Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Игры от Дуделки - эмоции
Игры от DooDoo.Ru вызывают разную реакцию. Хорошая или плохая, мерзкая или великолепная - пишем в этом форуме
Разрешается флуд, более-менее приближенный к теме. Прохождение этих игр не здесь - топай в другой форум
И хочу напомнить - вступая в дискуссию, ты рискуешь порадовать Сетевых Троллей и испортить себе настроение
Кто такие Тролли? - почитай тему во Флудилке

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старый замок - Old Castle, квест от DooDoo.Ru
angelochek
сообщение 28.5.2007, 11:53
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 28
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 4 986



Вот мое мнение по поводу игры:
Маленький плюс - не плохая графика... (с этим трудно поспорить)
А вот с минусами... логики практически нет (особенно в игре у скелета), действительно темный экран (плохо видны предметы). И что за русская версия с английскими словами? Если уж делать игры, то может быть тогда делать только русскую (полностью) версию или же только английскую, но не все (хотя возможно и многие) знают английский язык. Что им тогда делать? Тупо смотреть как другие играют? Но если есть желание сделать две версии, то придется переделывать игру под русскую версию, а так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chucha
сообщение 28.5.2007, 13:24
Сообщение #22


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 71
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 4 005



драсти!!!!!!!!!!!!!!!!! (ввалилась с кошелками)........ ну че...пообсуждаем?))) так это мы запросто!))))....... что не понравилось - графика фиговатенькая, не люблю такую.. темный экран... не видно инвентаря... прям хоть с биноклем играй!))))... нелогичность заданий, головокружение в лабиринте (ах! стюардесса.... пакетик мне... пакетик!)))))))))).... бессмысленное тыкание по всем углам... (я любопытна, но не до такой же степени) и глюки... глюки....)))) Что понравилось - флуд был на высоте!!)))) всем принимавшим участие - респект!)))........ и ваще! почему народ молчит?)))) не вижу движухи на форуме... активнее, активнее присоединяемся! начинаем утреннюю зарядку! (достает гири)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольчик
сообщение 28.5.2007, 15:59
Сообщение #23


Модератор
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 467
Регистрация: 10.5.2005
Пользователь №: 167



Ну что-же, игра осилена. Получилось интересно, Изображение спасибо создателям.
Не радовало одно - обсуждение. Простите, но уж очень много ИзображениеА. Но это уже Admin не доглядел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tronja
сообщение 28.5.2007, 17:29
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Начальная
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5 062



Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 11:53) *

А вот с минусами... логики практически нет (особенно в игре у скелета).

С самого начала следил за развитием событий, всё-таки не выдержал... smilies-feelgood.gif
А не кажется ли вам, что получается как в басне про лису и виноград (или кто там был)?
Достать не может вот и ругает.
Может логика всё-таки есть, просто не все её увидели, а значит автор достиг своего.
Да и Админ сразу предупреждал, что не все задачи на логику, это про игру со скелетом.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 29.5.2007, 14:08
Сообщение #25


Акын
****

Группа: Маэстро
Сообщений: 244
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 2 331



Вот это ДА! smilies-011.gif Вот ТАКОГО еще точно ни на одном форуме не было!!!!!! smilies-smile.gif
Огороменное спасибо создателям! Игрушка ОФИГЕННАЯ!!!
Собственно Украинская хатка тоже - СУПЕР!!!
Очень необычно сделано, интересно!!! (По крайней мере, не как у японо-китайцев, где в комнате толь стол да стул, эх минималисты... ph34r.gif )

Вообщем - вы показали КЛАСС!!! smilies-redheart.gif
smilies-084.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valmar
сообщение 26.10.2007, 21:21
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 8
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7 834



Люди создателям замка спасибо квест шикарный я за флеш квестами столько ни когда не сидел а тут 3 вечера.
Отдельное спасибо тем кто проходил этот квест до меня без ваших подсказок никогда бы не прошел
ЗЫ Ждем продолжения
ЗЗЫ Я чтобы это написать даже не поленился зарегистрироваться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mosh
сообщение 4.11.2007, 2:11
Сообщение #27


Пионер
**

Группа: Игрок
Сообщений: 64
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 6 459



Обалдеть. Бешеная игра. почти двое суток не отлипала от компьютера. Без подсказок не прошла бы. Дольше всего сидела на пергаменте с цифрами, так как начала лезть в дебри и искать зависимость рядов друг от друга
Но эмоции непередаваемые! smilies-byebye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeriss
сообщение 8.11.2007, 17:37
Сообщение #28


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 273
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 5 955



smilies-redheart.gif СУПЕР!!!!! smilies-redheart.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Carrolla
сообщение 14.11.2007, 1:00
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Игрок
Сообщений: 37
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 2 429



Цитата(Admin @ 28.5.2007, 16:55) *

1-2-3-5 = 8
ряд Фибаначи


эээмммм ну не могу промолчать!!! smilies-what.gif ладно, когда кто-то из играющих считал, что Ломоносов не соприкасался с математикой (что, конечно же, не так), но изготовители игр, основанных на математических и логических задачках такие "базовые" в математике имена уж как-нибудь без ошибок бы писали бы, а??? - ряд и числа Фиббоначи
и, кстати, ряд Ф - это 1,1,2,3,5,8,13,21 и т.д. - без первой единицы правило ряда-то не работает... и 0 еще, ага wink.gif
-ляляля- а гугл выдает в разы больше ссылок на Фибоначчи wink.gif наверное, у меня затмение, но мне кажется, что в наших учебниках писали с двумя "б", а не "ч"... но уж то, что не через "а" - точно

и, сюда же, расстановка слов в той бамажке (если единственно верным вариантом признается тот, где Шопенгауэр ученый, а Ломоносов - философ) вызывает крайнее удивление - Ломоносов-то многими науками занимался, а вот Шопенгауэр, насколько мне известно - только философ и есть... (прошу прощения, если я что-то напутала и правильный вариант в игре другой)

>> вход в подземелье, возможно, был сделан неудачно.
ведь там запрятан год рождения, не так ли??? (не Шекспира) wink.gif

загадка со знаком весов - решаема самостоятельно, битва рыцаря - сложно сказать, думаю, можно найти эту последовательность действий... последний код - ужс, такие в квестах всегда раздражают, желательно без них - всякий раз кажется, что это от бедности фантазии... например, имя Гамлет (ну или что-нибудь в том же роде) смотрелось бы куда лучше и было бы приятнее играющим... про загадку на входе уже ничего осмысленного сказать не могу (затерлось последующими ребусами) - реально/нереально ли взять - не очень интересно, это да... а, числовые (буквенные) последовательности - вполне решаемы (свои 3 ряда решила сама, во всяком случае)

желаю всяческих успехов и дальнейшего развития, а также - стильности и цельности вашим следующим творениям smilies-stilldreaming.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalyta
сообщение 10.12.2009, 2:50
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 456
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 12 237



Спасибо авторам за игру, а участникам форума - за феерическое smile.gif обсуждение. От диалогов удовольствие даже больше, чем от самой игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olmy
сообщение 19.3.2014, 23:01
Сообщение #31


olmy
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 875
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 4 252



А вот мне недавно вспомнились эти прекрасные игры от нашей Дуделки! "Старый замок" (все части). Вспомнила, как мы всем скопом волнуясь, переживая, мучались в поисках решений, отгадок, как молили админа дать хоть малюсенькую подсказочку! Как захлестывали эмоции, каким интригующим был сюжет!

Вобщем, взгрустнулось((( Очень хочется еще такую игрушку!!! С тайнами, может с мистикой, головокружительными загадками, чтоб играя в нее обо всем забывалось! И мы опять дружной компашкой бегали бы по подземельям, попадали бы в потайные комнаты, терялись бы в секретных коридорах, вытягивали друг друга из тупиков, и... еще много чего, подчиняясь бурной фантазии автора! Так хочется!!!

Сообщение отредактировал olmy - 19.3.2014, 23:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xarnex
сообщение 31.12.2018, 3:15
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 3
Регистрация: 31.12.2018
Пользователь №: 24 124



Сейчас игрушки уже конечно продвинулись.
Понраывилась игра, спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гаччи
сообщение 3.10.2022, 18:34
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Игрун
Сообщений: 5
Регистрация: 3.10.2022
Пользователь №: 24 593



ахах, есть конкуренция?
но игрушка годная
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:41