Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Keys, Keys, Keys (aka Leaving Your Room 3)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
maccabi
Keys, Keys, Keys - Leaving Your Room 3
для тех кто уже прошёл предыдущую комнату и заскучал - нужно найти 20(!) ключей.
мой скромный рекорд пока 15 ключей.
Живчик
Пока 11, и почему 3 ключа не берутся и что это за панелька, всё двигается и двигвется... рррр... не пойму....
Klaris
Я нашла 16, собрала все видимые ключи.
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:37) *

Я нашла 16, собрала все видимые ключи.

13, но не поняла, как два взяла.... smilies-078.gif
А как все видемые собрала? у меня 3-и вижу, но взять не могу...
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 20:31) *

Пока 11, и почему 3 ключа не берутся и что это за панелька, всё двигается и двигвется... рррр... не пойму....

Кака така панелька, их там мно-о-о-го.
Живчик
Оп 14, тока опять не поняла как ???

15... и как только получается????
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:39) *

Кака така панелька, их там мно-о-о-го.

Вредничаешь да?
Klaris
Нажми SUMMON BUGS, выскочит кролик-3ключа. У дивана панелька-нажимай кнопки пока все не покраснеют, отодвинь сверху крышку(невидимую), там большая кнопка - нажмешь получишь ключ. А вдиване взяла?
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:44) *

Нажми SUMMON BUGS, выскочит кролик-3ключа. У дивана панелька-нажимай кнопки пока все не покраснеют, отодвинь сверху крышку(невидимую), там большая кнопка - нажмешь получишь ключ.

енто всё помуему сделала, ты скажи как два ключа взяла над цифрой 788 в низу с права
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 20:46) *

енто всё помуему сделала, ты скажи как два ключа взяла над цифрой 788 в низу с права

У меня цифра 27......и я уже не помню.....
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:49) *

У меня цифра 27......и я уже не помню.....

охохоёшки....
Klaris
А ты с номером телефона разобралась и тайником в полу?
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:51) *

А ты с номером телефона разобралась и тайником в полу?

с тайником нет, а вот с номером помоему надо набрать цифры с листа на диване (там где торт нарисован), но я не утверждаю...
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 20:53) *

с тайником нет, а вот с номером помоему надо набрать цифры с листа на диване (там где торт нарисован), но я не утверждаю...

Нет я все номера набирала-не то.....
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:56) *

Нет я все номера набирала-не то.....

Ну, ничего не понимаю, нажала куда-то, пролетел слон, и получила 17 ключ...
Хотелось бы понять, что я такое вечно делаю
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 20:56) *

Нет я все номера набирала-не то.....

Я с английским трудно дружу, но там что-то про 5 ключей говорится когда цифры с картинки с тортом набираешь
Klaris
Прохожу снова и есть отличия в прохождении.
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 21:05) *

Прохожу снова и есть отличия в прохождении.

Может мне тоже попробовать заново... Может тогда пойму, что я вообще творю, чтобы получить ключи....
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 21:07) *

Может мне тоже попробовать заново... Может тогда пойму, что я вообще творю, чтобы получить ключи....

Сижу с 14-ю ключамии не могу взять 2 своих законных над цифрой 559, хотя в первый раз они появились вместе с кроликом.
Что-то нажала -пробежала кыса и я таки получила свои 2 ключа, их опять у меня 16+1=17
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 21:14) *

Сижу с 14-ю ключамии не могу взять 2 своих законных над цифрой 559, хотя в первый раз они появились вместе с кроликом.

У меня 13. Те же взять не могу, но в прошлый раз один понятия не знаю, как взяла (он почему-то выскочил), а второй сбил слон.... А ещё в прошлый раз появились 2, когда я кликнула на шторе в верху с лева, а теперь их нет
Живчик
Klaris попробуй набрать 911 на телефоне, у меня после этого слон пролетел, ключи сбил
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 21:21) *

попробуй набрать 911 на телефоне, у меня после этого слон пролетел, ключи сбил

А мне показалось, это пролетела крыса после нажатия 523
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 21:28) *

А мне показалось, это пролетела крыса после нажатия 523

Как твои дела? Моё роковое число 17
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 21:30) *

Как твои дела? Моё роковое число 17


А-Н-А-Л-О-Г-И-Ч-Н-О!!!!
Klaris
Думаю что нужно подобрать номер телефона. Наши ключики-там. Зачем-то дается подсказка зеленый квадрат=2???
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 21:38) *

Думаю что нужно подобрать номер телефона. Наши ключики-там. Зачем-то дается подсказка зеленый квадрат=2???

Тоже об этом думаю, всю голову сломала
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 21:41) *

Тоже об этом думаю, всю голову сломала

Я эту загадку отгадала и получила 18-тый ключ. После какого-то действия поднялась панелька на полу-там загадка
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 21:46) *

Я эту загадку отгадала и получила 18-тый ключ. После какого-то действия поднялась панелька на полу-там загадка

Какое действие вспоминай!!!!!!!!!!!!!
Klaris
Внизу дивана панель с цветными квадратиками, желтый нужно преместить, чтобы получилось 2=зеленых, затем открываешь одну из панелек внизу дивана - ключ. А в полу- чтото набирала по телефону. щелкала где-то, потом заметила, что панелька поднята.
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 22:06) *

Внизу дивана панель с цветными квадратиками, желтый нужно преместить, чтобы получилось 2=зеленых, затем открываешь одну из панелек внизу дивана - ключ. А в полу- чтото набирала по телефону. щелкала где-то, потом заметила, что панелька поднята.

Спасибки, буду щёлкать :-)
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 22:06) *

Внизу дивана панель с цветными квадратиками, желтый нужно преместить, чтобы получилось 2=зеленых, затем открываешь одну из панелек внизу дивана - ключ. А в полу- чтото набирала по телефону. щелкала где-то, потом заметила, что панелька поднята.

Открыла панельку!!!! Щёлкнула на красный квадратик и посветила на неё, она и открылась. Теперь надо разобраться с квадратиками под ней
Живчик
Klaris А что с загадкой под панелькой?
Klaris
Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 22:18) *

Klaris А что с загадкой под панелькой?

Пока ничего. Завтра подумаю.
Живчик
Цитата(Klaris @ 24.8.2006, 22:23) *

Пока ничего. Завтра подумаю.

Я ещё чуточку помучаюсь smile.gif
Klaris
Ну я так и не поняла, что нужно сделать чтобы пролетел слон-крыса?

Цитата(Живчик @ 24.8.2006, 22:24) *

Я ещё чуточку помучаюсь smile.gif

Удачи! Семья просит вернуться в ее лоно!!!
Liss
Подскажите еще раз, пожалуста, с панелькой внизу дивана - вторая яечйка слева, сняла крышку, там красная кнопка, на какие кнопки нажимать что-бы панелька стала разноцветной???
Получилось!
Lapa
вышла...интересная комната
Птица
18 ключей пока.. если на панельке возле дивана поставить квадратики так, чтобы они получились желтого, зеленого и синего цвета, то на полу появится дверь.. но говорят, что не выпустят, пока все 20 ключей не найду.. хныы.. sad.gif
Птица
попробуем по порядку:
1. отодвигаем вторую слева панельку на диване, нажимаем два раза на красную кнопку, на спинке дивана нажимаем на крайний правый квадратик, освобождается один ключ на диване.
2. нажимаем на крайнюю слева кнопку на спинке дивана, прилетает дракон, тычем в него, он пыхает огнем и на диване открывается панелька с разноцветными квадратиками, нажимаем на зеленый, наконец-то курсор стал нормальным, берем ключ на ковре.
3. находим ключ в водорослях.
4. отодвигаем лилию, берем ключ.
5, 6, 7. ключи на желто-синем плакате.
8. отодвигаем кусочек окна, за ним ползает еще один ключ.
9. на правой шторке отодвигаем квадратик, за ним красная кнопка, нажимаем, берем ключ с дивана.
10. на панельке с шестью кружочками, нажимаем их против часовой стрелки, начиная с верхнего правого, пока все не станут красными, берем ключ над ней.
11. отодвигаем квадратик, с которого только что взяли ключ, нажимаем на красную кнопку, достаем ключ, лежащий под стеклом.
12, 13, 14. ключи берем с картинок на столе.
15, 16. ключи лежат на оранжевой дощечке возле стола, чтобы их взять, звоним по телефону 15234 (написан на бумажке возле стола), прилетает слон и смахивает их.
17. передвигаем желтый квадратик на диване на синий, получаем два зеленых, отодвигается крайняя правая панелька на диване, под ней, как ни странно, ключ..
18. тыкаем в левом углу возле занавесок, вылезает какая-то табличка с ключом.

дальше - отодвигаем панельку возле дивана, выставляем на ней квадратики в желто-зелено-синем порядке... и сидим возле появившегося люка на ковре, ждем помощи от тех кто уже нашел 19й и 20й ключ. smilies-080.gif
Lapa
19 ключ - в нижнем левом углу лежит записка, там где написано not very Christian часть слова закрыта квадратом, отодвигаем-получаем ключ
Lapa
20 ключ - нажимаем на Таb, появляется монстр у которого на поясе ключ
Птица
Отлично! Спасибо, Lapa! Изображение
Сама нажать на tab ни за что бы не догадалась, интересно, откуда взялась такая идея?Изображение
Lapa
Цитата(Птица @ 25.8.2006, 12:44) *

Отлично! Спасибо, Lapa! Изображение
Сама нажать на tab ни за что бы не догадалась, интересно, откуда взялась такая идея?Изображение

не поверишь - степлер на клаву уронила)))) а потом методом тыка выяснила))) может этого монстра как-нибудь по-другому вызвать можно...
LAE
А как зацепить ключик, который постоянно убегает от курсора?
Lapa
Цитата(LAE @ 25.8.2006, 17:59) *

А как зацепить ключик, который постоянно убегает от курсора?

"нажимаем на крайнюю слева кнопку на спинке дивана, прилетает дракон, тычем в него, он пыхает огнем и на диване открывается панелька с разноцветными квадратиками, нажимаем на зеленый, наконец-то курсор стал нормальным, берем ключ на ковре."
это и есть тот ключик который убегает, только после нажатия на зеленый квадратик он остановится
Klaris
Спасибо Lapa за 19 и 20 ключиИзображение
Живчик
20 ключей, а люка нет, желто-зелено-синий порядок под панелькой.... Хныыы smilies-034.gif
Klaris
Цитата(Живчик @ 25.8.2006, 20:08) *

20 ключей, а люка нет, желто-зелено-синий порядок под панелькой.... Хныыы smilies-034.gif

Люк должен быть, всего то несколько вариантов размещения синий-желтый зеленый, ну чё ты...а. Без люка, по-моему, монстр не появится.
Живчик
Цитата(Klaris @ 25.8.2006, 20:43) *

Люк должен быть, всего то несколько вариантов размещения синий-желтый зеленый, ну чё ты...а. Без люка, по-моему, монстр не появится.

Я все перепробовала варианты, аж все разы заного проходила, а толкууууу......
и монстр вызываетсяаааа....
Klaris
Цитата(Живчик @ 25.8.2006, 21:09) *

Я все перепробовала варианты, аж все разы заного проходила, а толкууууу......

Ну ладно тебе, я только что еще раз прошла: в люке на полу 3 квадратика-зеленый слева, желтый сверху, синий справа появляется дверь, надпись, но они нам не нужны. Если появился монстр с 20-тым ключем, жми на него и ты на свободе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.