Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adventurers Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Adventurers Escape 2
http://www.doodoo.ru/games/6219-adventurers-escape-2.html
Alyka
так поиграть хотелось, но уже глюк обнаружился
веревка по всему экрану клеется, из рюкзака больше в итемы не попадает, а "плавает" по реке
и, боюсь, глюк этот не единственный
Interessnay
Тут еще и на время, надо успеть до темноты, иначе по новой все

Никак крокодила не пройду
Habana
С деревяшкой тоже самое sad.gif
len-tochka
Поймала 2 рыбки. Думала, что для крокодила, но он не берет
Libi
Тоже с крокодилом беда, что сделать-то с ним надо? Ни рыбу он не берет, ни палку ему в рот не вставить, ни веревкой замотать...
len-tochka
Никто что-то играть не хочет. Буду ждать, кто хоть что-нибудь сделает дальше
bellax
Цитата(Len-tochka @ 28.9.2009, 23:05) *

Поймала 2 рыбки. Думала, что для крокодила, но он не берет

» Нажмите для отображения скрытого текста «


только потом игра зависает, вернее предметы... smilies-065.gif
bellax
прошла дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё! время прошло.. нужно заново и пошустрей искать чтобы предпринять такое.. костер зажечь? палатку разбить?
Tusya
ппц игра глючит по жесткой
Tusya
кто нибудь прошел болото???
IVA
Не плохо отметили сотый выпуск, самой глюкнутой игрой. smilies-007.gif Предметы зависают в разных местах экрана.
Yulisa
smilies-019.gif А удочка обратно берется, чтобы к крокодилам ее с рыбками, или тоже глюк, как кто крокодилов накормил?
Vira
А у меня вобще что попало. После радостной заставки про 100 игру, нажимаю "плей" и все на этом, белое окошко.
SvetlanaR
Цитата(bellax @ 29.9.2009, 1:08) *

прошла дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё! время прошло.. нужно заново и пошустрей искать чтобы предпринять такое.. костер зажечь? палатку разбить?

Как вам удалось накормить крокодилов? что-то ниче не получается, подскажите, что делать дальше, когда рыбку поймали.. плиззз... smilies-034.gif

primavera
с крокодилами:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


эммМ, а что там про жареных курочек? ни дрова найти не смогла, ни костер распалить.. у мня только тушки освежеванные(

пысы о, дрова нашла)))
primavera
нашла три бревна, а он теперь отказывается идти дальше, к гадюкам(((

где кур жарить?!)
primavera
колышки для палатки

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
не кормятся крокодилы..... замучилась уже... не опускается рыба в воду.... smilies-055.gif
primavera
Цитата(nonchik_ @ 29.9.2009, 13:56) *

не кормятся крокодилы..... замучилась уже... не опускается рыба в воду.... smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(primavera @ 29.9.2009, 14:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


крокодилов я накормила... колышки не ставятся... доканала меня уже эта игра... переиграла не один раз.. первая часть лучше далась
nonchik_
колышки наконец-то вбила... ну как палатку поставить дальше???
Pil
куда удочку поставить smilies-034.gif магия поста) не видела стрелку)
primavera
нашла 2 палки для палатки.. наверн) опорные. но не могу вернуться на поляну, где выставлялись колышки, а если выставляю колышки, то не могу попасть к локациям с палками(


» Нажмите для отображения скрытого текста «
primavera
есть палатка!!!!!!!!!!!!!!! smilies-033.gif smilies-026.gif smilies-023.gif

теперь они вчертвером уединились в палтке и не хотят выходить((( у и курицей их выманиваю...


» Нажмите для отображения скрытого текста «


пысы и опять не то( теперь прошла все, собрала 3 полена, 2 связки палок, 2 просто палки, 2 курицы и дальше не знаю, что делать( кукую у гадюк. палатка не выставляется.. короче, завязла

пыпысы еееее! поставила палатку, пережила ночь, распалила костер, накормила всех. и у меня второй день!!!!!
primavera
ааааааааааа! глючная игра(
одну гадюку убрала и опять на начало выкинуло(((((
IVA
Блин, как рыбу поймать, куда кликать удочкой.
Ромашка
Цитата(IVA @ 29.9.2009, 16:37) *

Блин, как рыбу поймать, куда кликать удочкой.

Уйди в правую локацию!!!
primavera
утопла в грязевой луже(

как ее пройти?)

пысы вопрос снят.. первый раз почему-то не поулчилось(

пыпысы лллажа. так шла, шла... и все?(
IVA
Цитата(Ромашка @ 29.9.2009, 23:38) *

Уйди в правую локацию!!!

Да ушла уже давно, но не знаю где там ловить.
Ёлы палы, только после десятого раза у меня появилась стрелка вправо в другую локацию (от крокодилов), до этого даже намёка на неё не было. Суперглючная игруха.
Ромашка
Цитата(IVA @ 29.9.2009, 16:43) *

Да ушла уже давно, но не знаю где там ловить.

Удочку ставишь слева, рыбка до неё доплывает и подсекаешь))))

А я не могу костёр разжечь(((((
Дрова положила, палки поставила и усё(((
Не поджигается(((
VladaN
У меня ночь. Барышня вышла из палатки и ничего не могу ей всучить. Не берет. А горшка, извините, нет. Больше мне не приходит идей, зачем она среди ночи одна из палатки вышла))

PS: палатка установилась без 2 палок, еоторые брали около змей и в соснах. Может они для костра нужны? Потому что в этот раз меня не пустили дальше места, где устанавливается палатка.... Ох же ж бред. Игра снова сначала началась
IVA
Удочку ставишь слева, рыбка до неё доплывает и подсекаешь))))

Спасибо, Ромашечка, я уже разобралась. У меня до этого не было этой локации, стрелки не было. А курица сразу жаренная даётся? Я кликнула на курицу и в айтемах появилась жаренная курица. smilies-007.gif Это глюк или так и должно быть.
VladaN
Цитата(IVA @ 29.9.2009, 17:03) *

Это глюк или так и должно быть.


Так и должно быть. Они ощипаные просто)
Ромашечка, а куда ты дрова ставила?

Цитата(IVA @ 29.9.2009, 17:03) *

Это глюк или так и должно быть.


Так и должно быть. Они ощипаные просто)
Ромашечка, а куда ты дрова ставила?
VladaN
Почему меня не пускают дальше от места, где палатку устанавливали? Раньше пускали, теперь нет. Хотя быстро прохожу там, и вроде до ночи еще далеко. В чем дело? Замучалась уже с этой игрушкой)
Ромашка
Цитата(VladaN @ 29.9.2009, 17:12) *

Так и должно быть. Они ощипаные просто)
Ромашечка, а куда ты дрова ставила?
Так и должно быть. Они ощипаные просто)
Ромашечка, а куда ты дрова ставила?

Из палатки вышла тётка ночью, я ей дрова дала, она их и кинула на землю))))
Над дровами палки тыкнула и так пока и сижу))))
VladaN
Цитата(Ромашка @ 29.9.2009, 17:23) *

Из палатки вышла тётка ночью, я ей дрова дала, она их и кинула на землю))))
Над дровами палки тыкнула и так пока и сижу))))

У меня не хочет брать дрова. А ты взяла палки, которые в соснах были и перед змеями? Меня в последние разы туда не пускают - не пойму почему. Только до палатки и ночь. Ждите
Ромашка
Цитата(VladaN @ 29.9.2009, 17:27) *

У меня не хочет брать дрова. А ты взяла палки, которые в соснах были и перед змеями? Меня в последние разы туда не пускают - не пойму почему. Только до палатки и ночь. Ждите

Нет у меня никаких змей((((
Сколька раз переигрывала, так и не нашла их))))
У меня два комплекта палок было, одини для палатки, а другие (три штучки) поставила над костром!!!!
А где змей то сидят???
VladaN
Цитата(Ромашка @ 29.9.2009, 17:31) *


А где змей то сидят???

Я уже несколько раз переигрывала и в первое время, если быстро все сделаешь (я так тогда думала), можно было дальше от палатки пройти (еще до ее установления). Там несколько локаций. В одной сосны - там берешь одну палку, потом еще одна локация с палкой, а следом за ней - змеи. Дальше тоже что-то есть, но змей мне обойти не удалось. И день и ночь сменялись самостоятельно. Ничего не понимаю теперь. Там есть народ, который дальше прошел, но нам почему-то помочь не спешит))
nonchik_
дошла до болота и время кончилось... что там надо сделать не поняла... (а я курами пыталась змей накормить хаха)
прошла уф.....
Admin
Цитата(primavera @ 29.9.2009, 16:31) *

ааааааааааа! глючная игра(
одну гадюку убрала и опять на начало выкинуло(((((


игрушку поправили
на Дуделку залита новая версия
что изменили - не знаю
VladaN
Прошла этот лес. Глючная игрушка. Колышки не в руки надо давать, а на нужные места устанавливать, а вот дрова и все остальное - только в руки. Непоследовательно как-то. Потому и намучалась. Если бы не масса глюков, возможно и понравилась бы игра
envy me
С такими глюками разве можно играть на время? Раз шесть начинала и все никак. Локацию для рыбалки только раза с 50 открыла, дальше палатки пройти невозможно, хотя до установления палатки дошла до змей. Создатели не проверяют что ли свои игры? Постоянно у них глюки, хоть графика классная, а удовольствия от такой игры и совсем нет.
IVA
Цитата(Admin @ 30.9.2009, 1:40) *

игрушку поправили
на Дуделку залита новая версия
что изменили - не знаю

Не знаю, что они там подправили, но сейчас зашла в игру и у меня нет стрелки на локацию, где надо ловить рыбу. Думаю другие исправления такие же, т.е. никакие.
VladaN
Цитата(IVA @ 30.9.2009, 15:19) *

Не знаю, что они там подправили, но сейчас зашла в игру и у меня нет стрелки на локацию, где надо ловить рыбу. Думаю другие исправления такие же, т.е. никакие.


Мне кажется, что раньше мы случайно проскочили к змеям, не переночевав в палатке. Потому что у меня вдруг неожиданно день в полную силу тогда засверкал, хотя до этого были сумерки и никак не рассветные) Так спешили товарищи сотую игру выложить, что слажали)
IVA
Цитата(VladaN @ 30.9.2009, 22:22) *

Мне кажется, что раньше мы случайно проскочили к змеям, не переночевав в палатке. Потому что у меня вдруг неожиданно день в полную силу тогда засверкал, хотя до этого были сумерки и никак не рассветные) Так спешили товарищи сотую игру выложить, что слажали)

Знаешь, я даже палатку не поставила, только с 5 раза удалось колышки забить и на этом мой энтузиазм скончался. smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Только вошла - прилипла "пауза" и всё. Сверху туман, а снизу ничего нельзя взять. Вобщем пчелки рано праздновали свою сотую игру со 100 000 глюками. smilies-024.gif
VladaN
Цитата(IVA @ 30.9.2009, 15:45) *

Знаешь, я даже палатку не поставила, только с 5 раза удалось колышки забить и на этом мой энтузиазм скончался. smilies-007.gif


Видать, у меня вчера сильно много свободного времени было, раз я с таким упорством колышки вбивала, подвывая от нервов)) Меня больше ночная барышня доконала. Выперлась среди ночи и ничего не хочет. Ладно, прошли и прошли. Пока нас не удалили отсель)) Может, правда глюки исправят, а мы тут людям впечатления портим))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.