Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Towerscape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
El_lada
Towerscape
http://www.doodoo.ru/games/6331-towerscape.html
El_lada
Мало того, что не понятно чего делать, так ещё и на время....

Хожу с огнём и красной стрелочкой.. и усё...

Сожгла зачем-то тряпочку.....
Kowka
А я то тушу водой камин, факел, свечу, то снова зажигаю... smilies-074.gif
На крыше говорят, что дороги там нет. smilies-034.gif
Лёшка
где тряпочку взяла? у меня 2 бумажки: желтая и красная, и что-то типа ручки. факел не зажигается, тряпочки не дают, и поджечь ничего не дают... smilies-034.gif
какая крыша? какой камин? где вода?
El_lada
А как воду добыла?

Лёха,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Спасибо, Ладушка!
я понимала, что что-то должно произойти, но руки трясутся, и никак не могла доконать бумажки. попросила мужа... smilies-011.gif
результат - зажгла факел.. smilies-007.gif
Kowka
Опять время закончилось! smilies-034.gif

Цитата(El_lada @ 20.10.2009, 2:52) *

А как воду добыла?


В зелёном ящике достала пол бумажки, на неё розовой штукой, по получившейся бумажке водим - вода.
Лёшка
у мну сейчас истерика будет... какой розовой штучкой??? я уже всем по бумажке мазюкала, воду отключили в нашем районе видимо. тряпочка в клеточку из итемов не берется, красная стрелочка никуда не годится, камин не зажигается, дров нет. smilies-055.gif


хи, тряпочку спалила.
Kowka
Устроила пожар и задохнулась smilies-007.gif
Сейчас буду по порядку применять и писать, если время позволит...
El_lada
Красная стрелочка-увеличивалка.. А воду я тоже добыла ужо....))))
El_lada
Цитата(Лёшка @ 20.10.2009, 3:06) *

у мну сейчас истерика будет... какой розовой штучкой???

Розовая бумажечка из которой добываем Феникса розового же - в сундуке. smilies-007.gif
Лёшка
имидж - ничто, жажда - всё!!! воды дайте!!!
стрелочкой что увеличивать-то? smilies-025.gif
сундук закрыыыыыыт!!!! (отчаянно бьюсь головой о стол) smilies-055.gif
El_lada
Окно подожги!
Kowka
Что пока получается:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Спасибочки!!! smilies-018.gif
Нет, они форменно издеваются. мало того, что голова не работает после дня рождения, так еще руки трусятся. а они... все сложнее крокозябры находят. я уже двумя руками мышу вожу.
зато увидела, какой он, Феникс... smilies-090.gif

не видать мне водички, меня на зигзагах укачало...
Лёшка
ой, сожгла тряпочку, а потом возродила ее из пепла. а выход тут непредусмотрен? smilies-011.gif
aleks
надо потушить все и посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


-----------------
так-с кто-то меня съел.
Куда все нашедшееся добро использовать так и не смогла найти-пойду переигрывать((
Лёшка
ню-ню... дали уменьшалку и зеленый конвертик. Санта Клаус не прилетит, трубу заткнули. с крыши сигануть страшно, топора нет. чем займемся? smilies-032.gif
Kowka
А где уменьшалка?
Лёшка
Цитата(Kowka @ 20.10.2009, 3:52) *

А где уменьшалка?


в сундуке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Алекс, а ты белый листик из-под маленького сундучка достала?

Можно не таскаться по линиям, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Ладушка, а ты не могла это раньше сказать? дождалась, что меня укачало? smilies-011.gif
(попробовала не таскаться, не получилось...)
Кстати, там еще маленький сундучок есть, оказывается? а почему не наблюдается?
aleks
Цитата(El_lada @ 20.10.2009, 3:55) *

Алекс, а ты белый листик из-под маленького сундучка достала?

Можно не таскаться по линиям, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет листик не нашла smilies-078.gif а где сундучок
El_lada
Нипанятно. Вылезла в окно... и типа ушла... это так должно быть или нет? smilies-078.gif
El_lada
Сундучок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kowka
Ура! Убила монстра и приняла поздравления!!! smilies-026.gif smilies-084.gif smilies-033.gif

Загвоздка у меня была только со вторым дном... Не знаю... Но у меня:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Цитата(Kowka @ 20.10.2009, 4:09) *

Ура! Убила монстра и приняла поздравления!!! smilies-026.gif smilies-084.gif smilies-033.gif


А его даже не встретила.... smilies-065.gif хде он был?
Лёшка
а я слиняла через окошко, чему очень рада. еще монстра не хватало после всех страданий. он понял, что я разозлилась, и убёг... smilies-007.gif
Спасибки за помощь в трудную минуту smilies-018.gif
Kowka
Цитата(El_lada @ 20.10.2009, 4:13) *

А его даже не встретила.... smilies-065.gif хде он был?


Его убиваем с помощью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kowka
Цитата(Лёшка @ 20.10.2009, 4:16) *

а я слиняла через окошко, чему очень рада. еще монстра не хватало после всех страданий. он понял, что я разозлилась, и убёг... smilies-007.gif
Спасибки за помощь в трудную минуту smilies-018.gif


Нее smilies-007.gif Через окошко бежать нужно в любом случае, только он там и съел вас, нужно камнем убить его, там ещё активная точка появилась, когда я клацала... не знаю, в какой момент... а потом его глаза и рот появляются и расползаются smilies-104.gif
aleks
Не понятно - белый листик из-под сундучка не вытащился smilies-024.gif монстра - хоть и слезла по веревке из окна - не встретила, видать, мне его не положили.... как бы вышла smilies-078.gif

Эл-ладочка, smilies-018.gif спасибо за подсказку с маленьким сундучком.
Хорошая задумка и игра понравилась, только smilies-020.gif ненавижу игры по времени, где приходится переигрывать по несольку раз.
Kowka
А мы монстра и не видим...
Всё, переиграла. Можно не клацать постоянно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
janka
Cego to u menia ne polucaetsia
beluju bumazku vitashit iz pod sunducka
cem sunduciok otkrit? smilies-034.gif
Na cto umenshalku?

EL LADA spasibo za PMK ocen pomoglo,
nadoelo po linijam vodit.
A tak legko,
vremia ekonomitsia.
Uze 5 raz pereigrivala
janka
vsio nadoelo pereigrivat!!!
sunduciok otkryla veriovku priviazala,
A bumazka ne beriotsia smilies-055.gif

------------------
пользуйся пожалуйста перекодировщиком
очень неудобно читать латиницу!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
smilies-033.gif переиграла со свежей головой smilies-011.gif и звуком (первый раз забыла smilies-002.gif )
Листик белый под сундучком так и не взялся, а монстрика нашла smilies-104.gif и по башке настучала.
Будет знать как запирать и есть маленькую беззащитную меня smilies-007.gif
janet
Подскажите, пожалуйста, а где вы веревку взяли?
а еще у меня никак не получатся тряпку восстановить, окно заделать, маленький сундучок найти и кейс на полу не открывается... smilies-058.gif
nonchik_
а я еще воду не могу получить.... smilies-034.gif воду получила... все потушила, кроме камина... второе дно не нашла и в первой комнате сундук не открывается...
nonchik_
где же веревка??? зачем мы тряпочку жгли, если её можно снова восстановить??? зачем зеленая стрелочка??
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 20.10.2009, 14:31) *

где же веревка??? зачем мы тряпочку жгли, если её можно снова восстановить??? зачем зеленая стрелочка??

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Убежала smilies-033.gif и настучала по голове камнем зеленым монстру smilies-026.gif
nonchik_
Цитата(Veronichka @ 20.10.2009, 14:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Убежала smilies-033.gif и настучала по голове камнем зеленым монстру smilies-026.gif

я читала, но что-то туплю... не поняла... дым видела.. потушила... smilies-025.gif сундучок не находится.. как заделать снова окно???
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 20.10.2009, 14:51) *

я читала, но что-то туплю... не поняла... дым видела.. потушила... smilies-025.gif сундучок не находится..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
все прошла..... вроде.... smilies-078.gif чем угодно пыталась заткнуть, только не фениксом....
janet
а огонь в камине не тушится никак... smilies-055.gif уже 4 раза задохнулась smilies-034.gif и окошко вновь сожженное не помогает smilies-058.gif веревка не привязывается, и я все равно задыхаюсь...
nonchik_
Цитата(janet @ 20.10.2009, 15:37) *

а огонь в камине не тушится никак... smilies-055.gif уже 4 раза задохнулась smilies-034.gif и окошко вновь сожженное не помогает smilies-058.gif а где ключик для маленького сундука? я на него посмотреть успеваю...

водой на огонь... ключик большой уменьшить с помощью зеленой стрелки..
janet
Да нет, там наверное хитрость какая-то есть smilies-055.gif Конечно, я лью водой на огонь, а он не тушится!!!!!!!!!!!!! и веревка никуда не привязывается smilies-058.gif
nonchik_
Цитата(janet @ 20.10.2009, 15:54) *

Да нет, там наверное хитрость какая-то есть smilies-055.gif Конечно, я лью водой на огонь, а он не тушится!!!!!!!!!!!!! и веревка никуда не привязывается smilies-058.gif

лей прямо на дрова, а не на огонь..
janet
а веревку-то как?
огонь (ура smilies-026.gif) тушить научилась smilies-011.gif
nonchik_
Цитата(janet @ 20.10.2009, 16:20) *

а веревку-то как?
огонь (ура smilies-026.gif) тушить научилась smilies-011.gif

сначала размотай в итемах (не помню чем, вроде стрелкой...) потом к люку на полу в первой комнате....
janet
nonchik, спасибо тебе огромное!!!
И всем остальным тоже!!!!!

а для таких же тормозов, как я:
веревка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Девочки-мальчики, завидую вам всем белой завистью. У меня терпения не хватило, огонь, феникса и воду добыла и задохнулась в дыму, судя по всему. Переигрывать сил нет smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.