|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Admin |
9.1.2019, 22:57
Сообщение
#1
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 498 Регистрация: 7.7.2004 Из: Истра Пользователь №: 8 |
|
| le$ka |
9.1.2019, 23:20
Сообщение
#2
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 25 717 Регистрация: 7.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 2 253 |
сколько текста...
бросила...муть Сообщение отредактировал le$ka - 9.1.2019, 23:21 |
| zzz |
9.1.2019, 23:21
Сообщение
#3
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
жалось в мозилле не открывается...поиграть хочется...
|
| Admin |
9.1.2019, 23:22
Сообщение
#4
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 498 Регистрация: 7.7.2004 Из: Истра Пользователь №: 8 |
|
| zzz |
9.1.2019, 23:25
Сообщение
#5
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
Admin а где его взять, я в компах не очень разбираюсь...
|
| zzz |
9.1.2019, 23:34
Сообщение
#6
|
|
Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 4 465 Регистрация: 11.2.2007 Пользователь №: 3 300 |
ну вот у меня нет нужного юнити...скачала какой-то для виндоуса, но у меня ХР....и не пошло
|
| Юляша |
9.1.2019, 23:37
Сообщение
#7
|
![]() Alina 1108 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 218 Регистрация: 7.1.2012 Из: Калининград Пользователь №: 21 316 |
Я чего-то не поняла: вот после всех этих высокоинтеллектуально-психологических бесед с дедом есть дальше-то игра, или это только ради озвучивания подростковых комплексов создано? Ну побеседовал пацан о "всяком-разном" со Стариком и что дальше делать?
Всё, вроде продвинулась » Нажмите для отображения скрытого текста « Я только со страхом жду: а мы реально будем делать в игре то, что Старик посоветовал пацану? Сообщение отредактировал Юляша - 9.1.2019, 23:43 |
| le$ka |
9.1.2019, 23:39
Сообщение
#8
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 25 717 Регистрация: 7.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 2 253 |
Я чего-то не поняла: вот после всех этих высокоинтеллектуально-психологических бесед с дедом есть дальше-то игра, или это только ради озвучивания подростковых комплексов создано? Ну побеседовал пацан о "всяком-разном" со Стариком и что дальше делать? Всё, вроде продвинулась » Нажмите для отображения скрытого текста « я погуляла по городу...ну и бросила на таких же беседах с моряком Может кто и докопается до сути.... |
| Юляша |
9.1.2019, 23:46
Сообщение
#9
|
![]() Alina 1108 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 218 Регистрация: 7.1.2012 Из: Калининград Пользователь №: 21 316 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 20:12 |