Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 Sofas Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
выставляю правую зеленым на восток, среднюю красным на северо-запад, левую (не могу разобраться с цветом - bush как переводится?) разными цветами на северо-запад - но ничего не получается.

думала, что знаки зодиака по стихиям разделены, те, как которых направления - действительно из разных стихий, но Лев, на котором мы выставляем цвета к огню относится, а не к земле.
в общем, не могу додуматься
VladaN
Кто-нибудь что-нибудь понял? 4 знака зодиака, куст, солнце и непонятное слово? Никакого соответсвия ни стихиям, ни покровительствующим планетам. Что делать???? ))


))) не одна я брожу в потемках)
IVA
Цитата(Alyka @ 14.10.2009, 1:14) *

выставляю правую зеленым на восток, среднюю красным на северо-запад, левую (не могу разобраться с цветом - bush как переводится?) разными цветами на северо-запад - но ничего не получается.

думала, что знаки зодиака по стихиям разделены, те, как которых направления - действительно из разных стихий, но Лев, на котором мы выставляем цвета к огню относится, а не к земле.
в общем, не могу додуматься

bush - куст, кустарник.
Тоже, та же проблема.
Alyka
может быть нужно в зеркальном порядке вводить?
ведь мы кресло разворачиваем и нам кажется, что дерево - зеленое - направо, а на самом деле оно должно быть налево?

а еще меня смушают точки различной величины на самих креслах
там где солнце - точка самая большая
VladaN
Тогда, может по планетам?
Стрелец - огонь - планета нептун.
Рак - вода - луна
весы - воздух - венера
Но какие тогда цвета???
Евгенька
tree это еще одно слово, т.е. дерево
Alyka
я уже думала про планеты, но венера голубая, а у нас нет голубого цвета.

от кресла с выставлением цветов можно попасть к входной двери, возможно, ничего и не должно произойти при правильном выставлении цветов, только нас выпустят.
Евгенька
с иностранного форума
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла. символы ставить как на креслах
Alyka
Цитата(Евгенька @ 13.10.2009, 19:04) *

с иностранного форума
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла. символы ставить как на креслах


а я ставила почти так
почти, потому что солнце, мне казалось, должно быть красным, а не желтым.
El_lada
Ничего нипоняла.. и не интересно даже.)))
olmy
Нашла три ключа (желтый, зеленый и серый). Все равно не выпускают. Куда серый ключ применить?
lemix
Цитата(olmy @ 13.10.2009, 21:20) *

Нашла три ключа (желтый, зеленый и серый). Все равно не выпускают. Куда серый ключ применить?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(olmy @ 13.10.2009, 23:20) *

Нашла три ключа (желтый, зеленый и серый). Все равно не выпускают. Куда серый ключ применить?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
ГДЕ??? Где вы их нашли??? Или мы так увлеклись знаками? Я вроде все обтыкала. Стало скучно из-за отсутствия логики.
lemix
Цитата(VladaN @ 13.10.2009, 21:30) *

ГДЕ??? Где вы их нашли??? Или мы так увлеклись знаками? Я вроде все обтыкала. Стало скучно из-за отсутствия логики.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Цитата(lemix @ 13.10.2009, 22:35) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо) Бредовая логика все равно))
IVA
Что-то я туплю, как значки на двери выставить?
IVA
Цитата(IVA @ 14.10.2009, 12:03) *

Что-то я туплю, как значки на двери выставить?

Вышла, что-то она у меня в конце глючила.
olmy
lemix, Interessnay! Спасибо вам, девочки, большое! smilies-018.gif Выручили - это и впрямь был рычаг.
nonchik_
подскажите, люди добрые, где же эти ключи и всякие там рычаги???? у меня как всегда ничего нет smilies-055.gif smilies-022.gif нашла...... вот на двери как выставлять??? вышла... не понравилась мне игра...
Coral
Вышла!
Евгенька, спасибо за подсказку! smilies-018.gif
len-tochka
Цитата(nonchik_ @ 14.10.2009, 12:00) *

подскажите, люди добрые, где же эти ключи и всякие там рычаги???? у меня как всегда ничего нет smilies-055.gif smilies-022.gif нашла...... вот на двери как выставлять??? вышла... не понравилась мне игра...

Ну и как их выставлять?? Я уже по-всякому выставляла - никак!
Это был глюк. С тридцатого тычка дверь поддалась. Вышла.
Не понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.