Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Cup Of Tea 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Foxalur
A Cup of Tea 2
http://www.gamershood.com/9417/hidden-object/a-cup-of-tea-2
Foxalur
Вот засада! Игра оказалась на время! Не успела найти две веточки....
Переигрывать или нет? smilies-010.gif Вот в чем вопрос!

Переиграла! Все нашла! Но есть фенька - при переигрывании некоторые чайные листочки лежат в других местах! Воть.
El_lada
Мдя.. smilies-010.gif не просто на время.. на 2 коротюсенькие минуты.. мало того, что просто тупые собираловки, так и последнего "удовольствия" - медленно поискать локации да поприсматриваться - и того лишили.
Ну фиг с ними. На время есть более интересные игры.
Marysja
пока фокус навела, нашла всего 5 штук так меня и выкинули. не моя игра smilies-065.gif
gularas
тоже 2 веточки не доискала. И полностью солидарна с El_lada: это уже извращение какое-то
Sangre
И мне нескольких листиков не хватило для полного счастья smilies-019.gif
Coral
А я в начале не поняла, что на время, не спеша рассматривала все уголки, переигрывать не хочется.
Interessnay
Что то они переборщили с 2 минутами smilies-019.gif
VladaN
Мдя.. Тож не удержалась свое "фи" сказать)) Это не та игрушка, которая на время должна быть. С вытаращенными глазами по локациям бегать не интересно)
Libi
А сколько всего листиков должно быть? Если 10, то у меня целых 3х не было... Не буду переигрывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.