|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Lilly |
28.1.2016, 10:25
Сообщение
#1
|
![]() завсегда с народом ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 517 Регистрация: 13.2.2010 Из: Владивосток Пользователь №: 16 704 |
|
| Laima |
28.1.2016, 12:17
Сообщение
#2
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 5 834 Регистрация: 14.9.2011 Пользователь №: 20 849 |
Вышла.
Шарики прошла со скипом...тягомотно их двигать...)) Хотя несложно. |
| alstromeria |
28.1.2016, 13:56
Сообщение
#3
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 154 Регистрация: 19.10.2013 Из: Украина Пользователь №: 22 861 |
Хоть и нудные эти шарики, но прошла без скипа.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 19:35 |