Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Legend Of The Golden Mask
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Admin
Legend of the Golden Mask
http://www.doodoo.ru/games/7152-golden-mask.html
VladaN
Как я замучалась с этой игрушкой. Без знания языка - чистой воды мазохизм)) Сначала еще ничего, но с усложнением игры... На сегодня точно пас. Но красивенько так. Правда, глаза сломать можно)
Coral
Игра интересная, красивая, мне понравилась, люблю такие игры. Но, без знания языка очень тяжело, пришлось играть со словарем. Ну, а кто знает язык, тому с легкостью можно пройти все локации.
Спасибо за игру! smilies-018.gif
VladaN
Оказывается, вчера на последнем уровне сдалась. Coral спасибо за подсказку)) До меня вчера не дошло, что можно нажать на паузу и посмотреть в словаре. Что с нами ночь делает)) Ребята, игрушка красочная и приятная. Играйте с удовольствием и со словарем, если что))
Sangre
Классная игра smilies-104.gif
И такая длинная smilies-084.gif
Евгенька
и мне очень понравилась
Libi
Подскажите, где буква А на 10 уровне? Только она и осталась!!!!! Надеюсь, это последний уровень...

Магия!!! Искала до этого минут 20!!! А как написала - сразу нашла, буквально 1й клик!!!!!
nonchik_
я тоже до 10 вчера дошла... и на последнем будду не нашла.. сегодня не могу в 10 уровне найти череп... прошла...
Ольчик
На 10 уровне не могу найти 1 золотой кубик Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Уже обыскалась.

Доиграла без него...
Irina Fileva
Наконец то и я прошла! Это надо же так нарисовать, уж очень маленькие предметы, как это им удалось? Была бы покрупнее, одно удовольствие было бы играть.
Veronichka
Игрушка очень понравилась, потритила полдня что бы все найти... Самое тяжелое было найти 5 кубиков золотых в последнем эпизоде... но я это сделала!!! smilies-033.gif
Am_Staff
Мне нравятся такие игры. Словарик помогают пополнить. Нервоуспокаивалки.
Заканчивать игру не торопилась. С ее помощью устраивала себе пятиминутки на отдых от разных мозговых дел...
Mushka
Просто отличная игрушка smilies-084.gif. Я в восторге smilies-064.gif smilies-003.gif. Очень давно таких не было, где много разных уровней и крайне интересно. Спасибо огромное за игру smilies-018.gif smilies-018.gif Adminчику. Найди еще аналогичную!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.