Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Персональный стилист-парикмахер, наш, анафоровский)
Рейтинг  5
Mushka
сообщение 17.4.2010, 7:53
Сообщение #41


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Цитата(Ktotam @ 16.4.2010, 20:50) *


Хотите, буду давать ссылки на всякие видеопособия по несложным прическам в домашних условиях? А то по причине удаленности, причесать вас всех не смогу, а так хочется, чтобы все были с красивыми волосами.

ЯЯЯЯЯЯ хочу!!!!!!!!!
А то волосы такие непослушные, и дитя подрастает, тоже красивой хочет быть. Катюш, я ей твой сайтик показала, так она слюной изошла от такой красоты. И своим подружкам показывает. Эх, жаль ты в Питере.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 17.4.2010, 9:35
Сообщение #42


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Наконец, зашла на сайт Катюшин. Здорово! Я всегда любила косички плести, благо у старшей дочери волосы длинные были, вот и давала волю фантазии. А потом и на внучках тренировалась. Прически оригинальные, красивые. Молодец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 17.4.2010, 10:42
Сообщение #43


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Вот очень понятное коротенькое видеопособие по косичкам.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 18.4.2010, 13:28
Сообщение #44


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Еще одно полезное видео. Многи стригут челку самостоятельно. И это правильно - ну где взять время на столь частые походы к парикмахеру? Ведь челку нужно подравнивать примерно 2 раза в месяц. На этом видео один ООООчень крутой мастер подсказывает, как нади и НЕ надо филировать челку. Если приобретете филировочные ножницы (купите самые дешевые, производства Могилева - они очень даже хорошие) и освоите пару приемов из видео, сможете самостоятельно поддерживать свою (и не только) челку в идеальном порядке. А если будут вопросы - задавайте, подскажу.

Как филировать челку



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 18.4.2010, 15:57
Сообщение #45


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Очень интересное и познавательное видео! Попробую применить кое-какие идеи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 23.4.2010, 10:31
Сообщение #46


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Похвастаюсь! Реклама моя заработала потихоньку. Завтра еду к невесте, буду делать пробную прическу. Она выбрала меня, так как ей очень понравилась моя последняя прическа (с плетенкой сзади). Говорит, ни у кого такой не видела. Я прям возгордилась! Теперь волнуюсь очень, вдруг не оправдаю ее надежд?
А еще, я кажется немножко с ума сошла. Меня так всякие косы захватили - ни о чем больше думать не могу. Сижу на парикмахерских форумах, опыта набираюсь, во сне плету, дома все бумажки схемами новых плетений изрисованы, дочь от меня уже шарахается, так я на знакомых перешла - заплетаю всех, кого поймаю. Не успеваю на сайт свои творения выкладывать. В игры играть перестала! smilies-034.gif Хотела даже голову тренировочную купить (специальные такие с волосами длинными для причесок), но боюсь, что тогда семья меня вообще не увидит. Остается надеяться, что это пройдет само, и я к вам вернусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 23.4.2010, 14:37
Сообщение #47


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Давай, продолжай в том же духе! Игры никуда не уйдут, а пока развивайся, как мастер и собирай клиентов! Это самое лучшее для тебя сейчас. Очень трудно создать себе имя професионального мастера. Знаю по себе, когда начинала работать закройщиций в Союзе еще. Как сделаешь ИМЯ мастера, потом уже легче будет и сама себе клиентов выбирать будешь. А пока - Работай!!! Будешь независима, со стороны денег - спокойная, постоянный доход будет!
Держу кулачки и успехов тебе! smilies-005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 23.4.2010, 23:05
Сообщение #48


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Катюшка, молодец! Так держать! smilies-001.gif Это хорошо, что у тебя есть любимое дело, и время ты проводишь с пользой, в отличие от нас, игрунов))) smilies-079.gif А хуже, когда наоборот: работы непочатый край, а поиграть руки чешуцца. smilies-019.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 28.4.2010, 20:07
Сообщение #49


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Полюбуйтесь, девочки какие милые картинки я нашла. Романтическое ретро smilies-090.gif Я сейчас в процессе выдумывания прически свадебной в стиле 30х. Вот, сижу, любуюсь на старинных модниц.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вот еще интересное - так делали высокие прически
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 30.4.2010, 10:58
Сообщение #50


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Ой какая красотища smilies-090.gif
А, да, забыла спросить. А разве самой себе можно волосы стричь? Вроде как жуть какая примета плохая. Или всё это предрассудки? (зто по поводу стрижки чёлок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IVA
сообщение 1.5.2010, 4:27
Сообщение #51


баламут
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 9 557
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сахалин
Пользователь №: 12 610



Ах как жаль, что я не живу в Питере. smilies-034.gif Не могу здесь найти нормального мастера по нормальной цене.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 1.5.2010, 9:00
Сообщение #52


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Mushka @ 30.4.2010, 11:58) *

Ой какая красотища smilies-090.gif
А, да, забыла спросить. А разве самой себе можно волосы стричь? Вроде как жуть какая примета плохая. Или всё это предрассудки? (зто по поводу стрижки чёлок)

Спасибо! Что нельзя самой себе волосы стричь - это все парикмахеры придумали, чтоб люди чаще к ним ходили. smilies-007.gif Я считаю, что самая плохая примета - это лахудрой ходить или разориться на еженедельных походах в парикмахерскую. smilies-020.gif И потом, самостоятельно, не всегда означает самой, можно подругу попросить подравнять. Я всех своих клиентов призываю активно учавствовать в процессе создания и поддержания красоты на голове. Так что и дальше буду всякие самообучающие видео выкладывать.
Кстати, кто-нибудь уже пробовал делать ламинирование волос? Очень много рекламы про эту прцедуру, клиентки просят. Хочу услышать ваше мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 12.5.2010, 4:54
Сообщение #53


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



чудесная прическа в коллекцию Ktotam
мне очень понравилась smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 12.5.2010, 22:06
Сообщение #54


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Admin @ 12.5.2010, 5:54) *

чудесная прическа в коллекцию Ktotam
мне очень понравилась smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


АААА!!! smilies-020.gif Издеваешься?!!! Мне до такой сложной и изысканной техники еще расти и расти!
А если серьезно, когда вижу нечто подобное, так и тянутся руки - причесать и подравнять. Или хотя бы посоветовать что-то. Но теперь я мудрая, держу советы при себе. А поначалу были у меня истории...
Я работала у себя дома, принимала только знакомых и знакомых знакомых. И вот стригу одну такую даму, все нормально. Но она все время просит меня сделать еще покороче. А там уже некуда короче, стрижка и так экстремальная для ее возраста. Ну я (такой тонкий психолог smilies-014.gif ) уговариваю ее, отвлекаю, укладочку сделала, чаем напоила. Она вроде успокоилась. А потом неожиданно как схватит с полки ножницы хозяйственные! Приставила к голове и шипит: Или ты меня подстрижешь коротко (на толщину пальца), или я сама почикаюсь сейчас и потом всем скажу, что это ты меня изуродовала! А глаза безумного человека! Такая не только себя, и меня подравняет! Мама дорогая - как же я испугалась! Со слезами и трясущимися руками я ее обкарнала по самое "немогу". Она сразу успокоилась, расплатилась, ласково мне улыбнулась и ушла. А я тихо сползла по стенке.
Прошло уже более 10 лет, а я до сих пор ее помню. Когда жалуюсь на капризную клиентку, утешаю себя - бывает и хуже))).

Сообщение отредактировал Ktotam - 12.5.2010, 22:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ириш-ша
сообщение 13.5.2010, 11:49
Сообщение #55


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 188
Регистрация: 6.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1 946



Цитата(Admin @ 12.5.2010, 5:54) *

чудесная прическа в коллекцию Ktotam
мне очень понравилась smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Обычно такие прически практикуют лысеющие на макушке люди - нижними прядями прикрывают лысеющую голову...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 29.5.2010, 12:39
Сообщение #56


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Мое увлечение ретро-прическами вылилось в целую фотосессию. Я фоткаться ненавижу с детства, просто хотела помочь подруге - начинающему фотографу, вот и согласилась позировать ей для портфолио. Удивительно, но результат мне понравился - буду эти снимки потом внукам показывать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Interessnay
сообщение 29.5.2010, 14:17
Сообщение #57


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 434
Регистрация: 2.7.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 14 526



Кать, я тебя не признала даже сначала,, супер фотки и ты smilies-124.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 29.5.2010, 14:22
Сообщение #58


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Фотки, действительно замечательные! А какой у тебя в руках саквояжик интересный! Действительно старинный или "под"? У нас точно такой же имеется и с почетом хранится, это память о бабушке моего мужа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Libi
сообщение 29.5.2010, 14:26
Сообщение #59


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 171
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13 484



Катюш, можно задам тебе вопрос на профессиональную тему? Как ты относишься к наращиванию волос? Это действительно настолько вредно, как об этом в инете пишут? Или не вреднее, чем ежедневные укладки-завивки и ежемесячные краски? И действительно ли так много возникает проблем? Напиши, пожалуйста, свое мнение, все статьи в инете уже перелопачены. Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 29.5.2010, 17:29
Сообщение #60


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(Libi @ 29.5.2010, 15:22) *

Фотки, действительно замечательные! А какой у тебя в руках саквояжик интересный! Действительно старинный или "под"? У нас точно такой же имеется и с почетом хранится, это память о бабушке моего мужа.

Саквояж старинный, но возраст его мне к сожалению не известен. Нам он достался давно, от соседки. Вера Ивановна была очень старая и очень интеллигентная, но немного не в себе и совсем одинокая. Мама ей помогала, как могла. Я иногда сидела у нее после школы, если родители задерживались на работе. Для меня эта старушка была воплощением чего-то старинно-изысканно-буржуазно-благородного. Могла часами разглядывать стринные шкатулки и фигурки в серванте, слушать ее истории из жизни "благородных девиц", каковой мне по ее мнению обязательно надлежало быть. Подарила мне маленького игрушечного чертика со словами "у каждой женщины должен быть свой чертик". Очень образованная, потомственный врач, она давно схоронила мужа и дочь (тоже кстати врачей). Когда случались тяжелые дни, она приходила к нам растерянная и с надеждой спрашивла :"Вы не видели мою Танечку (дочь)? Она вышла на пять минут и не возвратилась..." И каждый раз маме приходилось объяснять несчастной старушке, что дочь не вернется, она вспоминала все и тихо плакала. Это было страшно и очень грустно.
Потом, когда она умерла, нашлась сразу же бойкая наследница. Она забрала все наиболее ценное, а нам "в благодарность за присмотр за моей любимейшей тетушкой" отдала кое-что ненужное, в том числе этот саквояж. Я храню эти вещи, они интеллигентные и благородные, такие же как и сама Вера Ивановна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:37