Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сахалин
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Клуб путешественников
El_lada
Красотища....... smile.gif
VladaN
Необыкновенно красиво. Здорово просто!!! Спасибо большое)
Ryzhaya
ЗдОрово! Вроде рядом живу, а никогда не бывала на Сахалине. Он мне кажется каким-то фантастическим, вроде уже Тридевятое Царство smile.gif Почему-то представляется совсем другая природа. А оказывается, море, скалы, сопки все такие похожие, и такие разные.
Alyka
Ивушка, потрясающие фото!
В какой красоте ты живешь! smilies-090.gif
IVA
Цитата(Ryzhaya @ 12.10.2009, 9:18) *

ЗдОрово! Вроде рядом живу, а никогда не бывала на Сахалине. Он мне кажется каким-то фантастическим, вроде уже Тридевятое Царство smile.gif Почему-то представляется совсем другая природа. А оказывается, море, скалы, сопки все такие похожие, и такие разные.

Знаешь, Курилы ведь тоже рядом, но и они отличаются от Сахалина, вот там "рай". "Непаханное поле" для туризма.
IVA
Цитата(Alyka @ 13.10.2009, 1:00) *

Ивушка, потрясающие фото!
В какой красоте ты живешь! smilies-090.gif

Наверное, чем дальше от цивилизации и материка, тем краше. smilies-007.gif Я, вообще-то, тоже не местная, ездила на Сахалин со студотрядом, влюбилась в остров и после окончания Вуза решила остаться здесь, после очередной поездки.
Ольчик
IVA спасибо за красивые виды smilies-003.gif. Такая прелесть...
El_lada
Очень красиво! Ивуль, спасибище огромное! smilies-003.gif
Am_Staff
Потрясающие места, но еще более потрясные фотографии! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Ryzhaya
Ивушка, спасибо большое за экскурсию! Красиво, волшебно!
IVA
Девочки, спасибо за отзывы. Фотографии не мои, я их взяла с местного форума (sakh.com), как видно по фото, у нас много талантливых ребят, которые видят эту красоту и могут "поймать" красивый ракурс.

Если будут желающие, то могу ещё выложить, у нас тут куча маленьких живописных водопадиков.
El_lada
Я хочу водопадики! smile.gifsmile.gif
Irina Fileva
Ива, давай еще, такая красота, если не можем побывать, то хотя бы посмотреть сможем!
aleks
Ой smilies-090.gif красотища-а-а!!! Изумительные места. Спасибо за экскурсию. smilies-018.gif
Ивочка, выкладывай еще, если есть фото и водопадики тоже smilies-090.gif
VladaN
Я тоже за водопады!)) Чтоб уж окончательно меня добить и я потихонечку, сначала издалека, просто мечтая, все-таки построила планы и съездила на Сахалин! Красота необыкновенная! Иииех! Что ж так далеко-то?))
El_lada
Как необычно!! Супер. smilies-018.gif
Ryzhaya
Красота какая! На это можно бесконечно смотреть! Спасибо!
El_lada
Ив, еще раз спасибо тебе. Сходила на сайт - очень много прекрасных фотографий)) Жаль, что нет раздела (или я не нашла просто...) где пользователи выставляют обойки из своих фото.. Кое-что удалось взять и уменьшить, но большинство, увы в небольшом разрешении..

Опять почувствовала себя клушей - в мире есть такая красота! - а я только на мониторе её вижу.. smilies-019.gif
IVA
Цитата(El_lada @ 15.10.2009, 1:15) *

Ив, еще раз спасибо тебе. Сходила на сайт - очень много прекрасных фотографий)) Жаль, что нет раздела (или я не нашла просто...) где пользователи выставляют обойки из своих фото.. Кое-что удалось взять и уменьшить, но большинство, увы в небольшом разрешении..

Опять почувствовала себя клушей - в мире есть такая красота! - а я только на мониторе её вижу.. smilies-019.gif

По-моему, у нас этим (обойками) никто не балуется. Было бы странно, если бы кто-то из наших захотел поставить обои с видом Сахалина, он ведь за "окном", поэтому как-то никому в голову не пришло "подгонять" под обои.
Да я тоже, Эллада, почти нигде не была. Ни разу не ездила за границу, да и желания нет. Здесь своих прелестей хватает, неизведанных.
Mahar-Мариночка
хочу на Сахалин smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.