Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Milky W
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
игра не новая но на форуме кажется не проходила (поиск ни чего не выдал)
http://www.flashgamesclub.ru/quest/milkiwgame.htm.
смайлики новые прикольные.
maccabi
тю..... прошла за две минуты smilies-hellboy.gif может я чего то не то сделала?
Птица
Цитата(maccabi @ 13.9.2006, 21:45) *

тю..... прошла за две минуты smilies-hellboy.gif может я чего то не то сделала?

Ага.. коротенькая совсем игрушка, детская какая-то. Только концовка все-таки странная, я так поняла, что инопланетяша надо до космического корабля довезти, а у меня неожиданно просто все стало черным, может быть там надо в какое-то время успеть уложиться? хмм... smilies-doubt.gif
Ольчик
Цитата(Птица @ 13.9.2006, 21:42) *

Ага.. коротенькая совсем игрушка, детская какая-то. Только концовка все-таки странная, я так поняла, что инопланетяша надо до космического корабля довезти, а у меня неожиданно просто все стало черным, может быть там надо в какое-то время успеть уложиться? хмм... smilies-doubt.gif


Здесь только первая часть игры. Полная версия по этой ссылке:
http://www.worteldrie.com/milkiw/english/game.html
Overdrive
Да, коротенькая. Да и играл в нее когда-то. Но зеленый человечек смешной. smilies-smile.gif
maccabi
Цитата(Overdrive @ 14.9.2006, 10:09) *

Да, коротенькая. Да и играл в нее когда-то. Но зеленый человечек смешной. smilies-smile.gif

если ты помнишь как в неё играть может подскажешь как код набирать что бы поднять машину и достать форнарик.
maccabi
Цитата(olga_o @ 14.9.2006, 10:01) *

Здесь только первая часть игры. Полная версия по этой ссылке:
http://www.worteldrie.com/milkiw/english/game.html


спасибо за полную версию smilies-byebye.gif
Ольчик
Цитата(maccabi @ 14.9.2006, 17:23) *

если ты помнишь как в неё играть может подскажешь как код набирать что бы поднять машину и достать форнарик.


Какая цифра светится на сейфе, ту и нажимаешь у себя на клавиатуре и постепенно машина подымается smilies-smile.gif
Linda
Цитата(olga_o @ 15.9.2006, 7:36) *

Какая цифра светится на сейфе, ту и нажимаешь у себя на клавиатуре и постепенно машина подымается smilies-smile.gif


У меня все равно не получается поднять машину smilies-crying.gif
Overdrive
Попробуй нажимать цифры над буквенной клавиатурой. Должно работать.
anvo
Я наверно тут самый тормоз, освободила зеленого человечка, а он куда то пропал, потом вернулась в машину, открылся бардачок, а что с ним надо сделать никак не соображу. Обкликала всё, результат 0. Ещё у меня был ключ, он тоже куда то пропал, зато в клетке с тигром снова появился, и ещё надо куда нить применять сод Escape?

Опа!!! Теперь и бардачок не открывается...
anvo
Цитата(anvo1976 @ 12.6.2007, 14:50) *

Я наверно тут самый тормоз, освободила зеленого человечка, а он куда то пропал, потом вернулась в машину, открылся бардачок, а что с ним надо сделать никак не соображу. Обкликала всё, результат 0. Ещё у меня был ключ, он тоже куда то пропал, зато в клетке с тигром снова появился, и ещё надо куда нить применять сод Escape?
Опа!!! Теперь и бардачок не открывается...



А полная версия у меня не открывается smilies-078.gif
Rizhik
Цитата(anvo1976 @ 12.6.2007, 14:57) *

А полная версия у меня не открывается smilies-078.gif

попробуй
http://www.worteldrie.com/milkiw/english/intro.html
LIDenec
А где вы видите цифры на сейфе во второй части? smilies-misdoubt.gif

сила поста)))
все, прошла!)))
ippokambos
Застряла во второй части smilies-crying.gif Сейф открыла, лабиринт прошла, ключик в лабиринте забрала. И сечас не пойму, что дальше делать с ним?
anvo
Цитата(Rizhik @ 12.6.2007, 17:43) *

Rizhik. спасибо... наконец то получилось smilies-beauty.gif
positivnost
какой пароль в сейфе, подскажите, плиз?
Alyka
Цитата(positivnost @ 13.6.2007, 14:18) *

какой пароль в сейфе, подскажите, плиз?


если ты имеешь в виду сейф с нотками - то в таком порядке - 13245432 enter smile.gif
positivnost
Цитата
если ты имеешь в виду сейф с нотками - то в таком порядке - 13245432 enter smile.gif


спасибо большое!
L@SK@
smilies-beauty.gif пасибочки ))) и я спасла зеленого челавечка smilies-bigsmile.gif
nonchik_
девочки... я не в ту игру играю??? у меня цирк smilies-078.gif
zzz
правильно играешь, цирк, тигр и т.п.
nonchik_
у меня в бардачке буквы не активны smilies-055.gif ой получилось... звук был отключон, включила и вуаля
Haematite
Очень смешная, спасибо за полную версию!
zzz
просто нажимай escape и все само произойдет
len-tochka
Не могу найти седьмое отличие. Подскажите
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Магия!!!!
nonchik_
не плохая и smilies-074.gif гра, только лабиринт немного нудноват.... да и подсказка с клавиатурой помогла.... сама наверно не дагадалась бы
len-tochka
Цитата(nonchik_ @ 24.5.2009, 23:26) *

у меня в бардачке буквы не активны smilies-055.gif ой получилось... звук был отключон, включила и вуаля

А у меня не получается!!! Как активировать буквы??? smilies-034.gif
nonchik_
Цитата(len-tochka @ 25.5.2009, 0:20) *

А у меня не получается!!! Как активировать буквы??? smilies-034.gif

там ничего не надо активировать... просто нажимать буквы: escape.... потом enter... и все
len-tochka
Цитата(nonchik_ @ 25.5.2009, 0:24) *

там ничего не надо активировать... просто нажимать буквы: escape.... потом enter... и все

Спасибо, а я кнопочку Esc нажимала!!!! smilies-033.gif smilies-007.gif

Вышла! Только никакого лабиринта не видела smilies-019.gif Пишут миссия комплит. Улетел мой зеленый человечек smilies-078.gif
Libi
у меня тоже ощущение, что я не в ту игру играю... Помогите, плиз!!! Как бардачок открыть? Есто ключ и зелененький выпущен, но не получается...

Все, не могу больше smilies-066.gif , пошла спать. Напишите, кто-нибудь, пожалуйста, как вы бардачок открыли, может, я завтра доиграю... Ну все я истыкала, ключ никуда не лезет, и бардачок заперт smilies-034.gif
len-tochka
Цитата(Libi @ 25.5.2009, 1:58) *

Все, не могу больше smilies-066.gif , пошла спать. Напишите, кто-нибудь, пожалуйста, как вы бардачок открыли, может, я завтра доиграю... Ну все я истыкала, ключ никуда не лезет, и бардачок заперт smilies-034.gif

Прямо в бардачке нажимаешь на буквы escape и жмешь кнопку в бардачке же enter.
Это если ты ключ от него нашла. Там всего 3 локации. и три ключа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.