Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
envy me
Тест: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
envy me
Мне надо 3 080 24 миллиона долларов прямо сейчас.
Лихо smilies-015.gif
Bosonogaya
smilies-011.gif Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.167.056 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.560 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать - $1.167.056.
Alyka
а вот мои результаты:

Цитата
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.854.276 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.825 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.



странно, я ожидала что мои результаты будут более нескромными smile.gif)
Ольчик
Повеселилась. Мой результат: 1.154.100 долларов США или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.924 долларов США (без учета инфляции).
Но особенно понравилось вот это примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту."
smilies-007.gif
Talya
Разрешите представиться - Роман Аркадьевич Абрамович! smilies-023.gif Ну и запросики!!! smilies-007.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pozzzitivishna
smilies-065.gif оххоох!!! мне нужно около 4млн. $.

КТО ОДОЛЖИТ??? smilies-007.gif
Marysja
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.596.568 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 13.209 долларов США (без учета инфляции)
эх ма ... мечтать не вредно smilies-007.gif
Am_Staff
....Поздравляем, Вы – нескромный реалист...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fortuna_femina
Душевная сумма - 6 071 452 $

И я нескромный реалист smilies-007.gif
Ryzhaya
И я "Роман Аркадьевич" smile.gif А я-то считала себя сромной... smilies-007.gif
Taurus.rus 74
1 303 050
посоветовали не выходить за рамки закона

что то я не поняла, 3 раза тестировалась - вбивала одни и те же ответы, в результате разные суммы, всё меньше и меньше, куда-то деньги пропадают так и до 0 дойти можно
aleks
тестировала себя любимую несколько раз smilies-007.gif smilies-007.gif
Приколол этот результат smilies-104.gif
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.639.440 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.703 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
Mahar-Мариночка
прикольно smilies-007.gif вот что мне написали smilies-007.gif
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.487.566 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.821 долларов США (без учета инфляции)
Angelika
Я самая скромная)
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 51.225.200 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 68.852 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.