Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Escape From The Study, Tesshi
Рейтинг  5
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 6:01
Сообщение #1


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Escape From The Study
https://epgame.tistory.com/1253
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 6:13
Сообщение #2


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



пока только три птички нашла и могу взвесить: голубую, желтую, розовую
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 6:20
Сообщение #3


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



А картину как снять, по подсказке с дивана другое открыла))) Три птички тоже, крючок и отвёртка - исп-ла. Ключик как-то достать надо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 6:23
Сообщение #4


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Цитата(anasteisha @ 21.3.2012, 7:20) *

А картину как снять, по подсказке с дивана другое открыла))) Три птички тоже


это не к картинке, а к
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не заметила, что уже не надо))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 6:40
Сообщение #5


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



есть зеленая птичка smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 6:43
Сообщение #6


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Цитата(Taurus_74 @ 21.3.2012, 9:40) *

есть зеленая птичка smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Молодец!!! Пялилась я на эти книги, да видела фи.. smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 6:49
Сообщение #7


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Птичек выставила - есть ключ. Код в комп де взять?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iza
сообщение 21.3.2012, 6:50
Сообщение #8


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 263
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 13 083



Цитата(anasteisha @ 21.3.2012, 8:49) *

Птичек выставила - есть ключ.

Подскажите, как выставили птичек?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 6:51
Сообщение #9


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Цитата(Iza @ 21.3.2012, 9:50) *

Подскажите, как выставили птичек?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гранделина
сообщение 21.3.2012, 6:53
Сообщение #10


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 673
Регистрация: 8.6.2009
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 14 219



Всем доброе утро!
Я тоже птичек взвешиваю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iza
сообщение 21.3.2012, 6:53
Сообщение #11


Аксакал
*****

Группа: Маэстро
Сообщений: 263
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 13 083



Цитата(anasteisha @ 21.3.2012, 8:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 6:56
Сообщение #12


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Есть код!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал anasteisha - 21.3.2012, 6:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 6:58
Сообщение #13


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



к палке не найду что прицепить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 7:01
Сообщение #14


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Цитата(Taurus_74 @ 21.3.2012, 9:58) *

к палке не найду что прицепить

Крючок был где-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Зашла в другую комнату

Сообщение отредактировал anasteisha - 21.3.2012, 7:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 7:05
Сообщение #15


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Цитата(anasteisha @ 21.3.2012, 8:01) *

Крючок был где-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-090.gif , нашла под
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 7:05
Сообщение #16


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Второй рычаг повернула, не пойму что произошло. Поняла)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 7:12
Сообщение #17


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



колбу подняла в агрегат, водой не могу заполнить, рычаг крутила
тоже разобралась)), забрала

Сообщение отредактировал Taurus_74 - 21.3.2012, 7:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гранделина
сообщение 21.3.2012, 7:12
Сообщение #18


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 673
Регистрация: 8.6.2009
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 14 219



С водой не пойму, наливаю, выливаю. Похоже вторая колба нужна

Сообщение отредактировал Гранделина - 21.3.2012, 7:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamer Anasteisha
сообщение 21.3.2012, 7:13
Сообщение #19


Егерь
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5 571
Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 19 763



Цитата(Taurus_74 @ 21.3.2012, 10:12) *

колбу подняла в агрегат, водой не могу заполнить, рычаг крутила
тоже разобралась)), забрала

У меня не получается smilies-055.gif И сразу получилось) Только не поняла как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taurus.rus 74
сообщение 21.3.2012, 7:15
Сообщение #20


фываолдж
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 27 852
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 16 233



Цитата(anasteisha @ 21.3.2012, 8:13) *

У меня не получается smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


выбралась, пойду монету искать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 7.6.2026, 20:39