|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 6:01
Сообщение
#1
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
Escape From The Study
https://epgame.tistory.com/1253 |
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 6:13
Сообщение
#2
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
пока только три птички нашла и могу взвесить: голубую, желтую, розовую
|
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 6:20
Сообщение
#3
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
А картину как снять, по подсказке с дивана другое открыла))) Три птички тоже, крючок и отвёртка - исп-ла. Ключик как-то достать надо
|
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 6:23
Сообщение
#4
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
|
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 6:40
Сообщение
#5
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
есть зеленая птичка
» Нажмите для отображения скрытого текста « |
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 6:43
Сообщение
#6
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
|
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 6:49
Сообщение
#7
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
Птичек выставила - есть ключ. Код в комп де взять?
|
| Iza |
21.3.2012, 6:50
Сообщение
#8
|
|
Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 263 Регистрация: 13.3.2009 Пользователь №: 13 083 |
|
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 6:51
Сообщение
#9
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
|
| Гранделина |
21.3.2012, 6:53
Сообщение
#10
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 673 Регистрация: 8.6.2009 Из: Краснодарский край Пользователь №: 14 219 |
Всем доброе утро!
Я тоже птичек взвешиваю. |
| Iza |
21.3.2012, 6:53
Сообщение
#11
|
|
Аксакал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Маэстро Сообщений: 263 Регистрация: 13.3.2009 Пользователь №: 13 083 |
|
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 6:56
Сообщение
#12
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
Есть код!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста « Сообщение отредактировал anasteisha - 21.3.2012, 6:57 |
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 6:58
Сообщение
#13
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
к палке не найду что прицепить
|
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 7:01
Сообщение
#14
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
|
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 7:05
Сообщение
#15
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
|
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 7:05
Сообщение
#16
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
Второй рычаг повернула, не пойму что произошло. Поняла)
|
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 7:12
Сообщение
#17
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
колбу подняла в агрегат, водой не могу заполнить, рычаг крутила
тоже разобралась)), забрала Сообщение отредактировал Taurus_74 - 21.3.2012, 7:13 |
| Гранделина |
21.3.2012, 7:12
Сообщение
#18
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 673 Регистрация: 8.6.2009 Из: Краснодарский край Пользователь №: 14 219 |
С водой не пойму, наливаю, выливаю. Похоже вторая колба нужна
Сообщение отредактировал Гранделина - 21.3.2012, 7:14 |
| Gamer Anasteisha |
21.3.2012, 7:13
Сообщение
#19
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
|
| Taurus.rus 74 |
21.3.2012, 7:15
Сообщение
#20
|
![]() фываолдж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 27 852 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 16 233 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 20:39 |