Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Mom 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Super Mom 2
http://www.doodoo.ru/games/6263-super-mom-2.html
nonchik_
что-то у меня ничего не получается... плачут...
Татошка
Цитата(nonchik_ @ 8.10.2009, 16:57) *

что-то у меня ничего не получается... плачут...

Та же ерунда. Что ни даю, не довольны. А у меня немецкий, а не английский.......... И время кончается
Alyka
снчала мамаша должна
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а вот с мочалкой я и сама проигрываю
слишком быстро дети плакать начинают smilies-074.gif
nonchik_
а как начать ребенка мыть??? одного помыла... другого не успеваю....
Alyka
Цитата(nonchik_ @ 8.10.2009, 16:18) *

а как начать ребенка мыть??? одного помыла... другого не успеваю....

а у меня так и не получилось.
когда мочалку в воду пыталась окунуть - писали "это не работает" и сама мочалка на ребенка не применяется.
nonchik_
Цитата(Alyka @ 8.10.2009, 16:29) *

а у меня так и не получилось.
когда мочалку в воду пыталась окунуть - писали "это не работает" и сама мочалка на ребенка не применяется.

применяется..... как-то надо подносить над ребенком... мамаша начинает мыть... со вторым снова мыло в воду.... желтую мочалку беру... не надо ее в воду ..она прямо на месте его моет... потом вытирать TOWEL
nonchik_
я после вытирания застряла.. наверно надо тальком их... но что-то не применяется... и детским кремом пробовала..
nonchik_
помыла.. одела.... теперь кормить надо....
Alyka
Цитата(nonchik_ @ 8.10.2009, 16:31) *

применяется..... как-то надо подносить над ребенком... мамаша начинает мыть... со вторым снова мыло в воду.... желтую мочалку беру... не надо ее в воду ..она прямо на месте его моет... потом вытирать TOWEL

спасибо, может быть потом еще раз попробую
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.