Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Умер лучший друг...
Mushka
сообщение 10.2.2010, 23:26
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Цитата(VladaN @ 10.2.2010, 22:10) *

Не попортила, Наташ. Не всегда слова находятся, а боль по чуть-чуть разделить, все ж хоть каплю легче.
Давно книгу читала о той, другой жизни. Именно жизни, потому что по идее автора, не души, - люди там живут. Перед ними открываются возможности, недоступные при жизни этой. Но живут до тех пор, пока их здесь помнят. И чем чаще вспоминают, тем лучше живут. И когда о них рассказывают, то те, кто слушает, тоже думает об ушедших в тот мир, вспоминает, улучшая их жизнь.
Пусть он всегда будет в ваших сердцах.
И мы вспомним, подумаем.

Огромное Спасибо, Владочка. такие тут все хорошие smilies-022.gif А как вечер, то писец, мужу не позвонит, не спросит как дела и как дочь и я smilies-022.gif Я не могу...... Выть хочется.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ smilies-022.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 10.2.2010, 23:30
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Хотя говорят нельзя плакать об ушедших. Если кто знает?! если нельзя, то сразу слезы вытру. Я ему "там" счастья хочу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VladaN
сообщение 10.2.2010, 23:32
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 470
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 13 871



Цитата(Mushka @ 10.2.2010, 23:30) *

Хотя говорят нельзя плакать об ушедших. Если кто знает?! если нельзя, то сразу слезы вытру. Я ему "там" счастья хочу


Говорят: "Не к ночи помянут"
Не надо плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 10.2.2010, 23:58
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Цитата(VladaN @ 10.2.2010, 23:32) *

Говорят: "Не к ночи помянут"
Не надо плакать.

Спасибо Владочка, мы постараемся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 11.2.2010, 9:11
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Mushka, у меня есть книга Лианы Антоновой "Встречи с потусторонним миром", так она там хорошо пишет - они не умирают, а переходят в другой мир и им там хорошо и не надо плакать, это тревожит и не дает им спокойно уйти. Не плач, уже не поможешь, не успокоишь душу покойного. Просто до 40 дня думай о нем хорошо и душа его найдет себе покой. А то они (покойные) заберут кого нибудь с собой за компанию. Научись жить теперь без него, я уверенна, что друг ваш, хотел бы, чтоб вы и свадьбу отгуляли весело, да ты его знала лучше нас, поэтому надо успокоится и просто жить.
Знаю, что говорю банальности, но слишком много дорогих мне людей проводила на тот свет, так что послушай меня старую... Сходи в церковь, свечку поставь на положенном месте, закажи отцу имя его, пусть читает на заупокойной молитве.
А сведьба - это прекрасно, там веселитесь, друг не обидится!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 11.2.2010, 11:58
Сообщение #26


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Цитата(Irina Fileva @ 11.2.2010, 9:11) *

Mushka, у меня есть книга Лианы Антоновой "Встречи с потусторонним миром", так она там хорошо пишет - они не умирают, а переходят в другой мир и им там хорошо и не надо плакать, это тревожит и не дает им спокойно уйти. Не плач, уже не поможешь, не успокоишь душу покойного. Просто до 40 дня думай о нем хорошо и душа его найдет себе покой. А то они (покойные) заберут кого нибудь с собой за компанию. Научись жить теперь без него, я уверенна, что друг ваш, хотел бы, чтоб вы и свадьбу отгуляли весело, да ты его знала лучше нас, поэтому надо успокоится и просто жить.
Знаю, что говорю банальности, но слишком много дорогих мне людей проводила на тот свет, так что послушай меня старую... Сходи в церковь, свечку поставь на положенном месте, закажи отцу имя его, пусть читает на заупокойной молитве.
А сведьба - это прекрасно, там веселитесь, друг не обидится!


Спасибо Ирочка. Мы постараемся, а то ненадо больше никого никого забирать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 11.2.2010, 20:16
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Любочка, просто сердце остановилось smilies-022.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shmonya
сообщение 11.2.2010, 20:51
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 912
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2 517



Цитата(Mushka @ 11.2.2010, 20:16) *

Любочка, просто сердце остановилось smilies-022.gif

Кошмар! Такой молодой!!!!
Все чаще сердце останавливается у молодых...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_lada
сообщение 12.2.2010, 4:33
Сообщение #29


Зануда
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 121
Регистрация: 29.8.2008
Из: Киеf
Пользователь №: 10 882



Мушуль, ты соберись, да сходи к психотерапевту. Пусть выпишет лёгкий транк какой-нить, да антидепрессант.. Нужно помогать организму справляться со стрессом.. он может вызвать очень неприятные последствия..
Держись там.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 14.2.2010, 16:10
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Девочки, Вам все огромное спасибо за поддержку. Без вас я наверное свихнулась вообще. Сегодня 9 дней. И на могилку съездили и к маме. Еще раз Вам всем огромное человеческое Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 14.2.2010, 22:41
Сообщение #31


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



Ну вот и хорошо, Свечку зажгла? Я, когда мне очень не вмоготу, хожу на кладбище... Оно у нас на возвышении, на горке, там есть мои знакомые, хожу от могилки к могилке, кому свечку зажгу, кому сигаретку и оставлю ее догореть, кому просто цветок положу. Так после становится спокойнее ...
Вид очень красивый, внизу река и за ней соседнее село, поезд видно, как уходит в сторону Румынии. К моим близким не могу сходить, а так спокойнее становится, здесь, на кладбище проясняется, кто ты и где ты. Видишь как коротка жизнь и как надо ее ценить!

А как прошла свадьба? ДАвай о ней во флудилке разскажи с подробностями! Хочу все знать! smilies-016.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mushka
сообщение 15.2.2010, 13:37
Сообщение #32


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 1 442
Регистрация: 2.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 125



Цитата(Irina Fileva @ 14.2.2010, 22:41) *

Ну вот и хорошо, Свечку зажгла?
А как прошла свадьба? ДАвай о ней во флудилке разскажи с подробностями! Хочу все знать! smilies-016.gif

Свечку не поставила. В церкви сказали, что праздник и надо потом. Про свадьбу позже расскажу. Отдышусь от этой недельки smilies-066.gif и обязательно всё всё расскажу. Обещаю. smilies-084.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zolnyshko
сообщение 15.2.2010, 23:08
Сообщение #33


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 347
Регистрация: 23.6.2009
Из: Москва, МО
Пользователь №: 14 427



Наташ, держись! Только увидела тему (не было сил заходить на форум - у мелкого зубы тяжело резались).
Несправедливо и страшно, когда уходят такие молодые, особенно так внезапно. Всегда думаешь, что впереди ещё столько времени на общение и встречи (ведь мало кто задумывается о смерти в 30 лет), а тут вдруг раз ... и от тебя как-будто кусок отрезали, и ты понимаешь, что впереди должна была быть ещё целая жизнь, а ты его больше не увидишь - это несправедливо и очень больно.
Надеюсь, что на свадьбе вам с мужем хоть чуть-чуть стало полегче. Свадьба - это ведь союз двух влюблённых, которые хотят создать новую жизнь, а любовь и дети всегда были символом победы над смертью. (Прошу прощения, если похоже на клише, честное слово всё от души.) Крепитесь.
Забыла! Я верю, что жизнь после смерти есть - когда я лежала в роддоме в ожидании младшего, мой умерший свёкр пришёл во сне к своей сестре и сказал, что я рожаю. Она сначала не восприняла это всерьёз, но потом позвонила маме мужа и примерно сопоставив время, мы вычислили, что у меня как раз в этот период начались схватки. Это был не единственный случай, но, скажем так, самый яркий.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Сообщение отредактировал Zolnyshko - 16.2.2010, 0:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:29