Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 1 - Stealth Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
riand
Escape 1 - Stealth Escape
http://www.doodoo.ru/games/6304-escape-1.html
VladaN
Набрала кучу всего:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Застряла. У отвертки резьба не подходит к винтам на двери-сейфе (?), за цветком какая-то штука типа розетки - тоже ничего всунуть не могу. Что делать-то?))
riand
Шарик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pavelolka
И я там же. У меня еще ключик имеется, который никуда не засовывается smilies-010.gif

Коробка, банка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nathalie
не могу найти второй ключ и отвертку крестовую, где второй глаз для картины????
VladaN
Цитата(Pavelolka @ 14.10.2009, 23:37) *

И я там же. У меня еще ключик имеется, который никуда не засовывается smilies-010.gif

Коробка, банка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за панель. Теперь ключик не берется
anemona36
в самолетике
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь и ключик подошел
VladaN
Цитата(nathalie @ 14.10.2009, 23:41) *

не могу найти второй ключ и отвертку крестовую, где второй глаз для картины????

» Нажмите для отображения скрытого текста «
anemona36
вышла под аплодисменты и свист
Pavelolka
Цитата(anemona36 @ 14.10.2009, 22:42) *

в самолетике
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь и ключик подошел


Где в самолетике? Обтыкала уже раз сто его.
anemona36
Цитата(Pavelolka @ 14.10.2009, 22:44) *

Где в самолетике? Обтыкала уже раз сто его.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Елки-моталки! Он переворачивается только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не понимаю такой логики....
Ольчик
Фух, еле самолет перевернула. Спасибо anemona36 за подсказку.
В итемах ничего не выделено было.
LENKA-PENKA
А где вы откопали отвёртку? Я обскакала комнатку 43 раза - нету!!! smilies-055.gif smilies-034.gif Хелп ми... Плиз.
Pavelolka
smilies-066.gif если б не дурацкий самолетик ....
anemona36, спасибо. Тоже вышла smilies-018.gif
riand
Мдяяяя... Еле нашел, куда ткнуть у самолетика, потом второй ключ еле вставился....
Pavelolka
Цитата(LENKA-PENKA @ 14.10.2009, 22:48) *

А где вы откопали отвёртку? Я обскакала комнатку 43 раза - нету!!! smilies-055.gif smilies-034.gif Хелп ми... Плиз.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
lemix
Цитата(LENKA-PENKA @ 14.10.2009, 22:48) *

А где вы откопали отвёртку? Я обскакала комнатку 43 раза - нету!!! smilies-055.gif smilies-034.gif Хелп ми... Плиз.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Цитата(riand @ 14.10.2009, 23:48) *

Мдяяяя... Еле нашел, куда ткнуть у самолетика, потом второй ключ еле вставился....

такая же история. Перебрала все предметы в итемах и почему-то на жвачке открылся))) Спасибо за шарик, кстати!)
anemona36
сем пожалуйста! первый раз не по чужим подсказкам а сама помогла!
VladaN
Если б игрушка не подглючивала в плане попадания в пиксель, вообще бы великолепно было. Спасибо за подсказки, подстегнувшие упорство))
LENKA-PENKA
Pavelolka, Lemix - спасиииибо. Я понабрала кучу всего, а открыть нечем. Везде разные отвертки нужны. smilies-034.gif
Нашла первый ключ!!!!
Viktorovna
Цитата(Pavelolka @ 14.10.2009, 23:37) *

Коробка, банка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо за заднюю панель в коробке... чем я её только не пыталась открыть...)))
вышла... остальное оказалось не сложным...
VladaN
Цитата(LENKA-PENKA @ 14.10.2009, 23:59) *

Pavelolka, Lemix - спасиииибо. Я понабрала кучу всего, а открыть нечем. Везде разные отвертки нужны. smilies-034.gif

Если нашла клей, то его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sangre
Вышла smilies-033.gif
Подсмотрела только, что самолетик нужно перевернуть, спасибо smilies-090.gif
Кстати, он у меня перевернулся с выделенным леденцом, по другому не хотел smilies-011.gif
LENKA-PENKA
Нет, VladaN, я не нашла клей. У меня уженичего не находится. Многое приближается, но без толку. Самолет не вертится. smilies-019.gif

Да ужжж... Без форума трудно ее пройти (лично мне не под силу). Кучу ключей в процессе нашли, а чтоб выйти пришлось стену провалить. smile.gif
Хоть так выбралась. Всем спасибо!!!!
Foxalur
Вышла легко, главное внимательнее крутить предметы в итемах.
Coral
Вышла, игра глючная, пришлось переигрывать, потому что ключ за маской никак не брался.
Спасибо за подсказку с самолетиком.
Coral
Если у кого возникнут трудности, с переворачиванием самолетика, не нужно никакой банки, надо просто мышкой тюкнуть сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

IVA
А у меня голубой глаз из кучки стекла не брался, прочитала весь форум, не помогло. Перезагрузила и взялся. Игрушка лёгкая, но погано сделана.
gularas
а я вот сижу с леденцом-отверткой и не знаю, что с ентим делать smilies-019.gif, всё, нашла

оригинальный выход из квартиры smilies-007.gif дверь-то. оказывается, дыру прикрывала. Спасибо за подсказки.
vahidden
урэээ!!!! подсмотрел аэроплан
Yulisa
Coral Cпасиб за самолетик, пока на рисунок не посмотрела, не переворачивался - магия smilies-090.gif
Все остальное прошла сама, поэтому игруля понравилась))
Mushka
За самолетик спасибо.Неожиданный выход smilies-007.gif Надож так отвертку собрать smilies-003.gif Хорошая игрушка smilies-005.gif
Veronichka
Хорошая игрушка, спасибо форуму за подсказки, еле перевернула этот самолетик... smilies-066.gif
Татошка
У меня проблемы возникли с разбиванием кристалла. Я просто думала, что это смятая бумага. И недопетрила, что леденец надо смазать клеем и "точить" под отвертку. Ну и есесьно попадание в эти пиксели меня задрало. Так что всем как всегда спасибо)
aleks
Практически сама все дотумкала и применила, но самолетик.... слов нет. Спасибо за подсказку smilies-018.gif куда его ткнутьsmilies-002.gif А леденец-отвертка - вообще жесть. Приближалось оч.легко много локаций пустых, а нужное (ключи итп) надо было впихивать или пытаться открыть по несколько раз smilies-078.gif странно.
Vira
А чем ключ из ниши за маской взять? Ничего не помогает!
lemix
Цитата(Vira @ 15.10.2009, 13:22) *

А чем ключ из ниши за маской взять? Ничего не помогает!

Самое странное, что ничем, в том смысле что просто тупо тыкать. Такой там вредный пиксель! smilies-066.gif
Vira
Спасибо. Увеличила масштаб страницы, натыкала пиксель, кому интересно - в районе кружочка искать. Вышла.
ну никакого морального удовлетворения.
manunechka
аплодисменты заслужены! заточить леденец под отвертку, это жесть!
жанна
а где клей??? как вы вытащили из осколков голубой шар? не хочет ничем браться

как забрать голубой шар?????? уже переиграла - и все-по-прежнему..... может, нужно что-то применить?
и клей не найду...

3-й раз переигрываю. Гол. шарик не берется. Клея по-прежнему нет...
Vira
Цитата(PROSTO YA @ 15.10.2009, 19:09) *

а где клей??? как вы вытащили из осколков голубой шар? не хочет ничем браться
как забрать голубой шар?????? уже переиграла - и все-по-прежнему..... может, нужно что-то применить?
и клей не найду...
3-й раз переигрываю. Гол. шарик не берется. Клея по-прежнему нет...

С трудом ) Нужно натыкать пиксел, что б взять шарик (помню молоток был активен). Клей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
жанна
а тыкать прям по шарику????

терпения не хватает... не могу его взять smilies-034.gif
Crocus
помогите кристалл разбить, плиззз! smilies-027.gif
молотка у меня нет unsure.gif
Veronichka
Цитата(Crocus @ 16.10.2009, 14:29) *

помогите кристалл разбить, плиззз! smilies-027.gif
молотка у меня нет unsure.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Crocus
Цитата(Veronichka @ 16.10.2009, 15:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



ой спасибо!
вот, кажется, везде смотрела! smilies-069.gif
Kowka
Застряла на самолётике... Сто раз его обклацала, smilies-066.gif а получилось только после подсказки... Спасибо!
New_Nadine
Вышла! Всем огромное спасибо за подсказки - самолетик я все разбирала, а надо было перевернуть smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Interessnay
У меня с самолетиком прям стразу все получилось, а вот с синим ключиком в розовой коробке ну никак не хотел открывать, раз не знаю сколько тыкала smilies-066.gif и наконец вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.