Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Projector Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Projector Room
http://www.doodoo.ru/games/6233-projector-room.html
gularas
в айтемах диск (исп), кирка, 5 картинок с одним человечком и одна - с двумя. Кто продвинулся дальше?
на картинке с двумя человечками подсказка, но туплю, как использовать
olmy
Цитата(gularas @ 2.10.2009, 19:23) *

в айтемах диск (исп), кирка, 5 картинок с одним человечком и одна - с двумя. Кто продвинулся дальше?
на картинке с двумя человечками подсказка, но туплю, как использовать

А откуда кирка? Я знаю, куда ее применить, но у меня ее нет.
А так все то же самое.
gularas
должна быть еще одна картинка с одним человечком. На панель их надо поставить, а в каком порядке, тоже не знаю smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

olmy
Спасибо! Еле нашла. Она, оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(gularas @ 2.10.2009, 20:26) *

должна быть еще одна картинка с одним человечком. На панель их надо поставить, а в каком порядке, тоже не знаю smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


На панельки выставляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(gularas @ 2.10.2009, 19:26) *

должна быть еще одна картинка с одним человечком. На панель их надо поставить, а в каком порядке, тоже не знаю smilies-019.gif

Вот, когда примените кирку - найдете последнюю картинку.
Все, вышла.
klasha
аналогично кажется нужно выбрать нужную картинку где 2 человечка и вставить в крест только какую?
Ромашка
А я не знаю какой стороной кубик вставить в крестик((((
gularas
Цитата(olmy @ 2.10.2009, 21:24) *

А откуда кирка? Я знаю, куда ее применить, но у меня ее нет.
А так все то же самое.

olmy, куда кирку?
olmy
Цитата(gularas @ 2.10.2009, 19:36) *

olmy, куда кирку?

Там, где рожица на стене, под ней кнопки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я их подбирала научным методом, подсказкой было то,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
olmy, спасибки smilies-018.gif
olmy
Цитата(gularas @ 2.10.2009, 19:44) *

olmy, спасибки smilies-018.gif

Да не за что! smilies-084.gif
klasha
девушки а кто квадрат собрал?
gularas
да, чего с кубиком делать?
Я уже все варианты перепробовала, безрезультатно smilies-055.gif
klasha
может нужно пары собрать чтобы найти порядок нажатия кнопок которых 16
Foxalur
Кубик я вставила: запомнила только, что мальчик слева был желтый с поднятыми руками, а девочка вроде зеленая. Точнее уже не скажу, так как крест с человечками повернулся.
Посмотрите по ряду мальчиков. У каждого по-разному расположены руки. Надо выбрать на кубике недостающее. После как правильно вставите кубик услышите щелчок, потом

» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Оооо.. вазу.. спасибо, Фоксалюрчик! smilies-090.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Так-с, одна дверь открыта, что дальше?
soaway
Ага, мальчик голубой с поднятыми руками, а девочка зеленая с вертикальной полоской.
El_lada
Цитата(Ромашка @ 2.10.2009, 19:32) *

На панельки выставляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Почему так? тю на меня.. проще простого же...)))
gularas
а ведь я кубик так и вставляла. ничего не произошло, а вазу крутануть я и не подумала smilies-007.gif

вышла smilies-033.gif
Sangre
Мерси за подсказки smilies-018.gif вышла smilies-032.gif
Foxalur
Вышла! Отличная игра! smilies-003.gif
Alyka
очень милая игра.
вышла без подсказок, только долго искала куда диск вставляется smilies-007.gif
rosse
а я не поняла, по какому принципу картинки выставляли?
Alyka
Цитата(rosse @ 2.10.2009, 20:28) *

а я не поняла, по какому принципу картинки выставляли?

выставь их в произвольном порядке, а потом нажми на красную кнопку - поймешь почему smile.gif
Marysja
Цитата(Foxalur @ 2.10.2009, 19:01) *

Кубик я вставила: запомнила только, что мальчик слева был желтый с поднятыми руками, а девочка вроде зеленая. Точнее уже не скажу, так как крест с человечками повернулся.
Посмотрите по ряду мальчиков. У каждого по-разному расположены руки. Надо выбрать на кубике недостающее. После как правильно вставите кубик услышите щелчок, потом

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Все прошла сама, а вот с этим кубиком очень помогла твоя подсказочка. Спасибо smilies-084.gif
Igruniy
а у меня только одна дверь открыта и кирка осталась в итемах, чего еще надобно то?
Alyka
Цитата(Igruniy @ 2.10.2009, 20:56) *

а у меня только одна дверь открыта и кирка осталась в итемах, чего еще надобно то?

если дверь открыта - можешь выходить smile.gif
типа конгратюлейшн smile.gif)
Am_Staff
С у довольствием воспользовалась подсказкой Фоксалюрчика про кубик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Igruniy @ 2.10.2009, 21:56) *

а у меня только одна дверь открыта и кирка осталась в итемах, чего еще надобно то?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
так Анютишна-Igruniy пишет, что только кирка в итемах осталась, значит все остальное (в том числе кубик) уже должно быть использвано по идее...

если не секрет, Анютишна, а почему ты новый аккаунт зарегистрировала?
Am_Staff
Цитата(Alyka @ 2.10.2009, 22:06) *

так Анютишна-Igruniy пишет, что только кирка в итемах осталась, значит все остальное (в том числе кубик) уже должно быть использвано по идее...

Все дело в том, что кубик вставляется в ценр "креста" любой стороной. Но пректировать после вращения вазы начинает лишь тогда, когда он вставлен правильно.
Я сама очень долго сидела с одной киркой в айтимах. И не понимала, что еще-то надо.
s_c_t
кирка, 5 картинок с одним человечком и одна - с двумя.


Не могу найти последнюю, шестую картинку - с зеленым человечком.
Он меня с ума сведет(
Кирку использовала.
El_lada
» Нажмите для отображения скрытого текста «
s_c_t
Цитата(El_lada @ 3.10.2009, 0:36) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо)))
Под него заглядывала.. а слева - не догадалась. Спасибо!

Кхм.. одну дверь открыла...
а вторую???

Диск вставлен. Но не могу понять, зачем этот экранчик с проходящими человечками. Пробовала нажимать под ним кнопки.
Am_Staff
Цитата(s_c_t @ 2.10.2009, 22:39) *

Диск вставлен. Но не могу понять, зачем этот экранчик с проходящими человечками. Пробовала нажимать под ним кнопки.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Вышла. Неплохая игра, но если б не подсказали про вазу, ещё б долго перебирала комбинации, как кубик правильно поставить.
Manulja
У меня ни крест с человечками, ни кубик не крутятся. Просто двух человечков в крест поставила и все. Лифт открылся, а зайти туда не могу. smilies-074.gif
Alyka
Цитата(Manulja @ 2.10.2009, 23:43) *

У меня ни крест с человечками, ни кубик не крутятся. Просто двух человечков в крест поставила и все. Лифт открылся, а зайти туда не могу. smilies-074.gif


погоди, кубик крутится в итемах, надо его увеличить, а потом начинать крутить.
ты из креста можешь кубик вынуть, покрутить в итемах, а потом вставить правильно.

стоп-стоп-стоп, если у тебя дверь открылась, то значит ты и кубик правильно выставила, и на вазу нажала, и код набрала.
осталось вторую дверь открыть правильно выставив человечков на белом табло возле двери.
IVA
Классная комнатка. Прошла на одном дыхании, ни разу не запнулась, настолько всё логично. smilies-084.gif smilies-003.gif
vahidden
а где диск взяли?
не хватает розовой картинки
s_c_t
Цитата(vahidden @ 3.10.2009, 12:46) *

а где диск взяли?
не хватает розовой картинки


В углу перед выходом - дерево.
s_c_t
Цитата(Am_Staff @ 3.10.2009, 1:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Точно! Итого нажать надо 9 раз.
А я нажимала раза в три меньше...
len-tochka
Цитата(Foxalur @ 2.10.2009, 21:01) *

Кубик я вставила:....... После как правильно вставите кубик услышите щелчок, потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо огромное! А то я никак не могла понять - правильно ли я выставила или нет. smilies-090.gif
kiimorak
никакого щелчка я не услышала... а ведь правильно поставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
кубик вставила, вазу крутанула, человечков выставила (они больше не забираются), а вот код набрать не могу. Где подсказка к нему?
кубик вставила- желтый мальчик с поднятыми руками и голубая девочка- зеленой у меня нет.
IVA
Цитата(Olya-lya @ 4.10.2009, 1:47) *

кубик вставила, вазу крутанула, человечков выставила (они больше не забираются), а вот код набрать не могу. Где подсказка к нему?
кубик вставила - желтый мальчик с поднятыми руками и голубая девочка - зеленой у меня нет.

Когда правильно вставляешь кубик и крутишь вазу, то правая горизонтальная линия креста загибается и появляется подсказка к коду на стене, где 16 клавиш.
Alyka
Цитата(Olya-lya @ 3.10.2009, 17:47) *

кубик вставила, вазу крутанула, человечков выставила (они больше не забираются), а вот код набрать не могу. Где подсказка к нему?
кубик вставила - желтый мальчик с поднятыми руками и голубая девочка - зеленой у меня нет.

человечки назад из "табло" забираются!

если кубик можно вынуть из креста - значит выставила неправильно.
не может быть, чтобы зеленой девочки не было, не забывай, что у кубика 6 граней и его в итемах можно крутить не только вправо-влево, но и вверх-вниз.

а подсказку к человечкам (правильно-неправильно) увидишь, когда на красную кнопку нажмешь.
возможно, она начинает работать только после правильного выставления кубика и вазы - этот нюанс не помню.
Olya-lya
Цитата(IVA @ 3.10.2009, 18:53) *

Когда правильно вставляешь кубик и крутишь вазу, то правая горизонтальная линия креста загибается и появляется подсказка к коду на стене, где 16 клавиш.

Ивушка, спасибо! Только после твоей подсказки до меня дошло, что кубик можно крутить не только вправо влево, но и вверх и вниз; а там и зеленая девочка нашлась smilies-033.gif
Выбралась я!

Цитата(Alyka @ 3.10.2009, 18:55) *

...не забывай, что у кубика 6 граней и его в итемах можно крутить не только вправо-влево, но и вверх-вниз.

Да-да, Alyka, только что заметила, что кубик крутится во всех направлениях.
Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.