Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Orange Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
El_lada
Escape from the Orange Room
http://www.doodoo.ru/games/6264-orange-room.html
El_lada
Для определения кода идём сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как-то слишком по-деццки, или учим японский.)))
IVA
Цитата(El_lada @ 9.10.2009, 11:21) *

Для определения кода идём сюда

Элладочка, спасибо за ссылку. Сама бы не разобралась с этими иероглифами. smilies-018.gif
Nils
Там и без иероглифоф угадывается месяц (написан английским, под красным штрихом). Или они несут другой смысл, а я не вижу? rolleyes.gif
IVA
Цитата(Nils @ 9.10.2009, 13:21) *

Там и без иероглифоф угадывается месяц (написан английским, под красным штрихом). Или они несут другой смысл, а я не вижу? rolleyes.gif

Нет у меня никакого английского, всё на японском.
Ольчик
Цитата(Nils @ 9.10.2009, 5:21) *

Там и без иероглифоф угадывается месяц (написан английским, под красным штрихом). Или они несут другой смысл, а я не вижу? rolleyes.gif

У тебя бумажка с подсказкой есть? Тогда пригодиться и ссылка которую El_lada давала.
LENKA-PENKA
El_lada, спасибо за ссылку - я вышла!!!! smilies-018.gif smilies-084.gif
Interessnay
Спасибо за подсказку с иероглифами smilies-018.gif , а так игра совсем простая rolleyes.gif
20876rus
подскажите, пожалуйста код, или хотя бы как его определить - ссылка что то мне не помонает....
Ольчик
Код вычисляем по номерам месяцев, с подсказки на бумажке.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
20876rus
Спасибо большое.....
Можно поподробнее, если не сложно, просто интересно....... По какой бумажле - по календарю или ту, которую со стены отодрали и каким образом....???
Ольчик
Цитата(20876rus @ 9.10.2009, 9:39) *

По какой бумажле - по календарю или ту, которую со стены отодрали и каким образом....???

Ту что со стены. Отдирается ножом, который из закрытого ящика достаем. Открываем ящик склеенным ключиком.
nonchik_
нашла нижнюю часть ключа, а где верхняя??? пардон... она у меня есть...
gularas
спасибо за код: даже играть не пришлось smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.