Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О кино
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Страницы: 1, 2
Maryska
Посмотрела Милые кости (2009)
Фильм очень трогательный, светлый, но одновременно очень тяжёлый и грустный...
Актеры великолепны, музыка чудесна, а декорации и графика на высшем уровне!
Хочу сказать, что этот фильм с очень глубоким смыслом: даже если ты умрешь, то никогда не умрет любовь, которую ты испытываешь к близким, которую соответственно они испытывают к тебе...
Angelika
Я его давно посмотрела, мне очень понравился, красивый фильм, смесь сказки с психологическим триллером и драмой, что радует что без мяса и крови и при этом более интересен чем другие фильмы про маньяков.
Maryska
Цитата(Esmeralda @ 23.1.2014, 12:25) *

Я его давно посмотрела, мне очень понравился, красивый фильм, смесь сказки с психологическим триллером и драмой, что радует что без мяса и крови и при этом более интересен чем другие фильмы про маньяков.

Этот фильм снимался по роману Элис Сиболд, ты его не читала? Хочу прочитать, книга думаю ещё лучше будет.
Angelika
Цитата(Maryska @ 23.1.2014, 14:09) *

Этот фильм снимался по роману Элис Сиболд, ты его не читала? Хочу прочитать, книга думаю ещё лучше будет.

нет не читала, я сразу хотела прочитать после фильма, но не могу я читать электронные книги, а купить как то не получилось..

Посоветуй мне фильм, а то и посмотреть нечего)) Комедии и боевики я не люблю.
Maryska
Цитата(Esmeralda @ 23.1.2014, 14:13) *

нет не читала, я сразу хотела прочитать после фильма, но не могу я читать электронные книги, а купить как то не получилось..

Посоветуй мне фильм, а то и посмотреть нечего)) Комедии и боевики я не люблю.

А как к ужастикам относишься?
Angelika
Цитата(Maryska @ 23.1.2014, 14:26) *

А как к ужастикам относишься?

только если очень хорошие) мистику люблю, фантастику(не космическую)
Maryska
Цитата(Esmeralda @ 23.1.2014, 14:28) *

только если очень хорошие) мистику люблю, фантастику(не космическую)

Я прошлой весной начала смотреть сериал "Американская история ужасов" ничего так, второй сезон немного затянут на мой взгляд, а третий мне больше всего понравился, но он ещё снимается и приходиться ждать следующую серию, с одной стороны напрягает с другой есть чего посмотреть. Сами сезоны небольшие где то по 12 серий и продолжительность серии минут 50.
Angelika
Спасибо Maryska попробую посмотреть.
Maryska
"Идеальный побег"
Cтрана: США
Жанр: детектив, триллер
Год выпуска: 2009
Довольно интересный фильм, сложилось так что пришлось даже второй раз посмотреть) поэтому и вспомнила про него)
Анжел если посмотришь отпишись плиз.
Тихо стало в этой теме, неужели никто ничего не смотрит?
Angelika
Цитата(Maryska @ 27.4.2014, 2:23) *

"Идеальный побег"
Анжел если посмотришь отпишись плиз.

Я его как он только вышел посмотрела и второй раз год назад)
Мне понравился!
Maryska
Цитата(Esmeralda @ 27.4.2014, 2:28) *

Я его как он только вышел посмотрела и второй раз год назад)
Мне понравился!

Как ты оперативно) Найду чего нибудь интересное поделюсь)
А у тебя ничего интересcненького не найдется?
Angelika
Цитата(Maryska @ 27.4.2014, 2:33) *

Как ты оперативно) Найду чего нибудь интересное поделюсь)
А у тебя ничего интересcненького не найдется?

все уже не совсем новое и возможно ты смотрела, что на ум пришло пишу

«Бункер» (исп. La cara oculta) — психологический триллер 2011 года режиссёра Андреса Баиса
Лица в толпе 2011
Похищенная/Режиссер: Джулиан Джилби / Julian Gilbey 2011
Дом грёз / Dream House 2011
Пленницы 2013
Maryska
Цитата(Esmeralda @ 27.4.2014, 2:44) *

все уже не совсем новое и возможно ты смотрела, что на ум пришло пишу

«Бункер» (исп. La cara oculta) — психологический триллер 2011 года режиссёра Андреса Баиса
Лица в толпе 2011
Похищенная/Режиссер: Джулиан Джилби / Julian Gilbey 2011
Дом грёз / Dream House 2011
Пленницы 2013

Спасибо smilies-018.gif, кое что я не смотрела, пойду наверстывать упущенное)
Angelika
Цитата(Maryska @ 27.4.2014, 2:50) *

Спасибо smilies-018.gif, кое что я не смотрела, пойду наверстывать упущенное)

потом отпишись)
Maryska
Цитата(Esmeralda @ 27.4.2014, 2:53) *

потом отпишись)

Обязательно)
Maryska
Пересмотрела "Бункер" но как будто впервые, эмоции зашкаливают во время просмотра. сколько раз я меняла мнение о каждом герое фильма smilies-002.gif но в итоге все хороши оказались.

Maryska
Лица в толпе 100% попадание в названии у фильма. Мужские лица меняются одно, другое, третье....Я уже сама в панику впала, запуталась и почувствовала себя участницей Что? Где? Когда?Если режиссер этого добивался то у него получилось, потому что сюжет в принципе средненький, но смотреть интересно smilies-011.gif Мне понравилось)
Раньше всегда обходила стороной фильмы с участием Милы Йовович, а зря.Как ни будь посмотрю её фильмографию.


Когда то смотрела мини сериал Страх, как он есть 2008-2009 года, довольно интересная вещь, при просмотре мне ещё и песня в начале понравилась, потом заодно и Сержа Танкяна послушала wub.gif
Angelika
Ужасы под настроение могу посмотреть, но хочется психологическую драму или триллер)
Но я к сожалению все пересмотрела или почти все....
dengger87
Цитата(Taurus 74 @ 1.1.2010, 23:59) *

меня вот "Аватар" зацепил по красоте (нереально сказочно и фантастично). Но всё равно чего то нехватало. Джеймс Кэмерон вроде 14 лет вынашивал идею фильма, понятно что ждал новых комп.технологий для его создания, но местами сюжет скучноватый... А может причина во мне - картинка настолько была красивая, что глазами искала "другие локации" и указ. палец постоянно предательски дёргался чтобы что-то открыть или отодвинуть (флеш игры сказались), отчего начинала посмеиваться над собой, чем явно мешала рядом сидящим (улыбалась не в тех местах когда надо), да и кресло было жутко неудобным... хотя зал в к/т новый разрекламированный - обманули. Очки эти 3D на переносицу давили - непривычно, так как в жизни без очков обхожусь... пока. Я это всё к тому, что столько всяких разных факторов влияет на просто посмотреть кино.

P.S. Кэмерон обещал трилогию снять, если бюджет окупится. Ещё 14 лет ждать? Да и продолжения фильмов обычно неинтересные, но всё же это Кэмерон!!!, "Титаник" его творение - клёвый фильм был в своё время, фильм хороший, но Ди Каприо приелся...


Да, аватар конечно на высоте фильм. Я очень часто пересматриваю его..
Очень интересно, как же будет 2я и 3я часть..
ry11071
Давно не смотрел фильмы, многое пропустил и первое, на что я наткнулся был вот этот фильмец:
"Выживший". Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Rychkov23
Посмотрел недавно фильм "Подольские курсанты". В отличии от большинства фильмов о ВОВ, данная картина не вызывает рвотный рефлекс. В фильме сделан упор не на любви между солдатом и девушкой, а именно на тяжёлой и ужасающей войне.
Sergeu
Цитата(Esmeralda @ 27.4.2014, 1:44) *

все уже не совсем новое и возможно ты смотрела, что на ум пришло пишу
«Бункер» (исп. La cara oculta) — психологический триллер 2011 года режиссёра Андреса Баиса
Лица в толпе 2011
Похищенная/Режиссер: Джулиан Джилби / Julian Gilbey 2011
Дом грёз / Dream House 2011
Пленницы 2013

Интересный советский фильм Нас водила молодость

Цитата(dengger87 @ 23.1.2021, 21:43) *

Да, аватар конечно на высоте фильм. Я очень часто пересматриваю его..
Очень интересно, как же будет 2я и 3я часть..

На мой взгляд Аватар вчерашний день

Цитата(Maryska @ 27.4.2014, 17:14) *

Лица в толпе 100% попадание в названии у фильма. Мужские лица меняются одно, другое, третье....Я уже сама в панику впала, запуталась и почувствовала себя участницей Что? Где? Когда?Если режиссер этого добивался то у него получилось, потому что сюжет в принципе средненький, но смотреть интересно smilies-011.gif Мне понравилось)
Раньше всегда обходила стороной фильмы с участием Милы Йовович, а зря.Как ни будь посмотрю её фильмографию.
Когда то смотрела мини сериал Страх, как он есть 2008-2009 года, довольно интересная вещь, при просмотре мне ещё и песня в начале понравилась, потом заодно и Сержа Танкяна послушала wub.gif

Полнейшая ерунда

Цитата(Rychkov23 @ 28.1.2021, 2:18) *

Посмотрел недавно фильм "Подольские курсанты". В отличии от большинства фильмов о ВОВ, данная картина не вызывает рвотный рефлекс. В фильме сделан упор не на любви между солдатом и девушкой, а именно на тяжёлой и ужасающей войне.

Один из лучших современных фильмов о войне
sawetie
вчера впервые наткнулся на Криминальное Чтиво – великую классику, долго думать не стал, скачать прям здесь – качество хорошее было, сел смотреть с попкорном – всё как и нужно для просмотра крутого кино))) как всегда шикарно, так что советую всем пересмотреть))))
sawetiie
из-за авторских прав трудно в последнее время находить фильмы Тарантино.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.