|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум
![]() ![]() |
| Admin |
24.6.2010, 13:10
Сообщение
#1
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 498 Регистрация: 7.7.2004 Из: Истра Пользователь №: 8 |
DooDoo Tour 3 : The Rest
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoo-tour-sea.htm поездка в отпуск, поездка к морю... так хочется в воду окунуться... игрушка как раз под жару нынешнюю ![]() ![]() |
| riand |
24.6.2010, 13:24
Сообщение
#2
|
![]() Проходимец) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 143 Регистрация: 20.1.2009 Пользователь №: 12 440 |
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста « Сообщение отредактировал riand - 24.6.2010, 13:29 |
| wereSk |
24.6.2010, 13:27
Сообщение
#3
|
![]() Ёжик залипун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 160 Регистрация: 22.8.2008 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 10 801 |
Уррра!!!
|
| Dora |
24.6.2010, 13:34
Сообщение
#4
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 590 Регистрация: 26.12.2009 Пользователь №: 16 212 |
|
| Veronichka |
24.6.2010, 13:38
Сообщение
#5
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 611 Регистрация: 1.4.2009 Из: Украина, Харьков Пользователь №: 13 297 |
судоку пока мне не поддается
пока смогла только применить круг на бассейн и туда же бамбуковую палочку... пока не поняла зачем, убирается все обратно спустила воду в бассейне... Сообщение отредактировал Veronichka - 24.6.2010, 13:39 |
| riand |
24.6.2010, 13:38
Сообщение
#6
|
![]() Проходимец) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 143 Регистрация: 20.1.2009 Пользователь №: 12 440 |
|
| ona |
24.6.2010, 13:41
Сообщение
#7
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 666 Регистрация: 20.12.2007 Пользователь №: 8 933 |
|
| Veronichka |
24.6.2010, 13:42
Сообщение
#8
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 611 Регистрация: 1.4.2009 Из: Украина, Харьков Пользователь №: 13 297 |
|
| ona |
24.6.2010, 13:43
Сообщение
#9
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 666 Регистрация: 20.12.2007 Пользователь №: 8 933 |
|
| Veronichka |
24.6.2010, 13:46
Сообщение
#10
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 611 Регистрация: 1.4.2009 Из: Украина, Харьков Пользователь №: 13 297 |
|
| Natysya |
24.6.2010, 13:48
Сообщение
#11
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 9 343 Регистрация: 30.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 13 270 |
ой, а я басейне утонула пока пробку искала, теперь все заново и судоку в том числе
|
| ona |
24.6.2010, 13:48
Сообщение
#12
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 666 Регистрация: 20.12.2007 Пользователь №: 8 933 |
|
| Annik |
24.6.2010, 13:49
Сообщение
#13
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 350 Регистрация: 31.3.2010 Из: г. Пенза Пользователь №: 17 170 |
и я не нахожу пробку. с какой стороны искать? лево. право?
|
| Veronichka |
24.6.2010, 13:52
Сообщение
#14
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 611 Регистрация: 1.4.2009 Из: Украина, Харьков Пользователь №: 13 297 |
и я не нахожу пробку. с какой стороны искать? лево. право? покругу походи, в одной из локаций будет пробка » Нажмите для отображения скрытого текста « Не вспомнишь, сколоко раз повернуться влево или вправо? А то кысня не хватает! 5 раз вправо |
| ona |
24.6.2010, 13:53
Сообщение
#15
|
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 666 Регистрация: 20.12.2007 Пользователь №: 8 933 |
Цитата покругу походи, в одной из локаций будет пробка ВУХ! Спасибо. Обезводились |
| Dora |
24.6.2010, 13:53
Сообщение
#16
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 590 Регистрация: 26.12.2009 Пользователь №: 16 212 |
|
| Veronichka |
24.6.2010, 13:54
Сообщение
#17
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 3 611 Регистрация: 1.4.2009 Из: Украина, Харьков Пользователь №: 13 297 |
ona я выставила там скрин ниже со своим судоку, помоги, пожалуйста
|
| Annik |
24.6.2010, 13:55
Сообщение
#18
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 2 350 Регистрация: 31.3.2010 Из: г. Пенза Пользователь №: 17 170 |
|
| Dora |
24.6.2010, 13:56
Сообщение
#19
|
![]() Оракул ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 8 590 Регистрация: 26.12.2009 Пользователь №: 16 212 |
я с судоко торможууууууу
|
| riand |
24.6.2010, 13:56
Сообщение
#20
|
![]() Проходимец) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Патриарх Сообщений: 7 143 Регистрация: 20.1.2009 Пользователь №: 12 440 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 19:32 |