Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тигиль (Камчатка)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Клуб путешественников
Ryzhaya
Вернуться-то я вернулась, но все никак времени не хватает. Столько всего накопилось за мое отсутствие. "Гуляла" я по тундре три недели. Красота невероятная. Никакие фотоаппараты не передадут это ощущение цвета и света, и, конечно, запаха. Но несколько фоток в "лютики-цветочки" помещу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Рыжуль, сходила по ссылочке, получила грандиозное удовольствие от просмотра фоток. smilies-084.gif
Скажи, вы перемещались в том числе и на вертолете?
Ryzhaya
И на вертолете, и на самолете, и немного на вездеходе и моторной лодке. Пока до нужного места добрались. Но 40 км пешком пришлось пройти, с работой.
VladaN
Цитата(Ryzhaya @ 6.10.2009, 3:02) *

Вернуться-то я вернулась, но все никак времени не хватает. Столько всего накопилось за мое отсутствие. "Гуляла" я по тундре три недели. Красота невероятная. Никакие фотоаппараты не передадут это ощущение цвета и света, и, конечно, запаха. Но несколько фоток в "лютики-цветочки" помещу.


Какие вы умнички! Неутомимая жажда путешествий. Очень красивые фотографии. Здоровья Вам и удачи для новых странствий) Спасибо за фотки!
Am_Staff
Цитата(Ryzhaya @ 6.10.2009, 15:04) *

И на вертолете, и на самолете, и немного на вездеходе и моторной лодке. Пока до нужного места добрались. Но 40 км пешком пришлось пройти, с работой.

Наша Рыжуля - супер-путешественник! smilies-064.gif
Я восхищаюсь! smilies-018.gif
VladaN
Цитата(Am_Staff @ 6.10.2009, 15:53) *

Наша Рыжуля - супер-путешественник! smilies-064.gif
Я восхищаюсь! smilies-018.gif


Присоединяюсь!!!
envy me
Класс! Я всегда мечтала так путешествовать, это всегда новые люди, новые места. У Вас друзей наверное по всей стране полно. Завидую Вам smilies-090.gif
Ryzhaya
Засмущали меня совсем. Я вовсе не супер-путешественник. Просто, когда удается вместе куда-нибудь вырваться из города, стараемся не упустить шанс. Пока это не каждый год получается. К сожалению авиабилеты на местные направления очень дорогие, дешевле до Москвы долететь. И от погоды сильная зависимость. В этот раз мы 5 дней в одном селе просидели, вертолета ждали, три дня в другом - любой попутный транспорт, и в Тигиле 5 дней неполетных было. Зато изучили все достопримечательности smile.gif
Как вы уже поняли, наверное, путешествуем мы по Камчатке. Здесь есть любимые места, куда хочется вернуться неоднократно. Вообще, это мой муж неутомимый путешественник, я просто стараюсь не отставать от него и соответствовать. Спасибо, за отзывы. Очень приятно smilies-090.gif
Irina Fileva
Я тоже сходила по ссылке, все посмотрела и свадьбу и другие снимки. Как будто с тобой поездили, спасибо за красоту!
Bosonogaya
smilies-019.gif Эхххх...
как же хорошо там где нас нет.
Ryzhaya
Цитата(Dark Lady @ 8.10.2009, 9:42) *

smilies-019.gif Эхххх...
как же хорошо там где нас нет.


Сколько ни путешествовала, каждый раз убеждалась в одном - лучше всего возвращаться домой. Так хорошо, как дома, нигде не бывает. Но пока не уедешь куда-нибудь, этого не понять rolleyes.gif
Shmelya
Ааааах, какие краски! Тоже хочу попутешествовать по тайге...
Сосну с брусникой сохранила себе на рабочий стол. smilies-084.gif
Ryzhaya
Шмелечка, это не сосна, а кедровый стланик, или кедрач. Кусты до 1,5-2 м высотой. У нас из веток кедрача новогодние елки сколачивают.
Это была тундра, а тайга она вот такая:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вот такая:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Там растут лилии:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И встречаются огромные муравейники:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

michelle
Цитата(Ryzhaya @ 6.10.2009, 3:02) *

А здесь побольше фоток для желающих

Рыженькая, сколько там всего интересного и красивого!!! Здорово!!! smilies-003.gif
Ольчик
Ryzhaya вы просто молодцы, что не сидите дома. Фотки замечательные, почему-то особенно понравилась фотка с спрятавшимся масленком.
Такая природа красивая, а воздух там наверное чистый и свежий. В общем красота, так держать.
smilies-090.gif smilies-003.gif
Alyka
Леночка, потрясающие фото!.. Получила огромное удовольствие, просматривая их.
спасибо smilies-084.gif
El_lada
Рыжуль, спасибо тебе за потрясающий экскурс! smilies-003.gif
(я из нескольких твоих фото сделала себе обои, надеюсь ты не возражаешь? rolleyes.gif Теперь перед выключение компика ещё полюбуюсь. smile.gif)
IVA
Ryzhaya, посмотрела твои фото. Ну, что тебе сказать, вот если бы я не знала, что это Камчатка, то спокойно бы приняла за Сахалин. Много общего. Особенно, машины заметённые снегом. smilies-007.gif
Ryzhaya
Цитата(El_lada @ 13.10.2009, 12:47) *

Рыжуль, спасибо тебе за потрясающий экскурс! smilies-003.gif
(я из нескольких твоих фото сделала себе обои, надеюсь ты не возражаешь? rolleyes.gif Теперь перед выключение компика ещё полюбуюсь. smile.gif)


Еще бы я возражала! Мне даже приятно, что кто-то кроме меня еще любуется красотой камчатской.


Ивушка, машины под снегом для нас привычны, это точно. И природа вроде похожа, а все равно, места, где не бывал, кажутся немного таинственными, другими smile.gif
aleks
Цитата(El_lada @ 13.10.2009, 2:47) *

Рыжуль, спасибо тебе за потрясающий экскурс!
(я из нескольких твоих фото сделала себе обои, надеюсь ты не возражаешь? Теперь перед выключение компика ещё полюбуюсь. )

Присоединяюсь - красивые фото smilies-003.gif я просмотрела и др. альбомы... Леночка, а салатик с пчелками smilies-008.gif рецептик можна?
Ryzhaya
Цитата(aleks @ 13.10.2009, 21:28) *

Присоединяюсь - красивые фото smilies-003.gif я просмотрела и др. альбомы... Леночка, а салатик с пчелками smilies-008.gif рецептик можна?

aleks, рецепт салатика в кулинарной теме
Foxalur
Рыжуля, какие вы с мужем умнички! Места потрясающие! Завидую вам по-хорошему!
Благодаря твоим фоткам смогла перенестись на многие километры и насладиться природой Камчатки.
Dokoban
Вот где где - а тут такую тему не думал что увижу smile.gif
Камчатка страна Контраста ) и это факт smile.gif

п.с. Сам из Тиличик smile.gif
estanol
Я на Камчатке тоже пожил, в Елизово и в Мирном, искупался почти во всех басейнах, кроме общей Паратунки. Камчатка это рай. Хотели после Иркутска и Улан-Удэ поехать на Камчатку, но так устали от бурятских паев, еле до дома доехали..

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.