|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Gamer Anasteisha |
11.7.2011, 13:02
Сообщение
#1
|
![]() Егерь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5 571 Регистрация: 12.2.2011 Из: Россия Пользователь №: 19 763 |
|
| Interessnay |
11.7.2011, 13:26
Сообщение
#2
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 434 Регистрация: 2.7.2009 Из: Самарская обл. Пользователь №: 14 526 |
Меня из рулевой не выпускают, и молоток не получается сделать из доски и набалдашника, а за мной уже вертолет прилетел
Сообщение отредактировал Interessnay - 11.7.2011, 13:29 |
| badajchik |
11.7.2011, 13:30
Сообщение
#3
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 824 Регистрация: 18.1.2008 Из: Харьков Пользователь №: 9 335 |
Аналогично.
Доской » Нажмите для отображения скрытого текста « Выбралась и меня спасли. Сообщение отредактировал badajchik - 11.7.2011, 13:33 |
| Ромашка |
11.7.2011, 13:31
Сообщение
#4
|
![]() Королевна полей всей Руси!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 10 899 Регистрация: 4.10.2007 Из: Москва Пользователь №: 7 356 |
|
| Ulyan.Ka |
11.7.2011, 13:31
Сообщение
#5
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 917 Регистрация: 15.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 527 |
А у меня не получается радио собрать. Куда его надо поставить?
|
| Ромашка |
11.7.2011, 13:32
Сообщение
#6
|
![]() Королевна полей всей Руси!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 10 899 Регистрация: 4.10.2007 Из: Москва Пользователь №: 7 356 |
|
| Татошка |
11.7.2011, 13:32
Сообщение
#7
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 067 Регистрация: 27.2.2009 Из: г.Москва Пользователь №: 12 921 |
меня укачивает...
|
| Interessnay |
11.7.2011, 13:33
Сообщение
#8
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 434 Регистрация: 2.7.2009 Из: Самарская обл. Пользователь №: 14 526 |
|
| Ulyan.Ka |
11.7.2011, 13:35
Сообщение
#9
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 917 Регистрация: 15.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 527 |
|
| Dora |
11.7.2011, 13:54
Сообщение
#10
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 590 Регистрация: 26.12.2009 Пользователь №: 16 212 |
А я стою в коридоре, а там 4 двери и все закрыты
|
| ленка |
11.7.2011, 14:03
Сообщение
#11
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 963 Регистрация: 10.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 467 |
|
| Dora |
11.7.2011, 14:04
Сообщение
#12
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 590 Регистрация: 26.12.2009 Пользователь №: 16 212 |
А как собрать радио и где молоток?
|
| Dora |
11.7.2011, 14:08
Сообщение
#13
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 590 Регистрация: 26.12.2009 Пользователь №: 16 212 |
Спасибо
молоток сделала и рубки не выпускают Ой меня спасли Да уж только тяжёлое ключик найти было первый |
| ленка |
11.7.2011, 14:12
Сообщение
#14
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 963 Регистрация: 10.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 467 |
а я вот застопорилась: нет провода к колонке и нет ключа от одной комнаты...
|
| Interessnay |
11.7.2011, 14:13
Сообщение
#15
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 434 Регистрация: 2.7.2009 Из: Самарская обл. Пользователь №: 14 526 |
|
| ленка |
11.7.2011, 14:15
Сообщение
#16
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 963 Регистрация: 10.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 467 |
|
| IVA |
11.7.2011, 14:33
Сообщение
#17
|
![]() баламут ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 9 557 Регистрация: 4.2.2009 Из: Сахалин Пользователь №: 12 610 |
|
| len-tochka |
11.7.2011, 14:39
Сообщение
#18
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 998 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 13 444 |
Вышла. Долго не могла найти место, куда доску применить
Сообщение отредактировал Len-tochka - 11.7.2011, 14:39 |
| tasa |
11.7.2011, 15:08
Сообщение
#19
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 1 792 Регистрация: 3.7.2009 Из: Уральск Пользователь №: 14 542 |
А где ручку для молотка найти?
И доской куда ткнуть, чтобы перилка оторвалась? Уже замучилась тыкать. Может кто сделает скрин, куда доску применить? Сообщение отредактировал tasa - 11.7.2011, 15:15 |
| ленка |
11.7.2011, 15:14
Сообщение
#20
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 963 Регистрация: 10.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 467 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 19:57 |