20 лет назад), засела за комп на 2 дня и 2 ночи. Проштудировала теорию и сделала задачи. Отправили преподу сегодня. Час назад получили оценку - 24 балла из 25. Я сама от себя в шоке smilies-033.gif

Дак это ж супер smilies-003.gif Дочка должна гордиться своей гуманитарной мамой smilies-064.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
40a
сообщение 21.4.2020, 11:34
Сообщение #23


Аксакал
*****

Группа: Патриарх
Сообщений: 493
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 8 362



Актуальненько....

Стой, кто идет?!
Группа "Лимонадный Джо" 1988 год




» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЯRochka
сообщение 21.4.2020, 20:07
Сообщение #24


:) :) :)
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 18 106
Регистрация: 22.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 22 710



Цитата(40a @ 21.4.2020, 12:34) *

Актуальненько....
Стой, кто идет?!
Группа "Лимонадный Джо" 1988 год

smilies-003.gif Очень актуально... И кто бы мог подумать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЯRochka
сообщение 26.4.2020, 0:37
Сообщение #25


:) :) :)
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 18 106
Регистрация: 22.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 22 710



Посмотрели замечательный фильм. "Невероятный мир глазами Энцо"
https://www.kinopoisk.ru/film/470191/
Очень советую.
Кое-где всплакнула smilies-058.gif

Сообщение отредактировал ЯRochka - 26.4.2020, 0:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:48