Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Asylum 626
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Asylum 626
http://www.asylum626.com/closed/

» Нажмите для отображения скрытого текста «



NB! Детям и впечатлительным людям играть не рекомендуется!
Admin
Цитата(Grin @ 18.10.2009, 13:35) *

чо-то не понятное

я если непонятное - зачем постить?
разобралась бы вначале smilies-016.gif

пс. авторы пишут:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
Цитата(Admin @ 18.10.2009, 13:43) *


пс. авторы пишут:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


можно поменять время на компе.
я вчера "поиграла", игрой это назвать сложно, все что я увидела - это сцены жестокости, и как в это играть непонятно
Mushka
А что делать надо? у меня только клип показывают smilies-074.gif
Janka_86
ужас то какой! как только поняла, что управление дали, сразу выключила. Тем кто хочет этой ночью спать не советую
bestik
не пойму, как попасть в игру... дату ввела, а что делать в строке "принять условия"?
Marysja
Цитата(bestik @ 20.10.2009, 0:03) *

не пойму, как попасть в игру... дату ввела, а что делать в строке "принять условия"?


принять условия - поставь крестик и на жми гоу. Только если боишься и впечатлительная, то лучше не затевай. Игры как таковой нет только ролик ужастик. Рука из умывальника, больного врачи пилят и повезли родного в морг smilies-014.gif хрень какая-то.
lerika
На одном сайте прочитала, цитирую: "Играл с вэб-камерой, и потом просто на одном из экранов показывают тебя (типа эмоции во время игры) вместе с другими рожами, весь прикол, вероятно, если в твите друзей приглашаешь, а потом их тебе показывают..."
Не хотела бы я видеть себя в этом фильме smilies-017.gif
bestik
Цитата(Marysja @ 19.10.2009, 23:55) *

принять условия - поставь крестик и на жми гоу. Только если боишься и впечатлительная, то лучше не затевай. Игры как таковой нет только ролик ужастик. Рука из умывальника, больного врачи пилят и повезли родного в морг smilies-014.gif хрень какая-то.


да вроде ставила красный крестик, а не идёт... я думала, что это игрушка по типу "Hotel 626"... жутики мне нравятся.... если получится зайти, отпишусь о впечатлениях, неужели так всё страшно... это всего лишь игра..

упс...прощелкала(не читала)что нужно вводить дату рождения,а не сегодняшнее число...посмотрим..

не понравилась игрушка...оч.коротенькая...не жуткая,не умная...только ролики посмотреть...и то не впечатлило
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.