Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите сами без усилий сделать игру? Легко!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Вопросы по флэшкам и HTML-играм
Newtom
Ну не совсем легко конечно, но без особых трудностей. В наш век развитых технологий написание сотен строк кода становится непреодолимым препятствием для многих людей, желающим высказть своё Я в толпе одинаковопохожих японисто-китайских комнат. Но это не проблема для русского, не побоюсь этого слова, Человека! А выход из этой проблемы лежит в написании движка, или попросту библиотеке, которая облегчит жизнь и прочее в создании своего собственного шедевра (комнаты или квеста). И я готов это все написать, только мне необходимы тестеры для всего этого безобразия.
Все что будет необходимо для создания ВАШЕЙ игры это желание, установленный на компьютере Flash CS3 или CS4 ( его можно купить или скачать). Вообщем то и все....
Вам не придется выдумывать велосипед или теорию относительности, достаточно будет следовать подробной инструкции и ...все у вас получится..
Если найдутся желающие протестировать мой движок пишите в личку (обязательно пишите, все не так недосягаемо, как может показаться, у стоматолога в разы страшнее). Для теста достаточно будет сделать мини игру в три-четыре предмета и пару локаций (за один вечер, дед морозом клянусь)... и тогда вы поймете какой огромный в вас потенциал игростроителя заложен и какие горы и предгория вы сможете наворотить..

Пишите, жду..

Am_Staff
Прочитав, я уже испугалась...

Люди, а кто осмелился?
Отзовитесь. Интересно.
Newtom
Цитата(Am_Staff @ 14.10.2009, 21:44) *

Прочитав, я уже испугалась...
Люди, а кто осмелился?
Отзовитесь. Интересно.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Alyka
Ребята, а действительно, давайте смелее!
там ничего сложного не будет, напротив, очень даже интересно!
научитесь же новому - здорово будет!

ЗЫ: себя причисляю к первым подопытным кроликам, кто еще со мной в разведку? smile.gif)
Shmelya
И я! И мне интересно! Давно хотела поучиться работать с флэшем, не хватает волшебного пинка! smilies-055.gif
Newtom
Newtom Engine для квестов готов. Сейчас пишу инструкции, как допишу, разошлю по личкам всем пожелавшим принять участи в тестах.
Еще не поздно остальным написать пост и получить NE одними из первых!!
Marysja
Newtoмчик ! и я, и я фочу smilies-005.gif . Если долго мучиться, что-нибудь получится. Попытка не пытка. smilies-007.gif
Newtom
Движок ушел к своим тестерам и некоторые уже начали делать свои творения. Еще желающие есть?)
oksanok
Коль не шутите, что не все так сложно, то может действительно стоит попробывать, уж поди не тупее япошек то))) так что жду инструкцию.... плиз... smilies-012.gif
Shmelya
Правда-правда, совсем не сложно, а очень даже интересно! smilies-033.gif
Спасибо Ньютому, его инструкция очень помогла, хотя я во флэше вообще полный чайник... smilies-007.gif
Если время позволяет, почему бы и не освоить что-то новое!

smilies-064.gif smilies-064.gif smilies-064.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.