Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Персональный стилист-парикмахер, наш, анафоровский)
Рейтинг  5
le$ka
сообщение 3.12.2012, 23:35
Сообщение #121


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Жаль, что заглохла такая чудесная тема smilies-065.gif
Ссылка на сайт "битая", зайти не смогла. Как там дела у Кати?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 4.12.2012, 15:00
Сообщение #122


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Цитата(le$ka @ 4.12.2012, 0:35) *

Жаль, что заглохла такая чудесная тема smilies-065.gif
Ссылка на сайт "битая", зайти не смогла. Как там дела у Кати?

Ссылка на Катин сайт работает, у меня все открылось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 4.12.2012, 16:32
Сообщение #123


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



А у меня белый экран smilies-078.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 4.12.2012, 16:41
Сообщение #124


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 7 315
Регистрация: 7.7.2004
Из: Истра
Пользователь №: 8



Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 18.1.2013, 21:34
Сообщение #125


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Ой! А я давно не заходила на форум и не видела ваших сообщений. Думала, заглохла темка (с трудом ее нашла). Все! Исправлюсь! Постараюсь на днях выложить что-нибудь новенькое из своих творений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 19.1.2013, 17:44
Сообщение #126


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



В общем, выучилась я на визажиста! Ох и трудно же было на курсах - ничего не получалось, руки не слушались. Первые пол-года старательно тренировалась на всех знакомых, буквально заставляла себя заниматься визажем. Спина отваливалась, руки тряслись, потела как от тяжелого физического труда. Но косметика и кисти были уже закуплены - надо отрабатывать. Постепенно стало что-то получаться, потянуло на творчество. Вот фото с одного из первых моих самостоятельных проектов. Сама придумала образ, нашла модель и фотографа, подобрала костюм и реквизит.

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fistis
сообщение 19.1.2013, 22:28
Сообщение #127


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 137
Регистрация: 18.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 725



Супер!
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 25.1.2013, 17:33
Сообщение #128


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Продолжаю отчитываться-хвастаться! После чертовки и еще одного проекта мне стало тесно в рамках индивидуальной съемки - захотелось организовать что-то массово-грандиозное, но в то же время не потерять индивидуального подхода к созданию каждого образа. Дело было под новый 2012й год и тема родилась сама собой - времена года. А чтобы не получилось как у всех, стандартно, каждая модель стала феей своего сезона. Пригласила четверых девушек из числа своих постоянных клиенток, нескольких хороших и надежных фотографов. Дальше начался организационно-креативный ад! Кругом возникли проблемы - выбор студии, удобное для всех участников расписание, распределение ролей и пар модель-фотограф, проработка каждого образа и подбор костюмов и аксессуаров. Все участники тянули в разные стороны и заваливали меня идеями и капризами. Как мягкий и ведомый человек, я пыталась всем угодить и скоро поняла, что это в корне неверно - становилось только хуже. Пришлось просто поставить всех перед фактом - я так решила! Подготовка длилась 2 недели - днем я плотно занималась организацией проекта, а ночами придумывала сказочные образы. Хотелось, чтобы роли идеально подошли моим моделям, пришлись им по душе. Как позднее оказалось - мне это удалось! А вот фотографам было трудновато объяснить: почему весна у меня грустная и задумчивая, осень нарядная и надменная, лето маленькое и по-детски наивное, а зима яркая и эффектная. Пришлось объяснять, что я так вижу. Ведь в Питере все именно так - лето пролетает незамеченным, зимой мы предвкушаем праздники и радуемся долгожданному снегу и т.д. И так меня захватил процесс творчества, что как-то сами собой стихи сложились для каждой из фей. Стихи стали моим сюрпризом для моделей и подсказкой для фотографов. И все получилось! Подготовка моделей в день съемки заняла у меня в общей сложности 8 часов, на следующий день я слегла с бронхитом, ноги и руки болели несколько дней, но я была счастлива smilies-104.gif

Вот такая у нас осень получилась

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shmelya
сообщение 26.1.2013, 1:24
Сообщение #129


Пришелец :D
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 796
Регистрация: 11.4.2005
Пользователь №: 148



Катя, стихи потрясающие, образы - супер!!! Мы с дочкой видели твои фото в ВКонтакте, остальные тоже получились обалденные!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryzhaya
сообщение 26.1.2013, 13:03
Сообщение #130


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 2 226
Регистрация: 10.12.2008
Из: Камчатка
Пользователь №: 11 960



Катюша, талантов у тебя, видимо, еще немеряно! Раскрывай их дальше. Молодец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 26.1.2013, 15:28
Сообщение #131


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Спасибо, девушки! Я стараюсь) А талантов в каждом человеке сокрыто немало, но не всем так везет как мне. Занимаюсь любимым делом, да еще и деньги за это получаю)))
Что-то у меня фотки не вставляются. Большие наверное слишком. Научусь уменьшать, еще выложу порцию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 28.1.2013, 13:29
Сообщение #132


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Вот люблю я сложные конструкции из волос, что поделаешь! Во всем мире модные тенденции тяготеют к простоте и даже небрежности в прическах, а мне бы только башни на моделях строить.

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 1.2.2013, 21:11
Сообщение #133


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Вот здОрово! smilies-005.gif Нравятся Ваши работы! И фото очень удачные smilies-003.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 2.2.2013, 14:16
Сообщение #134


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(le$ka @ 1.2.2013, 22:11) *

Вот здОрово! smilies-005.gif Нравятся Ваши работы! И фото очень удачные smilies-003.gif

Спасибо! Работаю теперь только с проф. фотографами. Со многими уже подружиться успела. Творческие люди всегда хорошо между собой ладят)
Вот еще фото с проекта Школы невест "Цвет радости" (конец 2011г). Со Школой Невест давно сотрудничаю. В этом проекте каждая фотосессия имеет свою тему, а участницы - будущие невесты. Вместе со стилистом и фотографом модель придумывает образ, подбирает наряд - короче, креативит в команде. Такой опыт очень потом на свадьбе пригождается.
Мы с моделью выбрали фиолетовый. Идеей прически я с ней не поделилась, обещала сюрприз. Причесывала уже на месте съемки (Николаевский дворец - шикарнейший!) без зеркала. К концу процесса модель заволновалась, видя что вызывает у окружающих нездоровый интерес и бурную реакцию. Когда посмотрелась в зеркало, испытала легкий шок. К счастью, она девушка смелая и с юмором - простила)))

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 4.2.2013, 12:05
Сообщение #135


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Прикольная невеста smilies-005.gif Главное, чтоб жених был такой же креативный, не испортил настроение неосторожным комментом smilies-080.gif Под такую прическу мне видится более хулиганистое платье.

Катя, а есть ли в Вашем арсенале варианты причесок для выпускного девочке с длинными волосами?? Дочка в этом году школу заканчивает, пора думать

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 4.2.2013, 14:01
Сообщение #136


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Это не для свадьбы образ))) Девушка уже замужем, а теперь снимается для собственного удовольствия. Та фотосессия называлась Выпускной - ежегодное осеннее мероприятие как раз для бывших участниц Школы невест, вышедших в том году замуж. Можно сказать отчет о проделанной работе))) Многие участники (и модели и фотографы и стилисты) уже хорошо знакомы по прошлым съемкам, поэтому и общение приятное и атмосфера дружеская. Организатор Школы невест - очень активная дама с неисчерпаемой фантазией. На этом Выпускном нас развлекала восточная танцовщица, были вкуснейшие пирожные с шампанским, а еще пригласили пару, празднующую свою розовую свадьбу, в качестве примера для новоиспеченных жен) Так трогательно было видеть дружных супругов с двумя очаровательными детками. Вся семья была одета в розовых тонах. А когда муж закружил жену в вальсе под музыку из к/ф "Мой ласковй и нежный зверь", мы все чуть не прослезились. Вот так в нашем городе развлекаются невесты и жены!

Выпускных причесок у меня не так много. Если честно, побаиваюсь я с выпускницами работать - очень нервно и непредсказуемо. Жалко родителей - ведь многим предстоят огромные траты на дальнейшую учебу!
Но я поищу сейчас варианты подходящих причесок.
Вот такой вариант очень популярен и востребован у выпускниц последние годы

Прикрепленное изображение

Платье у вас уже куплено? Надо конечно и под него прическу подбирать.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fistis
сообщение 4.2.2013, 19:58
Сообщение #137


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 137
Регистрация: 18.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 725



Цитата(Ktotam @ 2.2.2013, 15:16) *

Спасибо! Работаю теперь только с проф. фотографами. Со многими уже подружиться успела. Творческие люди всегда хорошо между собой ладят)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И прическа и модель - потрясающие! Мои поздравления!

Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
le$ka
сообщение 4.2.2013, 19:59
Сообщение #138


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 24 409
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 253



Да, платье куплено. Цвета топленого молока с красивым кареобразным вырезом сзади, классической формы- футляр, чуть выше колена. Волосы русые, ниже плеча на 15-20 см, челка. Волосы не густые..
Вот планируем какие-то косы наплести, но пока не придумали. Прическа на фотке красивая, но у нас столько волос нету smilies-015.gif
Наша парикмахер ушла в декрет, я в печали, тяжело привыкать к новому человеку smilies-065.gif


А эта затея со школой невест замечательная! У нас ничего подобного нет, ну или я не слышала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 4.2.2013, 20:33
Сообщение #139


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Катя, смелые у тебя прически и дерзкие, желаю неиссякаемой фантазии, успехов и всяческих достижений в любимом деле smilies-004.gif !!!
эхех, не каждому дано любить работу

больше всех "чертовка" понравилась, прям роковая девочка получилась, один хвост чего стоит, ну и фантазия у тебя))!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ktotam
сообщение 6.2.2013, 12:05
Сообщение #140


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 115
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 13 379



Цитата(le$ka @ 4.2.2013, 20:59) *

Да, платье куплено. Цвета топленого молока с красивым кареобразным вырезом сзади, классической формы- футляр, чуть выше колена. Волосы русые, ниже плеча на 15-20 см, челка. Волосы не густые..
Вот планируем какие-то косы наплести, но пока не придумали. Прическа на фотке красивая, но у нас столько волос нету smilies-015.gif
Наша парикмахер ушла в декрет, я в печали, тяжело привыкать к новому человеку smilies-065.gif
А эта затея со школой невест замечательная! У нас ничего подобного нет, ну или я не слышала.

К такому платью надо конечно же другую прическу. Сзади волосы лучше все поднять, чтобы не закрывать красивый вырез. И прическу соответственно лучше симметричную, классической формы выбрать. Но при этом она не должна быть "возрастной". Например, улитка точно не пойдет. А вот ажурные косы будут очень в тему. Плетения всегда освежают образ и подчеркивают юность модели. В Москве я знаю одну девушку - косы она плетет божественно! Могу поделиться контактами. Если не закажете у нее прическу, так хоть полюбуетесь ее работами)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:44