|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Shmelya |
15.12.2008, 19:13
Сообщение
#1
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
|
| Shmelya |
15.12.2008, 19:29
Сообщение
#2
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
Невелик улов. Нашлось только:
» Нажмите для отображения скрытого текста « Часть из них применила, открыла сундук |
| eleon |
15.12.2008, 19:36
Сообщение
#3
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
Что то у меня половины из этого нет, зато я комнату еще одну открыла.
» Нажмите для отображения скрытого текста « А какой код к сундуку? Сообщение отредактировал eleon - 15.12.2008, 19:37 |
| Tommy |
15.12.2008, 19:36
Сообщение
#4
|
|
Активист ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 108 Регистрация: 25.11.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 11 808 |
А где конверт?
|
| Shmelya |
15.12.2008, 19:38
Сообщение
#5
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
|
| eleon |
15.12.2008, 19:39
Сообщение
#6
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
|
| Shmelya |
15.12.2008, 19:47
Сообщение
#7
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
|
| Melenca |
15.12.2008, 19:49
Сообщение
#8
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
Что-то я в письме, вложенном в конверт, какую-то кракозябру нарисовала и исправить теперь не получается. Вот отправлю письмецо, Санта прочитает, что моей любимой игрушкой является эта кракозябра и пришлет ее мне...
» Нажмите для отображения скрытого текста « Игра с кучей глюков!!! А я писала все маленькими и свисток не использовала, все равно открыла сундук. |
| eleon |
15.12.2008, 19:50
Сообщение
#9
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
|
| tatka2 |
15.12.2008, 19:50
Сообщение
#10
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 045 Регистрация: 19.9.2008 Пользователь №: 11 042 |
ОЙ, а что надо в конверте карандашом писать? И какими буквами? А то я уже накалякала.
Всем по крокозябре... У Санты не хватит. Сообщение отредактировал tatka2 - 15.12.2008, 19:53 |
| Shmelya |
15.12.2008, 19:50
Сообщение
#11
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
Что-то я в письме, вложенном в конверт, какую-то кракозябру нарисовала и исправить теперь не получается. Вот отправлю письмецо, Санта прочитает, что моей любимой игрушкой является эта кракозябра и пришлет ее мне... А я писала все маленькими и свисток не использовала, все равно открыла сундук. Я тоже пыталась, у меня не получилось. Сообщение отредактировал Shmelya - 15.12.2008, 19:52 |
| Melenca |
15.12.2008, 19:54
Сообщение
#12
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
В одной из игрушечных конфетопалочек взяла часть ключика.
Сорри, это не часть ключика, а форма ракеты Сообщение отредактировал Pichugka - 15.12.2008, 19:57 |
| eleon |
15.12.2008, 19:56
Сообщение
#13
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
В одной из игрушечных конфетопалочек взяла часть ключика. А у меня он не выковыревается Не это я взяла, перепутала с шариком. Вот от туда не выковыревается А почему это часть ключа? Посмотрела это одна из вещей в книге Сообщение отредактировал eleon - 15.12.2008, 19:57 |
| tatka2 |
15.12.2008, 19:57
Сообщение
#14
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 045 Регистрация: 19.9.2008 Пользователь №: 11 042 |
Из шести игрушек, перечисленных в книге, есть шесть. Ой, пять!!! И еще, кроме них, есть одна какая-то шишечка, которая требует доработки, из нее как-будто бороздки ключа торчат.
В одной из игрушечных конфетопалочек взяла часть ключика. По-моему, это не ключик, это одна из игрушек - сравни очертания в книге. Сообщение отредактировал tatka2 - 15.12.2008, 19:58 |
| eleon |
15.12.2008, 19:58
Сообщение
#15
|
![]() Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 269 Регистрация: 10.7.2008 Пользователь №: 10 406 |
|
| Melenca |
15.12.2008, 19:58
Сообщение
#16
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
Из шести игрушек, перечисленных в книге, есть шесть. И еще, кроме них, есть одна какая-то шишечка, которая требует доработки, из нее как-будто бороздки ключа торчат. По-моему, это не ключик, это одна из игрушек - сравни очертания в книге. Да, я поправилась. Не разглядела... |
| Shmelya |
15.12.2008, 19:59
Сообщение
#17
|
![]() Пришелец :D ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 6 796 Регистрация: 11.4.2005 Пользователь №: 148 |
|
| lavella |
15.12.2008, 19:59
Сообщение
#18
|
|
Новичок ![]() Группа: Игрун Сообщений: 15 Регистрация: 19.12.2006 Пользователь №: 2 697 |
а где карандаш?
|
| tatka2 |
15.12.2008, 19:59
Сообщение
#19
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 045 Регистрация: 19.9.2008 Пользователь №: 11 042 |
|
| Melenca |
15.12.2008, 20:03
Сообщение
#20
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 679 Регистрация: 26.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5 498 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 20:45 |