Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Clickdragtype 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Overdrive
Вот и продолжение головоломок. smilies-bigsmile.gif
Первые два столбца - это из второй части.
А вот третий - новые.
Просьба к Админу: поскольку найдена только такая ссылка (ну, конечно, несколько, но не чисто игровая, а с чужого сайта), то попробовать слить игру к нам на сайт. И удобнее, и работать, видимо, быстрее будет. Заранее спасибо!
Admin
На сайт переносить не хочу.
Там вшита защита, которая на сейчас позволяет размещать игру на любом сайте.
Но в любой момент...
Защита ломается легко, но эт не в моих правилах.
Страница входа на оригинальную игру - http://jayisgames.com/archives/2006/09/click_drag_type_3.php

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Overdrive
Спасибо. Так тоже очень хорошо.
Как у кого успехи?
Мне пока покорился только № 13!! smilies-dribble.gif
Lapa
прошла 11, 13 и 15
что делать с 14 вообще не понимаю, с 12 не понимаю зачем даны цифры в правом верхнем углу
прошла и 12
Lapa
всё smilies-bigsmile.gif
Overdrive
ПОДСКАЗКИ!!!!??? smilies-crying.gif
Lapa
Цитата(Overdrive @ 19.9.2006, 16:46) *

ПОДСКАЗКИ!!!!??? smilies-crying.gif

в 11: наверху полоса с буквами DCAC, наводишь на каждую букву и видишь под каким кусочком картинки слева он находится, соответственно открываешь 4 окошка на этой картинке и запоминаешь где какая буква должна стоять. Ищешь на картинке с буквами место где эти буквы окажутся в своих окошечках. Каждая буква будет определенного цвета, соответственно на желтой горизонтальной полоске выставляешь эти цвета. Аналогично с вертикальным рядом букв.
Lapa
12

если правильно поставить планку на черные выступы, то справа появляется зеленая полоска (часть цифры). Чтобы правильно поставить планки нужно воспользоваться лампочкой и двумя клеммами которые к ней подсоединены. Цифру которую нужно получить определяем исходя из цифр в правом верхнем углу
Lapa
14

обводим карандашом квадратик с лучиками в правом верхнем углу экрана, галочки на 4 полосках начинают мигать, запомнить порядок в котором мигают галочки на каждой из полосок. Допустим на правой вертикальной второй зажглась самая нижняя, соответственно во второй клетке от нее ставим такую же галочку. Расставляем все галочки о обводим карандашом зеленую стрелку
Lapa
15

в левой трубе ставятся красные полосы-поворот направо, в правой-синие - поворот налево. Первоначально большой круг зеленый, соответственно нужно чтобы сначала он коснулся зеленого кружочка, после чего он меняет цвет на розовый, соответственно ведем его к розовому и т.д. Нужно пройти все
Overdrive
Пока ждал подсказок - прошел все, кроме 15. Тем не менее, огромное спасибо.
С 15 пока мучаюсь.
Ну вот и все...
УРА!
Ольчик
А у меня проблема в 9-м. Двигаю рычаг сверху вниз, а клеточки не перемещаются... Что делать? smilies-sad.gif
Живчик
11 уровень извёл smilies-choler.gif
больше не могу, ставится только одна палка... smilies-hellboy.gif
по одной полоске цифру не определить, либо я совсем не умая, либо пора спать smilies-choler.gif
Overdrive
Цитата(olga_o @ 20.9.2006, 21:51) *

А у меня проблема в 9-м. Двигаю рычаг сверху вниз, а клеточки не перемещаются... Что делать? smilies-sad.gif

Перезагрузить игру. Только так.

Цитата(Живчик @ 21.9.2006, 1:12) *

11 уровень извёл smilies-choler.gif
больше не могу, ставится только одна палка... smilies-hellboy.gif
по одной полоске цифру не определить, либо я совсем не умая, либо пора спать smilies-choler.gif

Видимо, не 11 а 12 уровень.
Подсказка - начинай снизу.
Живчик
Цитата(Overdrive @ 21.9.2006, 10:02) *

Перезагрузить игру. Только так.
Видимо, не 11 а 12 уровень.
Подсказка - начинай снизу.


Да, видимо вчера крыша ехала сильно... smilies-bigsmile.gif правда 12 уровень
Lapa
Цитата(Живчик @ 21.9.2006, 1:12) *

11 уровень извёл smilies-choler.gif
больше не могу, ставится только одна палка... smilies-hellboy.gif
по одной полоске цифру не определить, либо я совсем не умая, либо пора спать smilies-choler.gif

клеммами надо проверять куда ставить палки: там куда надо ставить лампочка загорается, начиать ставить палки нужно снизу, иначе не выйдет. Всего ставится 7 палок (получается цифра 8). Нужную цифру определяем исходя из цифр в правом верхнем угу: там не хватает 5. Соответственно нужно убрать 2 палки чтобы получить цифру 5 из зеленых полосок.
Vanya
В 14 долго тупил.
продолжение очень даже ничего smile.gif пришлось попариться smile.gif
только вот 13 задачка выпадает из общего ряда, ну оооооочень уж простая...
Живчик
Цитата(Lapa @ 21.9.2006, 10:17) *

клеммами надо проверять куда ставить палки: там куда надо ставить лампочка загорается, начиать ставить палки нужно снизу, иначе не выйдет. Всего ставится 7 палок (получается цифра 8). Нужную цифру определяем исходя из цифр в правом верхнем угу: там не хватает 5. Соответственно нужно убрать 2 палки чтобы получить цифру 5 из зеленых полосок.

Лампочка светится на разных уровнях, загорается только одна палка цифры на 3 снизу уровне и ВСЁ.
Ща сойду с ума smilies-dribble.gif
Птица
Цитата(Живчик @ 21.9.2006, 20:20) *

Лампочка светится на разных уровнях, загорается только одна палка цифры на 3 снизу уровне и ВСЁ.
Ща сойду с ума smilies-dribble.gif

Вот и у меня так же.. ничего не понимаю.. smilies-sad.gif
Птица
Цитата(Птица @ 21.9.2006, 20:38) *

Вот и у меня так же.. ничего не понимаю.. smilies-sad.gif


Аааа.. ура.. я поняла в чем секрет smile.gif длина перекладины может изменяться и тогда она соединяет разные уровни.
Как все просто оказалось smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.