Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kumatan
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Kumatan
http://www.doodoo.ru/games/6240-kumatan.html
Foxalur
Ерунда какая-то. smilies-078.gif
Что-то бралось, а в инвентаре не отражалось. Видно только два ключа, одним из которых открыла дверь.
Murlika
Да, уж...... Более, чем странно......
eleon
что это было???
Два ключа и вышла. И зачем еще что то бралось?
Vladimir Kot
какой-то бред, все вещи что я брал не отображаются, кроме двух ключей.... smilies-060.gif
Mushka
Ничего не поняла. 2 ключа и выход smilies-078.gif
Ольчик
Вот знать бы что за надпись появляется в конце такого выхода smilies-009.gif, может это б как то прояснило игру.
Sangre
Глупость какая-то smilies-014.gif
Nady
Чего-то я вообще ничего не поняла...... Никакого удовольствия от игры. Прошла, но лучше бы и не начинала играть! smilies-050.gif
Interessnay
Смысл этой игры зарыт слишком глубоко smilies-007.gif
Gadjet
Очень лёгкая. )) Еда какая-то везде валяется, и ещё что-то...
IVA
Точно, бред. Что-то не доделали что ли?
lemix
А если ничего не брать, кроме ключей, то пишут Congratulation и see you again. Эт к чему?
Kowka
Цитата(lemix @ 4.10.2009, 14:43) *

А если ничего не брать, кроме ключей, то пишут Congratulation и see you again. Эт к чему?


Ой, точно! И Interessnay оказалась права с глубоким смыслом smilies-007.gif Смысл в том, чтобы чужого не брали, только нужное... smilies-007.gif
Bosonogaya
smilies-084.gif Какая я Вумная, сама вышла без подсказок. smilies-084.gif
Ammie
И это всё? rolleyes.gif
manunechka
медвед приколол. с таким умным видом сидит! я его для приличия потыкала как следует, а зря. это он там так, для форсу!
Татошка
Ммм.... Я думала, что только у меня ничего не отражалось. Может, она недоделанная, игра эта? "Что-то тут недоработано".......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.