Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умер лучший друг...
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Медицина и здоровье
Mushka
Девочки, можно я тут изольюсь? smilies-022.gif Мы с мужем сегодня похоронили нашего лучшего друга. Ему всего было 31. Пусть ему земля будет пухом smilies-022.gif smilies-022.gif smilies-022.gif Я просто не могу..... У меня от слез бук сдохнет smilies-022.gif Царствие ему небесное...
Alyka
Наташенька, милая, выражаю тебе свои соболезнования.
Как страшно, когда уходят из жизни молодые ребята smilies-019.gif
пусть земля ему будет пухом...........................


Держись!
Irina Fileva
У меня в 95 году умерла первая моя подруга в Болгарии. Когда я сюда приехала в 75 году, она стала моей близкой подругой и ушла из жизни всего лишь в 42 года. Как я тебя понимаю, но так бывает, бог берет к себе самых дорогих нам людей. Вот 09-02 для меня тоже не очень хороший день, в этот день умерла моя мама, вот уже 34 года прошло, а тяжело ...
papatiy9
Держитесь. И по возможности поддерживайте связь с его родственниками. Это поможет и вам и им.
Почти 2 года назад у меня погибла подруга (в 36 лет). 15 лет дружили. Страшно погибла, не справилась с управлением автомобиля, вылетела с трассы и взорвалась. Хоронить было не чего. Страдаю очень, smilies-022.gif помню, и берегу некоторые ее вещи. Единственная отдушина ее сыночек, так на нее похожий.
shmonya
Страшно, когда умирают такие молодые....
Мушечка, прими искренние соболезнования.
К сожалению, лучшие друзья уходят, и их место навсегда остается пустым. И в жизни и в сердце.
Крепись.
Marysja
Мушка, мужайся, очень больно и грустно терять друзей.
Я тоже пережила такое горе. Когда то уже теперь давно, потеряла друга молодости, ему тоже было 31 год. Он был нашим свидетелем на свадьбе. Погиб в автокатастрофе. Вот судьба злодейка. Этот парень, звали его Борис за год до катастрофы, очень тяжело заболел. Пробадение язвы. Врачи сказали, что не выживет, но организм все-таки молодой и он справился с болезнью. Жена его отпаивала бульончиками и откармливала кашками. Он поправился. А судьба распорядилась по своему....
janka
Приношу мои искренние соболезнования!!! Больно, когда уходят, те кого любишь, уважаешь.
Я тут не писала, но в 2007 умер мой муж, дочке было 17...
Боль и горечь о ушедших....
Но мы остаёмся здесь и пусть мы будем счастливы в нашем настоящем!!!
Ryzhaya
Мушка, прими и мои соболезнования. Знаю, как это тяжело. В августе ушел из жизни (добровольно) наш друг, хоть и бывший. Правда, друзья бывшими не бывают. Просто разошлись пути, взгляды и прочее, общаться перестали. Но прощаться с ним насовсем было очень тяжело. До сих пор вспоминаю о нем и даже корю себя, что, может, были бы мы рядом, и не случилась бы беда.
Mushka
Спасибо Вам всем, просто захотелось выгориваться (запуталась в буквах, но ладно...). Он тоже был свидетелем на нашей свадьбе smilies-022.gif
Очень тяжело. Мы с мужем валокардин уже скоро коробками покупать начнем....
Ириш-ша
Мушечка - прими и мои соболезнования. Крепись.
Очень трудно, когда уходят близкие и любимые люди...
Остаётся надеятся на то, что там, куда ушли их души им будет лучше...
Mushka
Цитата(papatiy9 @ 10.2.2010, 0:36) *

Держитесь. И по возможности поддерживайте связь с его родственниками. Это поможет и вам и им.
Там осталась только мама и бабушка. Конечно поддержим

Am_Staff
Мушечка, прими мои искренние соболезнования.
Libi
Мушенька! Искренне соболезную тебе! Словами тут не поможешь, но мы все очень стараемся тебя поддержать!
Может, вопрос не вполне уместный.. А от чего он умер? Попробуй выговориться нам, может, тебе хоть немножечко легче станет...
El_lada
Муш, соболезную... что тут добавить..
жизнь - череда потерь, и чем дальше, тем все больше и больше их будет..
Mushka
Мои Дорогие девочки! Вам Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Вы за последнее время стали мне настолько родными,даже не друзья, а именно родные.Я просто хотела во флудилке выговариться (ну вот, опять в буквах запуталась), а Алина (сорри если ошиблась) эти мои слезы и сопли в отдельную тему перенесла. smilies-022.gif
Мой муж (детина еще та) ревет вторые сутки, (на работу завтра опять не пойдет) хотя я его успокаиваю, но сама на корвалоле и валокардине. Он его с детства знал, а я уже лет 17 наверное
Дорогие мои! Берегите самых близких, пожалуйста!!!!! Мужей, друзей!!
Это очень тяжкая боль утраты smilies-022.gif
Любочка, я потом расскажу от чего, ладненько?
Просто мне сейчас очнь тяжко. Не обидишься?
ps. Если вдруг ошибки, сорри. Даже проверять не буду.


Вопрос! Один флакон корвалола в сутки (25 мл), это не опасно? Просто я в сутки 1 шт выпиваю. Но чую сердечко его не перевариват в таких дозах

Mushka
Цитата(janka @ 10.2.2010, 2:30) *

Приношу мои искренние соболезнования!!! Больно, когда уходят, те кого любишь, уважаешь.
Я тут не писала, но в 2007 умер мой муж, дочке было 17...
Боль и горечь о ушедших....
Но мы остаёмся здесь и пусть мы будем счастливы в нашем настоящем!!!

Еслиб я мужа потеряла, я даже е знаю чтоб я сделала. Ты умничка.
Am_Staff
Цитата(Mushka @ 10.2.2010, 19:59) *

Вопрос! Один флакон корвалола в сутки (25 мл), это не опасно? Просто я в сутки 1 шт выпиваю. Но чую сердечко его не перевариват в таких дозах

Мушечка, милая, очень опасно. Максимум 30 капель 3 раза в день! Берегите себя! Держитесь! Найдите в себе силы пережить это.
Mushka
Дорогая Стаффочка! Мы постараемся. Просто очень тяжко smilies-022.gif Спасибо!

А знаете, дорогие мои, самое самое, что вчера похороны, в субботу свадьба, а в воскресенье девять дней. Вот неделька выдалась.
Mushka
Милые мои, чтоб я без Вас делала????? Всем smilies-018.gif И плюс тридцать пать таких smilies-022.gif Только на меня не обращайте внимание, ладно? Я вам тут настроение капитально попортила. Сорри smilies-022.gif Душа разрывается,
VladaN
Не попортила, Наташ. Не всегда слова находятся, а боль по чуть-чуть разделить, все ж хоть каплю легче.
Давно книгу читала о той, другой жизни. Именно жизни, потому что по идее автора, не души, - люди там живут. Перед ними открываются возможности, недоступные при жизни этой. Но живут до тех пор, пока их здесь помнят. И чем чаще вспоминают, тем лучше живут. И когда о них рассказывают, то те, кто слушает, тоже думает об ушедших в тот мир, вспоминает, улучшая их жизнь.
Пусть он всегда будет в ваших сердцах.
И мы вспомним, подумаем.
Mushka
Цитата(VladaN @ 10.2.2010, 22:10) *

Не попортила, Наташ. Не всегда слова находятся, а боль по чуть-чуть разделить, все ж хоть каплю легче.
Давно книгу читала о той, другой жизни. Именно жизни, потому что по идее автора, не души, - люди там живут. Перед ними открываются возможности, недоступные при жизни этой. Но живут до тех пор, пока их здесь помнят. И чем чаще вспоминают, тем лучше живут. И когда о них рассказывают, то те, кто слушает, тоже думает об ушедших в тот мир, вспоминает, улучшая их жизнь.
Пусть он всегда будет в ваших сердцах.
И мы вспомним, подумаем.

Огромное Спасибо, Владочка. такие тут все хорошие smilies-022.gif А как вечер, то писец, мужу не позвонит, не спросит как дела и как дочь и я smilies-022.gif Я не могу...... Выть хочется.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ smilies-022.gif
Mushka
Хотя говорят нельзя плакать об ушедших. Если кто знает?! если нельзя, то сразу слезы вытру. Я ему "там" счастья хочу
VladaN
Цитата(Mushka @ 10.2.2010, 23:30) *

Хотя говорят нельзя плакать об ушедших. Если кто знает?! если нельзя, то сразу слезы вытру. Я ему "там" счастья хочу


Говорят: "Не к ночи помянут"
Не надо плакать.
Mushka
Цитата(VladaN @ 10.2.2010, 23:32) *

Говорят: "Не к ночи помянут"
Не надо плакать.

Спасибо Владочка, мы постараемся
Irina Fileva
Mushka, у меня есть книга Лианы Антоновой "Встречи с потусторонним миром", так она там хорошо пишет - они не умирают, а переходят в другой мир и им там хорошо и не надо плакать, это тревожит и не дает им спокойно уйти. Не плач, уже не поможешь, не успокоишь душу покойного. Просто до 40 дня думай о нем хорошо и душа его найдет себе покой. А то они (покойные) заберут кого нибудь с собой за компанию. Научись жить теперь без него, я уверенна, что друг ваш, хотел бы, чтоб вы и свадьбу отгуляли весело, да ты его знала лучше нас, поэтому надо успокоится и просто жить.
Знаю, что говорю банальности, но слишком много дорогих мне людей проводила на тот свет, так что послушай меня старую... Сходи в церковь, свечку поставь на положенном месте, закажи отцу имя его, пусть читает на заупокойной молитве.
А сведьба - это прекрасно, там веселитесь, друг не обидится!
Mushka
Цитата(Irina Fileva @ 11.2.2010, 9:11) *

Mushka, у меня есть книга Лианы Антоновой "Встречи с потусторонним миром", так она там хорошо пишет - они не умирают, а переходят в другой мир и им там хорошо и не надо плакать, это тревожит и не дает им спокойно уйти. Не плач, уже не поможешь, не успокоишь душу покойного. Просто до 40 дня думай о нем хорошо и душа его найдет себе покой. А то они (покойные) заберут кого нибудь с собой за компанию. Научись жить теперь без него, я уверенна, что друг ваш, хотел бы, чтоб вы и свадьбу отгуляли весело, да ты его знала лучше нас, поэтому надо успокоится и просто жить.
Знаю, что говорю банальности, но слишком много дорогих мне людей проводила на тот свет, так что послушай меня старую... Сходи в церковь, свечку поставь на положенном месте, закажи отцу имя его, пусть читает на заупокойной молитве.
А сведьба - это прекрасно, там веселитесь, друг не обидится!


Спасибо Ирочка. Мы постараемся, а то ненадо больше никого никого забирать.
Mushka
Любочка, просто сердце остановилось smilies-022.gif
shmonya
Цитата(Mushka @ 11.2.2010, 20:16) *

Любочка, просто сердце остановилось smilies-022.gif

Кошмар! Такой молодой!!!!
Все чаще сердце останавливается у молодых...
El_lada
Мушуль, ты соберись, да сходи к психотерапевту. Пусть выпишет лёгкий транк какой-нить, да антидепрессант.. Нужно помогать организму справляться со стрессом.. он может вызвать очень неприятные последствия..
Держись там.
Mushka
Девочки, Вам все огромное спасибо за поддержку. Без вас я наверное свихнулась вообще. Сегодня 9 дней. И на могилку съездили и к маме. Еще раз Вам всем огромное человеческое Спасибо!
Irina Fileva
Ну вот и хорошо, Свечку зажгла? Я, когда мне очень не вмоготу, хожу на кладбище... Оно у нас на возвышении, на горке, там есть мои знакомые, хожу от могилки к могилке, кому свечку зажгу, кому сигаретку и оставлю ее догореть, кому просто цветок положу. Так после становится спокойнее ...
Вид очень красивый, внизу река и за ней соседнее село, поезд видно, как уходит в сторону Румынии. К моим близким не могу сходить, а так спокойнее становится, здесь, на кладбище проясняется, кто ты и где ты. Видишь как коротка жизнь и как надо ее ценить!

А как прошла свадьба? ДАвай о ней во флудилке разскажи с подробностями! Хочу все знать! smilies-016.gif
Mushka
Цитата(Irina Fileva @ 14.2.2010, 22:41) *

Ну вот и хорошо, Свечку зажгла?
А как прошла свадьба? ДАвай о ней во флудилке разскажи с подробностями! Хочу все знать! smilies-016.gif

Свечку не поставила. В церкви сказали, что праздник и надо потом. Про свадьбу позже расскажу. Отдышусь от этой недельки smilies-066.gif и обязательно всё всё расскажу. Обещаю. smilies-084.gif
Zolnyshko
Наташ, держись! Только увидела тему (не было сил заходить на форум - у мелкого зубы тяжело резались).
Несправедливо и страшно, когда уходят такие молодые, особенно так внезапно. Всегда думаешь, что впереди ещё столько времени на общение и встречи (ведь мало кто задумывается о смерти в 30 лет), а тут вдруг раз ... и от тебя как-будто кусок отрезали, и ты понимаешь, что впереди должна была быть ещё целая жизнь, а ты его больше не увидишь - это несправедливо и очень больно.
Надеюсь, что на свадьбе вам с мужем хоть чуть-чуть стало полегче. Свадьба - это ведь союз двух влюблённых, которые хотят создать новую жизнь, а любовь и дети всегда были символом победы над смертью. (Прошу прощения, если похоже на клише, честное слово всё от души.) Крепитесь.
Забыла! Я верю, что жизнь после смерти есть - когда я лежала в роддоме в ожидании младшего, мой умерший свёкр пришёл во сне к своей сестре и сказал, что я рожаю. Она сначала не восприняла это всерьёз, но потом позвонила маме мужа и примерно сопоставив время, мы вычислили, что у меня как раз в этот период начались схватки. Это был не единственный случай, но, скажем так, самый яркий.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.