Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gateway
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
http://fizzlebot.com/gdc1/cgdc1.php?puzzleID=16
помогаем роботу перейти из комнаты в комнату. кажется просто только в начале
smilies-060.gif
maccabi
Цитата(maccabi @ 31.8.2006, 20:49) *

http://fizzlebot.com/gdc1/cgdc1.php?puzzleID=16
помогаем роботу перейти из комнаты в комнату. кажется просто только в начале
smilies-060.gif

да в общем то и потом не сложно. только с телевизором застряла
Живчик
Да уж, думала раслаблюсь, ан нет... телевизор... пошла спать
Liss
Там, где подзорная труба - есть подсказки по цифрам???
Xто-то smilies-074.gif много перебирать приходиться...
ABT
739339
в подззорную трубу с третьего подхода видно.
А я с двуми мостиками застряла (((
Maeg
Простенько )
зато после проходения видно, что на этом сайте море всякимх головоловоломок!
maccabi
Цитата(Maeg @ 1.9.2006, 11:55) *

Простенько )
зато после проходения видно, что на этом сайте море всякимх головоловоломок!

а как комнату с телеком пройти?какой код там надо?
Maeg
Переключай каналы. Там по некоторым экранам ходит робот. Запомнить последовательность каналов-комнат, по которым прошел робот wink.gif
maccabi
Цитата(Maeg @ 1.9.2006, 12:17) *

Переключай каналы. Там по некоторым экранам ходит робот. Запомнить последовательность каналов-комнат, по которым прошел робот wink.gif

как же мне переключать каналы когда я даже разетку подключить не могу!
Maeg
ой )
на телевизоре - отвертка
отверткой можно открыть панельку
за панелькой - удлиннитель )))

блин... а я вот так и не прошла по доскам в предыдущем квесте про мужика-приключенца... каждому всё же своё )
maccabi
Цитата(Maeg @ 1.9.2006, 12:35) *

ой )
на телевизоре - отвертка
отверткой можно открыть панельку
за панелькой - удлиннитель )))

блин... а я вот так и не прошла по доскам в предыдущем квесте про мужика-приключенца... каждому всё же своё )

подключила я удлинитель и теперь робот бегает с удлинителем туда-сюда и в розетку её не вставляет
на счёт брёвен там-ведь это просто...нужно брать их и переставлять по прямой.попробую чё нить придумать как обьяснить
Liss
Цитата(ABT @ 1.9.2006, 10:11) *

739339
в подззорную трубу с третьего подхода видно.
А я с двуми мостиками застряла (((

В подзорную трубу смотрела, оказывается, просто не разобрала, что это цифры.
Cейчас также села с мостиками... smilies-036.gif
kotfedot
А по какому принципу цвета подбиратъ в комнате с лампочками (после комнаты с телевизором)?
maccabi
Цитата
блин... а я вот так и не прошла по доскам в предыдущем квесте про мужика-приключенца... каждому всё же своё )

я там в теме написала как проходить брёвна
Maeg
Цитата(maccabi @ 1.9.2006, 11:43) *

подключила я удлинитель и теперь робот бегает с удлинителем туда-сюда и в розетку её не вставляет
на счёт брёвен там-ведь это просто...нужно брать их и переставлять по прямой.попробую чё нить придумать как обьяснить


удлиннитель тыкнуть в розетку. Потом взять вилку от телевизора, подойти к лежащему на полу хвосту удлиннителя, тыкнуть на удлиннитель.
maccabi
Цитата(Maeg @ 1.9.2006, 13:17) *

удлиннитель тыкнуть в розетку. Потом взять вилку от телевизора, подойти к лежащему на полу хвосту удлиннителя, тыкнуть на удлиннитель.

ок. понятно. я сначала включила удлинитель к телевизору поэтому ни чего не получатся
Maeg
Цитата(kotfedot @ 1.9.2006, 12:06) *

А по какому принципу цвета подбиратъ в комнате с лампочками (после комнаты с телевизором)?

Каждый раз, когда наступаешь на сектор под лампочкой - лампочка мигает несколько раз. Сколько раз мигнула - столько раз на неё надо наступить (если считать от исходного нейтрального положения с нейтральным общим цветом пола).
То есть если на первый сектор наступить один раз, то он окрасится розовым и мигнет один раз. Значит, он розовым и должен быть. А второй - мигает три раза, значит, на него нужно наступить три раза, чтоб он стал фиолетовым. И т.д.
kotfedot
Цитата(Maeg @ 1.9.2006, 12:31) *

Каждый раз, когда наступаешь на сектор под лампочкой - лампочка мигает несколько раз. Сколько раз мигнула - столько раз на неё надо наступить (если считать от исходного нейтрального положения с нейтральным общим цветом пола).
То есть если на первый сектор наступить один раз, то он окрасится розовым и мигнет один раз. Значит, он розовым и должен быть. А второй - мигает три раза, значит, на него нужно наступить три раза, чтоб он стал фиолетовым. И т.д.


Браво!!!
maccabi
прошла!
спасибо за комнату с телевизором.
Klaris
Цитата(maccabi @ 1.9.2006, 13:50) *

прошла!
спасибо за комнату с телевизором.

Помоги пож. с кодом в комнате с телеком, робот проходит по комнатам 54271, код нужен шестизначный, или я чего-то упустила?
Дошло! Вышла!
Ctesha
мож я что-то не догоняю, но в самом начале не могу пройти этам с двумя цветными линиями и опустить второй мостик. помогите пожалуйста smilies-sad.gif
Alyka
Цитата(Ctesha @ 4.3.2007, 20:21) *

мож я что-то не догоняю, но в самом начале не могу пройти этам с двумя цветными линиями и опустить второй мостик. помогите пожалуйста smilies-sad.gif

нужно опустить первый мостик, вернуться назад в дверь и тогда робот выйдет из другой двери, можно будет опустить второй мостик
Ctesha
Ну не получается smilies-crying.gif я выхожу из двери, а он назад в предидущую комнату выходит. Мож надо линии определенного цвета сделать?
Ctesha
получилось!
Lukc
Пройдя вторую, повторно взялся за первую часть (как-то прошел), чтобы вспомнить, о чем игра, и, как в прошлый раз, забыл, в каком порядке цвета делать на полу)
Baralena
Цитата(Ctesha @ 4.3.2007, 21:21) *

мож я что-то не догоняю, но в самом начале не могу пройти этам с двумя цветными линиями и опустить второй мостик. помогите пожалуйста smilies-sad.gif

А я не могу комнату с теликом пройти, какой код вводить?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.