Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
chucha
н-дяяяяяя..... с утра слежу за накалом страстей... че та, туповатая игра... пойди не знаю куда, найди не знаю что......... перемудрил автор, видать амбициями жил, когда игру писал....



игра:
http://www.doodoo.ru/games/2174-old-castle.html
обсуждение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3175
Bacila
smilies-doubt.gif залезла н сайт" конкурентов" не очень лестно отзываются об игре.

Цитирую:

Новое сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 10:26 pm

не игра, а дерьмо....... на дуделке админ со товарищи прикалывается смотря, как народ мучается.... логики - нет... последовательности действий тоже нет..... привет программеру дуделки и его антилогике!
Bao
Цитата(Bacila @ 24.5.2007, 22:36) *

smilies-doubt.gif залезла н сайт" конкурентов" не очень лестно отзываются об игре.

Цитирую:

Новое сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 10:26 pm

не игра, а дерьмо....... на дуделке админ со товарищи прикалывается смотря, как народ мучается.... логики - нет... последовательности действий тоже нет..... привет программеру дуделки и его антилогике!

хм..... пусть сами что нить подобное придумают.
А кому не нравится, тот пусть к нам в садик и не ходит.
Мне лично гулька по кайфу - хоть и бошколомательная.
chucha
Цитата(Bao @ 24.5.2007, 23:41) *

хм..... пусть сами что нить подобное придумают.
А кому не нравится, тот пусть к нам в садик и не ходит.
Мне лично гулька по кайфу - хоть и бошколомательная.

ну, к утру может продвинешься (до следующей двери). Не, мазохизмом я не страдаю, спать пойду. Спокойной ночи!)
Алиска
Цитата(Bacila @ 24.5.2007, 23:36) *

smilies-doubt.gif залезла н сайт" конкурентов" не очень лестно отзываются об игре.

Цитирую:

Новое сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 10:26 pm

не игра, а дерьмо....... на дуделке админ со товарищи прикалывается смотря, как народ мучается.... логики - нет... последовательности действий тоже нет..... привет программеру дуделки и его антилогике!


А нам все равно, а нам все равно!....
Мы же не их тупые мозги! Мы и играем и прикалываемся! Каждый ищет свою струю!
Я уже почти люблю Андрея Анисимова! Надо же было так приколоться над нами!
chucha
Цитата(Алиска @ 24.5.2007, 23:46) *


А нам все равно, а нам все равно!....
Мы же не их тупые мозги! Мы и играем и прикалываемся! Каждый ищет свою струю!
Я уже почти люблю Андрея Анисимова! Надо же было так приколоться над нами!


были бы "не тупые", давно бы разгрызли игру. А так, "неча на зеркало пенять", ну и дальше по тексту.
Bao
Цитата(chucha @ 24.5.2007, 22:49) *

были бы "не тупые", давно бы разгрызли игру. А так, "неча на зеркало пенять", ну и дальше по тексту.

Вам, наверное сразу в "прохождение" идти надо..
chucha
Цитата(Bao @ 24.5.2007, 23:53) *

Вам, наверное сразу в "прохождение" идти надо..

да я туда и не пойду. Забавно наблюдать за тщетными потугами. Как на футболе.
Bao
Цитата(chucha @ 24.5.2007, 22:55) *

да я туда и не пойду. Забавно наблюдать за тщетными потугами. Как на футболе.

блин.... терпеть не могу подобное..... но коль пошла такая пьянка - сходили бы на "дамочку кг" - там страсти поболе кипят
angelochek
Мне уже надоело играть в нее еще вчера. Не понятен смысл, а если каждый раз спрашивать у программиста прохождение, то тем более не интересно играть такое впечатление, что человек создал игру сам для себя, сам создал и сам играет (подсказывает)
Буржуйка
Цитата(angelochek @ 25.5.2007, 23:30) *

Мне уже надоело играть в нее еще вчера. Не понятен смысл, а если каждый раз спрашивать у программиста прохождение, то тем более не интересно играть такое впечатление, что человек создал игру сам для себя, сам создал и сам играет (подсказывает)

Все фламастеры разные------на вкус и цвет...... как говорится

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
chucha
Цитата(Буржуйка @ 26.5.2007, 0:36) *

Все фламастеры разные---на вкус и цвет...... как говорится

ты мне лягушку хоть сахаром посыпь, я ее есть не стану (А.Чехов)
angelochek
Цитата(Indika @ 26.5.2007, 1:00) *

Вот тоже специально зарегистрировалась.... силы с рычагами на исходе... хоть кто-то логику понял?

а есть там эта логика? мы тут гирьками без логики швыряемся... ЛОЖИСЬ!!! (упс, кажется в кого-то попала... видно в одного из прихлебателей)
konspi
по ходу - логики никакой...
вот все потихоньку сходим с ума smilies-bigsmile.gif

вспышка справа - ложись!!!!! smilies-bigsmile.gif
chucha
Уважаемый Админ. Зовите меня просто... Квакин!
Три дня наблюдений за потугами прохождения, принесли кучу позитива. Читаю и радуюсь. Даешь по-больше таких игр, странных, нелогичных и глючных! (чмок)
Admin
Цитата(chucha @ 26.5.2007, 1:13) *

Уважаемый Админ. Зовите меня просто... Квакин! Три дня наблюдений за потугами прохождения, принесли кучу позитива. Читаю и радуюсь. Даешь по-больше таких игр, странных, нелогичных и глючных! (чмок)

Квакин, читайте первоисточники, чем там все закончилось? smile.gif
Настроение поднялось? - это ж тоже радует, значит не зря все это было.
У кого-то мозги работают, у кого-то желчный пузырь smile.gif
Но главное, есть эмоции - равнодушия не вызывает - и это хорошо.
На сём диспут заканчиваю.
716 kotyat
Вах =))) зарегилась даже для такого случая =)) давно играю уже тут и всё было лень =) хыхых... Игру прошла [даже осилив все 70 стр.в поисках подсказок smilies-tire.gif ] и хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИИИИИИБО создателям, а так же тем умным людям, что прошли, подсказали и тому подобное =))))
фух. Интригует продолжение... хых.
Rizhik
Цитата(716 kotyat @ 27.5.2007, 18:24) *

Интригует продолжение... хых.

Уважаемый Админ и глубокоуважаемый Программист, тьфу... глубокоуважаемый Админ и неменее уважаемый Программист, короче прейду к делу: трехдневные мучения оправдали мои ожидания, присоединяюсь к 716 kotyat жду с нетерпением продолжения smilies-064.gif smilies-104.gif и мы побродим в замке, он так заманчиво выглядел))))

PS Сделайте загадки такими, чтобы мы все- таки сделали Нордино и Пингвинов smilies-026.gif, Вы же уже поняли ходы наших мыслей.)))
СПАСИБО!!!!!!!! smilies-redheart.gif

я в шоке 1396 постов Изображение
tomka
Даааа... продолжение в народ! smilies-byebye.gif
Помоему это была самая длинная игра мною решаемая (по времени) ! И это конечно же ХО РО ШО!!!!
Состязаться целыми форумами одновременно- это самое то! Давненько такого не было.

Предлагаю в следующей части увековечить всех игроков всех форумов smilies-bigsmile.gif
(хи хи, шучу шучу)

Ну а сама игра помоему в словах не нуждается. Ведь факт, что 5 форумов как минимум не отрывались 2 дня от монитора.
От себя могу сказать, что подземелье, Алиска и цифры снились мне ночью smilies-beauty.gif

А вот насчет того, что последний трюк был слишком легкий, и не в тему... ну признайтесь игроки, ведь получили же удовольствие мозги ломать. Абидна только что не мы дошли до ответа, но в следущий раз будем больше стараться. Мы теперь ученые!!


smilies-redheart.gif Хотим ещё!
Живчик
Вот... ё-моё....
Сидела сама долго боялась соваться на форум, знала сунусь и начну читать, а хотела сама, сунулась два раза:
1 раз, что бы высказать своё "фи" по поводу "русской версии".
Админ!!! Мене всё равно латынь либо англицкий, не то не другое не знаю
2 раз что бы попросить помощи что бы пройти рыгачи с гирьками не помогли...
Хотя вру Птица с однин рядом помогла smilies-sweetkiss.gif
Проблемы были: 1. дверь в начале (я её еже тихо ненавидела) 2. решетка, я её хотела взорвать 3. Боже фиговы гирьки, до конца так и не поняла принцип 4. Код за троном.... мама моя... smilies-beatshot.gif Пришлось звать на помощь мужа, моё хныканье помогло... КОД найден, но правда мужем smilies-baffle.gif
Об Игре: СУПЕР!!!! Но продолжения боюсь... Но играть буду, давно не было такой клёвой игры.
СПАСИБО smilies-beauty.gif Но пожалуйста, больше бумажек с подсказками в игре, мозг вскепел и вытек....
angelochek
Вот мое мнение по поводу игры:
Маленький плюс - не плохая графика... (с этим трудно поспорить)
А вот с минусами... логики практически нет (особенно в игре у скелета), действительно темный экран (плохо видны предметы). И что за русская версия с английскими словами? Если уж делать игры, то может быть тогда делать только русскую (полностью) версию или же только английскую, но не все (хотя возможно и многие) знают английский язык. Что им тогда делать? Тупо смотреть как другие играют? Но если есть желание сделать две версии, то придется переделывать игру под русскую версию, а так...
chucha
драсти!!!!!!!!!!!!!!!!! (ввалилась с кошелками)........ ну че...пообсуждаем?))) так это мы запросто!))))....... что не понравилось - графика фиговатенькая, не люблю такую.. темный экран... не видно инвентаря... прям хоть с биноклем играй!))))... нелогичность заданий, головокружение в лабиринте (ах! стюардесса.... пакетик мне... пакетик!)))))))))).... бессмысленное тыкание по всем углам... (я любопытна, но не до такой же степени) и глюки... глюки....)))) Что понравилось - флуд был на высоте!!)))) всем принимавшим участие - респект!)))........ и ваще! почему народ молчит?)))) не вижу движухи на форуме... активнее, активнее присоединяемся! начинаем утреннюю зарядку! (достает гири)
Ольчик
Ну что-же, игра осилена. Получилось интересно, Изображение спасибо создателям.
Не радовало одно - обсуждение. Простите, но уж очень много ИзображениеА. Но это уже Admin не доглядел.
Tronja
Цитата(angelochek @ 28.5.2007, 11:53) *

А вот с минусами... логики практически нет (особенно в игре у скелета).

С самого начала следил за развитием событий, всё-таки не выдержал... smilies-feelgood.gif
А не кажется ли вам, что получается как в басне про лису и виноград (или кто там был)?
Достать не может вот и ругает.
Может логика всё-таки есть, просто не все её увидели, а значит автор достиг своего.
Да и Админ сразу предупреждал, что не все задачи на логику, это про игру со скелетом.

Alexandrina
Вот это ДА! smilies-011.gif Вот ТАКОГО еще точно ни на одном форуме не было!!!!!! smilies-smile.gif
Огороменное спасибо создателям! Игрушка ОФИГЕННАЯ!!!
Собственно Украинская хатка тоже - СУПЕР!!!
Очень необычно сделано, интересно!!! (По крайней мере, не как у японо-китайцев, где в комнате толь стол да стул, эх минималисты... ph34r.gif )

Вообщем - вы показали КЛАСС!!! smilies-redheart.gif
smilies-084.gif

Valmar
Люди создателям замка спасибо квест шикарный я за флеш квестами столько ни когда не сидел а тут 3 вечера.
Отдельное спасибо тем кто проходил этот квест до меня без ваших подсказок никогда бы не прошел
ЗЫ Ждем продолжения
ЗЗЫ Я чтобы это написать даже не поленился зарегистрироваться
mosh
Обалдеть. Бешеная игра. почти двое суток не отлипала от компьютера. Без подсказок не прошла бы. Дольше всего сидела на пергаменте с цифрами, так как начала лезть в дебри и искать зависимость рядов друг от друга
Но эмоции непередаваемые! smilies-byebye.gif
Tigeriss
smilies-redheart.gif СУПЕР!!!!! smilies-redheart.gif
Carrolla
Цитата(Admin @ 28.5.2007, 16:55) *

1-2-3-5 = 8
ряд Фибаначи


эээмммм ну не могу промолчать!!! smilies-what.gif ладно, когда кто-то из играющих считал, что Ломоносов не соприкасался с математикой (что, конечно же, не так), но изготовители игр, основанных на математических и логических задачках такие "базовые" в математике имена уж как-нибудь без ошибок бы писали бы, а??? - ряд и числа Фиббоначи
и, кстати, ряд Ф - это 1,1,2,3,5,8,13,21 и т.д. - без первой единицы правило ряда-то не работает... и 0 еще, ага wink.gif
-ляляля- а гугл выдает в разы больше ссылок на Фибоначчи wink.gif наверное, у меня затмение, но мне кажется, что в наших учебниках писали с двумя "б", а не "ч"... но уж то, что не через "а" - точно

и, сюда же, расстановка слов в той бамажке (если единственно верным вариантом признается тот, где Шопенгауэр ученый, а Ломоносов - философ) вызывает крайнее удивление - Ломоносов-то многими науками занимался, а вот Шопенгауэр, насколько мне известно - только философ и есть... (прошу прощения, если я что-то напутала и правильный вариант в игре другой)

>> вход в подземелье, возможно, был сделан неудачно.
ведь там запрятан год рождения, не так ли??? (не Шекспира) wink.gif

загадка со знаком весов - решаема самостоятельно, битва рыцаря - сложно сказать, думаю, можно найти эту последовательность действий... последний код - ужс, такие в квестах всегда раздражают, желательно без них - всякий раз кажется, что это от бедности фантазии... например, имя Гамлет (ну или что-нибудь в том же роде) смотрелось бы куда лучше и было бы приятнее играющим... про загадку на входе уже ничего осмысленного сказать не могу (затерлось последующими ребусами) - реально/нереально ли взять - не очень интересно, это да... а, числовые (буквенные) последовательности - вполне решаемы (свои 3 ряда решила сама, во всяком случае)

желаю всяческих успехов и дальнейшего развития, а также - стильности и цельности вашим следующим творениям smilies-stilldreaming.gif
Natalyta
Спасибо авторам за игру, а участникам форума - за феерическое smile.gif обсуждение. От диалогов удовольствие даже больше, чем от самой игры.
olmy
А вот мне недавно вспомнились эти прекрасные игры от нашей Дуделки! "Старый замок" (все части). Вспомнила, как мы всем скопом волнуясь, переживая, мучались в поисках решений, отгадок, как молили админа дать хоть малюсенькую подсказочку! Как захлестывали эмоции, каким интригующим был сюжет!

Вобщем, взгрустнулось((( Очень хочется еще такую игрушку!!! С тайнами, может с мистикой, головокружительными загадками, чтоб играя в нее обо всем забывалось! И мы опять дружной компашкой бегали бы по подземельям, попадали бы в потайные комнаты, терялись бы в секретных коридорах, вытягивали друг друга из тупиков, и... еще много чего, подчиняясь бурной фантазии автора! Так хочется!!!
Xarnex
Сейчас игрушки уже конечно продвинулись.
Понраывилась игра, спасибо!
гаччи
ахах, есть конкуренция?
но игрушка годная
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.