Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О кино
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Страницы: 1, 2
shmonya
Давайте делиться впечатлениями об увиденных фильмах.
Только что посмотрела картину "21 грамм" с Шоном Пеном в главной роли.
До сих пор не могу прийти в себя!
Он - гениальный актер! С большой буквы!
И фильм меня потряс!
Может, кто-нибудь видел это кино? Хотелось бы услышать ваше мнение.
А вообще, у нас почему-то, к великому моему сожалению, в последние годы совсем нет хороших артистов. Настоящих, подлинных, таких, которым посмотришь в глаза на экране, и веришь. И сопереживаешь. И страдаешь вместе с ним. Или радуешься, наоборот.
Почему так? Ведь были же у нас Евстигнеев, Леонов, Олег Даль....
А сейчас - одни пустышки.
Но это мое мнение. Высказывайтесь.
Family
Совершенно верно, пустышки. Коммерческие. Грамотно наученные, но не чувствующие, а потому и не вызывающие ответных эмоций. Я смотрела передачу, посвященную ушедшим великим актерам, так там наши мэтры (в том числе и сами преподающие нынешнему "актерскому составу") прямо и говорили: практичная нынче молодежь, они выполнят поставленную режиссером задачу от и до, но при этом роль не проживают, даже сценарии целиком не читают, только свои эпизоды, не говоря уж о первоисточниках если это экранизация... В общем, голливуд, а не русская школа... Так же когда-то давно слышала сравнение Янковского с какой-то американской звездой: Янковский в 10-15 дублях одной сцены постоянно менялся, как чувствовал героя и момент, что-то привносил, а приглашенная "звезда" как робот - раз за разом одна и та же поза, один и тот же жест, одна и та же интонация во фразе, всё как в заученном сценарии. А главное, что намек тогда был именно на то, что де американец-Профессионал, а наши актеры "так, погулять вышли", работать не умеют, всё выдумывают чего-то... Вот теперь молодежь умеет, и что мы видим в кино и по тв? sad.gif
Freya
посмотрела на днях фильм 2012, не то что б игра актеров впечатлила, а сам смысл происходящего, неужели нас действительно такое ждет в будущем
Volkva
а я вот сходила на царя.
девочки. это ТАКОЕ КИНО!!!!!! эх...
shmonya
Из недавно увиденного и оставившего след.
Наша картина "Бубен-барабан" с Натальей Негодой в главной роли.
Фильм тяжелый, депрессивный, но странным образом цепляющий. История, рассказанная создателями, интересна именно благодаря беспросветности и безнадеге. Думаю, что очень много женщин в нашей глубинке сегодня влачат такое же нищенское, нечеловеческое существование. Немного утрировано, но в целом, правдиво и про нас.
Главное, конечно, актерская работа Негоды. Она - выше всех похвал! Наташа - настоящая трагическая актриса, без нее картина не состоялась бы....
"Не оглядывайся" - мастерски сделанный психологический триллер с Софи Марсо и Моникой Белуччи в главных ролях.
Я бы поставила эту картину в один ряд с такой классикой жанра, как "Другие" и "Шестое чувство".
Актерская работа Софи Марсо безупречна. Тонкая, нервная, она вся словно состоит из оголенных проводов.
Правда, во второй части картины, когда пальма первенства переходит к Монике Белуччи, фильм начинает хромать. Белуччи по таланту отстает, на мой взгляд, от Марсо на много-много шагов.
Но, тем не менее, психологический прессинг присутствует в картине с первой до последней минуты.
Всем любителям жанра настоятельно советую.
Taurus.rus 74
меня вот "Аватар" зацепил по красоте (нереально сказочно и фантастично). Но всё равно чего то нехватало. Джеймс Кэмерон вроде 14 лет вынашивал идею фильма, понятно что ждал новых комп.технологий для его создания, но местами сюжет скучноватый... А может причина во мне - картинка настолько была красивая, что глазами искала "другие локации" и указ. палец постоянно предательски дёргался чтобы что-то открыть или отодвинуть (флеш игры сказались), отчего начинала посмеиваться над собой, чем явно мешала рядом сидящим (улыбалась не в тех местах когда надо), да и кресло было жутко неудобным... хотя зал в к/т новый разрекламированный - обманули. Очки эти 3D на переносицу давили - непривычно, так как в жизни без очков обхожусь... пока. Я это всё к тому, что столько всяких разных факторов влияет на просто посмотреть кино.

P.S. Кэмерон обещал трилогию снять, если бюджет окупится. Ещё 14 лет ждать? Да и продолжения фильмов обычно неинтересные, но всё же это Кэмерон!!!, "Титаник" его творение - клёвый фильм был в своё время, фильм хороший, но Ди Каприо приелся...
El_lada
ыыыы.. девочки.. что делать что делать.. Ellada (я) на старости лет растеряла остатки разума..
Прёт меня от мужика нереально.. и не от своего, близкого - а как на зло, от далёкого, чужого и американского... К 40-ка годкам дошло, как можно пересматривать фильм, когда нравится всё абсолютно.. как двигается, как говорит, как смотрит, как ручками поводит и язык показывает...
ой шо делать не знаю... smilies-007.gif Если режисёры надумают его извести к концу сезона - непрощу и нибуду больше этих Героев смотреть.... ыыыыы...

Вот вам. Наслаждайтесь. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
И ты, как моя дочь, Героев смотришь? Сначала, первые серии и я смотрела, после были дела, и так я отстала от жизни. Кто это там, я его не знаю, видимо в последних сериях... Вот она только что досмотрела Героев и мне место освободила поиграть.
El_lada
В последнем сезоне главный злодей))
Irina Fileva
Вчера день просмотров был, увидела твоего любимца! Он действительно скоро появился.
Ktotam
Посмотрели "Район №9". Зацепил фильм. Хорошая такая, добротная фантастика, даже классиков напомнила - Лема и Стругацких. Серьезные вопросы подняты, есть о чем подумать. Весь фильм снят, как документалка - рассказы очевидцев, репортажные комментарии, изображение с камер видеонаблюдения и т.д. От этого сильный эффект реальности происходящих страшных событий. Сюжет по-нарастающей - сначала скучновато кажется, но накрутка мощная - к концу фильма я схватила мужа за руку и не могла разжать пальцы от напряжения.
А сегодня, чтобы разгрузиться посмотрели таки мульт "Вверх!". На кинозале долго не выкладывали в хорошем качестве, пришлось подождать. Оно того стоило! Пиксар не перестает приятно удивлять)
Так трудно стало найти хороший фильм(((. Кто нашел - делитесь впечатлениями!
shmonya
Умерла Анна Самохина.
Говорят - (мой муж был с ней знаком), она была очень хорошим человеком, всегда всем помогала, не страдала звездностью.
Она была очень красивой женщиной, и талантливой актрисой.
Ужасно жаль....
Вечная ей память...
Ktotam
Любительницам мелодрам посоветую фильм "Лучший друг моего мужа". Я вообще не поклонница этого жанра, смотрю "про любовь" только под настроение. Но этот фильм посмотрела с большим удовольствием. Лента отечественная, добрая, жизненная. О том, что можно и в сорок лет испытывать всю гамму сильных чувств, и трудно бывает в них разобраться, несмотря на жизненный опыт. Актеры очень понравились, хорошая литературная основа, смотрится на одном дыхании.
shmonya
Посмотрели Нашу Рашу. Понравилось, смешно.
Галустян и Светлаков - умнички! На высшем уровне!
Ktotam
Цитата(shmonya @ 18.2.2010, 23:02) *

Посмотрели Нашу Рашу. Понравилось, смешно.
Галустян и Светлаков - умнички! На высшем уровне!

Мы только-что тоже посмотрели. Нормально! Я даже не ожидала.
Вот сижу, думаю, что бы еще теперь посмотреть?
shmonya
Цитата(Ktotam @ 18.2.2010, 23:07) *

Мы только-что тоже посмотрели. Нормально! Я даже не ожидала.
Вот сижу, думаю, что бы еще теперь посмотреть?

Да вот мы тоже в поиске. Муж скачивает новинки, начинаем смотреть и выключаем. В основном сериалы смотрим. Декстер вот понравился. Я сейчас смотрю - Мыслить, как преступник. Не очень. Не нравятся артисты, такие многозначительные и в то же время абсолютно пустые.
Вот ждем, когда 24 часа - 8 сезон - полностью покажут и переведут.
Очень неплохой боевик, с Кифером Сазерлендом в главной роли.
Ktotam
Да, я тоже сторонница сериалов - это так удобно! Фильм долго ищешь, выбираешь, скачиваешь... Столько ожиданий, и не меньше разочарований. А на сериал как подсядешь - и на ближайший сезон готово развлечение. Но, зато, чем больше их смотришь, тем выше требования. Хочется чтобы был сюжет захватывающий, персонажи яркие, интерьеры красочные, юмор тонкий, диалоги живые и т.д. и т.п. Для сериала почти невыполнимые условия. Я пока еще верна "Отчаянным домохозяйкам" и "Частям тела", жду каждую новую серию. Декстер не пошел, к нему надо привыкнуть, а хочется, чтобы действие захватило с первой же серии. Многие сериалы портит плохой перевод (Например неплохие "Касл" и "Теория лжи"). Нормальное озвучание приходится долго ждать, что раздражает.

Посмотрела биографический фильм "Джейн Остин". Разочарована и удивлена тем, что она так и не вышла замуж. А в ее книгах так всегда все хорошо и романтично заканчивается. smilies-019.gif
El_lada
Цитата(Ktotam @ 18.2.2010, 23:50) *

Хочется чтобы был сюжет захватывающий, персонажи яркие, интерьеры красочные, юмор тонкий, диалоги живые и т.д. и т.п.


Смотрю сейчас "Карнавал".. сериальчик не новый 2005-го. (ну как ни смотреть, когда там любимец играет? smilies-090.gif )
Так вот -- там нет всего того, что ты, Ктотамчик, перечислила... пыльная невесёлая полумистика с клифхэнгером (тобишь - без логического и какого-нить вообще конца)... но... не могу оторваться.. скорей бы уже вечер.))) (я даж в он-лайне только вечером ночью смотрю)

Шмонь, а я 4 сезона Criminal Minds по телику посмотрела, мне больше понравилось, чем не понравилось.. хотя не по теле я его вряд ли б смотрела.))
Ktotam
Я про этот "Карнавал" читала настолько противоречивые отзывы, что так и не поняла, стоит ли смотреть. Теперь обязательно посмотрю, раз свои советуют))))) Потом сверим впечатления.
El_lada
Цитата(Ktotam @ 20.2.2010, 22:01) *

Теперь обязательно посмотрю, раз свои советуют))))) Потом сверим впечатления.

Ктотамчик, я испугалась даже.)) Я не советую ни вкоей мере.. сама только 8 серий посмотрела.. Но впечатления было бы сверить интересно. Хотя, если ты не любишь мрачное и тягучее - лучше не смотри. smile.gif
shmonya
Цитата
Шмонь, а я 4 сезона Criminal Minds по телику посмотрела, мне больше понравилось, чем не понравилось.. хотя не по теле я его вряд ли б смотрела.))

Да я уже и привыкла вроде к героям smilies-007.gif
Посмотрела 1 сезон пока, но не знаю, буду ли скачивать дальше.
А Карнавал - это о чем?
El_lada
Цитата(shmonya @ 22.2.2010, 14:45) *


А Карнавал - это о чем?


Можно тут почитать, а то так в двух словах и не скажешь. smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nontoksic
Я тут думал думал думал..... И о чудо я придумал. Мне кажется что успех фильма, зависит в большей степени зависит именно от музыки, чем от игры актеров спецэфектов и т.д. Согласны вы или нет и почему?

Также давайте просто поговорим о музыке в кино.
Ktotam
Открыла для себя и всем рекомендую новый сериал "Хорошая жена". История женщины, которая из-за сексуально-коррупционного скандала своего мужа-прокурора лишилась привычной жизни, вынуждена начать все "с нуля". Она идет работать адвокатом в крупную контору. Тут и офисные интриги, и запутанные судебные дела, и сложные отношения с коллегами. Да еще вся страна в курсе ее семейной жизни, все лезут в душу или дают неуместные советы. Короче, трудно тетеньке. Но она молодец, не сдается. В главной роли Джулианна Маргулис - ну очень хорошо играет!
janka
Советую посмотреть фильм «Загадочная история Бенжамина Баттона»
Мне очень понравился. Не много фантастики и жизнь, любовь...
Фильм длинный почти 3 часа идёт. Не пожалеете.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

LENKA-PENKA
Цитата(nontoksic @ 9.3.2010, 14:13) *

Я тут думал думал думал..... И о чудо я придумал. Мне кажется что успех фильма, зависит в большей степени зависит именно от музыки, чем от игры актеров спецэфектов и т.д. Согласны вы или нет и почему?

Также давайте просто поговорим о музыке в кино.


ОООО, здесь я согласна. Фильм "Шоколад" перелистываю на то место, где звучит музыка, а в детстве смотрела фильм "Игрушка" несколько раз из-за мелодии. Вообще, для меня музыка на первом месте, хотя, если фильм - дерьмо, то и музыка не поможет, а если фильм хороший, то с классной музыкой он еще больше выигрывает.
El_lada
От эта камедия... украинский канал показал Stargate Universe 1 сезон... все 20 серий.. а в Штатах только
17-ая будет 14 мая..... русско-англо язычные поклонники сериала в шоке (озвучка-то украинская smile.gif)... да оно и поняно..
Обычно мы плетёмся в хвосте..
Я, правда, не смотрю Хауса и Домохозяек, говорят, совсем свежие сезоны есть на нашем тв.. но так, чтобы совсем-совсем свежак, до релиза на родине - такого ещё не было.. поразительно просто. smilies-078.gif
Libi
Неужели у вас Домохозяек уже 6й сезон показывают по телеку!??!?! Я в инете каждую серию ловлю, как только она выйдет, еще даже до перевода! А у вас уже по телеку?!?!? Ну вы даете! Просто респект smile.gif
El_lada
Цитата(Libi @ 8.5.2010, 13:01) *

Неужели у вас Домохозяек уже 6й сезон показывают по телеку!??!?!

Нет, Либань, разочарую тебя... только 5-ый показали (у сестры спросила, она смотрит).. но уже давно.. и тогда это было оперативненько так... 6-го нету..
Только со Старгейтом такое учудили. smile.gif
natichka
Хочу поделиться впечатлением. Несколько дней назад cходила на комедию "На измене" - она отснята по пьесе Рэя Куни "Не обслуживается" и у нас много лет ставилась во МХАТ им. Чехова под названием "Комната №13". Эта комедия по сюжету пьесы Куни, но при этом адаптирована под российскую действительность. Несмотря на это все шутки, как и обещали авторы фильма, юмор сохранены (где-то передачу увидела, где рассказывали про фильм, кажется, у Бонадрчука, поэтому и решила сходить). В главных ролях: Олешко, Нонна Гришаева, Кайков (он мне из всех актеров 6 кадров больше всех нарвится). Всегда, когда есть эти актеры, ты уверен, что будет смешно.
Сюжет основан на том, что некий персонаж, боясь запятнать свою репутацию, пытается скрыть тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой. Ну и отсюда все вытекающие последствия... smilies-007.gif
Angelika
Сегодня посмотрела этот фильм, очень понравился! Решила поделиться)

Лучшее предложение / The Best Offer
Страна: Италия, США
Жанр: триллер
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore
В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето

Описание: Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 4.8.2013, 7:45) *

Лучшее предложение / The Best Offer


только посмотрели, интересно, триллером я бы не назвала, драма скорей
жалко дядьку, некоторые сцены из фильма смотреть я бы себе строго запретила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

имхо конечно
мужу оч.понравился, а я как обычно предугадала кто "злодей", мне интриги не хватало smile.gif
Angelika
да триллером это не назвать, а начало как сказка, думала соберут этого робота, а он волшебным окажется)
вспомнила игру Сибирь)))
вроде бы и жалко его, но с другой стороны он тоже обманывал людей, но каким наивным надо быть, чтобы поверить в любовь молодой и красивой девушки к дедушке.
Мне вообще это режиссер - Джузеппе Торнаторе нравиться, но еще не все фильмы его посмотрела.
Taurus.rus 74
ни кому больно не сделал, ни кого-то не обанкротил
махинатор - да, скорее полумахинатор)), фанатик своего дела - выкупал за бесценок шедевры и не перепродавал, не разбрасывался, а любил и хранил женские портреты
а вот его попросту предали и ограбили.. жестоко, ещё и на чувствах потоптались

бабка приколола, которая выкупала все подделки одного автора и не подозревала, что у неё аналоги/шедевры
я, грит, все её подделки собираю smilies-007.gif, если б она только знала, сколько на самом деле стоит то, за что она заплатила "копейки", вот она то в итоге продала - ну и в чём его обман? если "ценители" кроме денежной выгоды в произведениях ничего другого не видят, а он болел ими

актриса Сильвия Хукс понравилась, какая-то не от мира сего
Angelika
Все равно жалко старичка и так хотелось чтобы он им отомстил)) Любовь оказалась подделкой, вот тебе и лучшее предложение....
Taurus.rus 74
седня этот смотрели
"Иллюзия обмана" (Now You See Me), 2013
Страна: Франция, США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Морган Фриман, Мелани Лоран, Майкл Кейн, Майкл Келли

"Некто собирает вместе четырёх талантливых фокусников в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре всадника» они выступают в Лас-Вегасе под покровительством миллионера Артура Тресслера. В финальном номере выступления они приглашают добровольца из зала и обещают перенести его в парижский банк. В ходе фокуса доброволец исчезает, и зрители видят на экране, что он перенёсся в хранилище с деньгами и включил воздуховод, который засосал 3,2 миллиона евро и высыпал их в зрительский зал.."

слов нет - сюжет, трюки - всё сразу захватило и до конца фильма не отпускало)
от концовки вапще рот открыла, не ожидала увидеть его в качестве всего это замутившего
(в этот раз ошиблась - совсем другого подозревала)

Анжелика, смотрела? тут тож дедушку на 140 лямов обули smilies-007.gif

рецензии сейчас почитала, кинокритики не в восторге, ну как грится на вкус и цвет..
Angelika
Смотрела) Понравился, но не прям чтобы ах)), да бедные дедушки миллионеры и миллиардеры, все то их обманывают smilies-007.gif Я тоже не угадала вроде, но для меня это не главное.
Taurus.rus 74
смотрели "Убийство на 100 миллионов"
детектив, Россия, 2013

фильм интересный, но игра актрис в тупик поставила, да и мужчин тоже, самолюбование?!
тошнит ужо от выпячивания "я самая-самая"

до конца терпела, было интересно узнать что, кто, как и чем закончится.. но не в случае этого фильма - всё выглядело убого и тупо, главный герой в конце излишне ржёт.. буд-то с издевкой, а ведь смерть впереди - чё ржать-то? оператору руки выдрать, режиссеру на режиссера срочно переучиться smilies-050.gif

Taurus.rus 74
фильм "7 ящиков" впечатлил, Парагвай 2012
сюжет местами туповатый, но как сыграли! супер! нашим местным современникам учиться и учиться..
всё так естественно и понятно, смотришь и будто там же с ними на базаре бегаешь.. действо фильма происходит на рынке

мальчик понравился

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Челсо Франко (Celso Franco), ещё неотесанный и малолетка по жизни.. но!.. как жеж он сыграл! умница! смотрела бы и смотрела, ждать буду его ролей и тьфу на него от лукавого))
Maryska
Цитата(Taurus.rus 74 @ 29.8.2013, 21:24) *

седня этот смотрели
"Иллюзия обмана" (Now You See Me), 2013
Страна: Франция, США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Морган Фриман, Мелани Лоран, Майкл Кейн, Майкл Келли

"Некто собирает вместе четырёх талантливых фокусников в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре всадника» они выступают в Лас-Вегасе под покровительством миллионера Артура Тресслера. В финальном номере выступления они приглашают добровольца из зала и обещают перенести его в парижский банк. В ходе фокуса доброволец исчезает, и зрители видят на экране, что он перенёсся в хранилище с деньгами и включил воздуховод, который засосал 3,2 миллиона евро и высыпал их в зрительский зал.."

слов нет - сюжет, трюки - всё сразу захватило и до конца фильма не отпускало)
от концовки вапще рот открыла, не ожидала увидеть его в качестве всего это замутившего
(в этот раз ошиблась - совсем другого подозревала)

Анжелика, смотрела? тут тож дедушку на 140 лямов обули smilies-007.gif

рецензии сейчас почитала, кинокритики не в восторге, ну как грится на вкус и цвет..

Только посмотрела, очень понравился фильм, такой драйв идет что и думать то не успеваешь, поэтому и критики недовольны что придраться не успевают smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Maryska, смотрела, нет, фильм Дикая удача , 2003 года?
красяво, мало кто поймёт и мало кто дождется конца, но концовка какова, а?
посмотри, плиз)) потом впечатлениями поделимся)) а то не с кем))
Maryska
Цитата(Taurus.rus 74 @ 19.11.2013, 23:41) *

Maryska, смотрела, нет, фильм Дикая удача , 2003 года?
красяво, мало кто поймёт и мало кто дождется конца, но концовка какова, а?
посмотри, плиз)) потом впечатлениями поделимся)) а то не с кем))

ОК сейчас скачаю, как посмотрю отпишусь smilies-006.gif
Maryska
Посмотрела фильм очень понравился, весь от начала до конца. Хотя с начала вроде бы ничего особого в фильме нет кино как кино ничего особенного, смотрела только из за того что Taurus заинтриговала. Недосказанность или невнятность начала скрасили моменты "3 года отсидел в тюрьме ГУЛАГа" и "ядовитый" питон. Зато потом сюжет стал развиваться просто феерично, честно говоря даже не ожидала что все так будет. ohmy.gif Правильно говорят в тихом омуте черти водятся smilies-003.gif и её сложилось такое впечатление что фильм снимался по какому то произведению, хотя может и ошибаюсь, кто нибудь знает, если да подскажите плиз.
Taurus.rus 74
Цитата
сложилось такое впечатление что фильм снимался по какому то произведению

у меня тож такое сложилось, поискала - ничего не пишут
но очень в духе Чейза или это потому что его сейчас читаю), ищу экранизации по нему, маловато что-то, а ведь самое то для захватывающих детективных триллеров
"Пальметто" только порадовал, остальное всё что нашла ужасно снято, ну "Мираж" ещё не плох

поделюсь последними просмотрами

11.14, США, 2003, черный юмор, комедия, криминал
фильм из разряда - вот это поворот, не в то время и не на том месте, сборище неудачников кароче smilies-007.gif
понравился своей чуть запутанностью, тронула подростковая солидарность - как один не смотря на то что может быть пойманным всё же вернул орган хозяину smile.gif
особо впечатлительным смотреть не надо

Змий, Франция, 2006, триллер
про очередного психа, скучно было, начало захватывает, потом всё предсказуемо, но для французов неплохо
Пьер Ришар понравился, этакий весь не комик)
наткнулась на фильм случайно: искала потерянное кино, вроде как Ришар снимался - драма, не найду никак smilies-019.gif

В одну сторону, Германия, 2006, триллер
впечатлило кино, спокойное, без голливудских наворотов, но держит до конца
про ложь и прощение
Angelika
Кстати когда я стала смотреть "Дикая удача" то поняла что фильм видела уже давно, а "В одну сторону" я недавно скачала, но еще не смотрела, надеюсь хоть его не видела)
Taurus.rus 74
прежде чем качать - онлайн чуток смотрю, если сюжет вспоминаю и чем дело кончилось, то нет конечно, а вот если смутно и мало помню и начало затягивает, то качаю
я так один фильм 2 раза скачала smilies-007.gif , корейский какой-то, ну вылетал из головы, ни разу до конца не досмотрела и сейчас то названия не помню))

рекомендовали "Пиджак", США, Германия, 2004 глянуть, фантастика, драма, детектив..
купилась на отзывы "загадочная история, поучительный финал, красивые люди, приятная музыка, великолепная атмосфера"
Angelika
Пиджак я смотрела, можно посмотреть...
Angelika
Недавно посмотрела неплохой триллер

Пленницы
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2013

Описание: Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Maryska
Цитата

Лучшее предложение / The Best Offer
Страна: Италия, США
Жанр: триллер
Год выпуска: 2013


Мне тоже понравился smilies-003.gif , вначале всё думала что тётка механическая ходит и из неё болты сыпятся smilies-007.gif Спасибо Анжелика)
Taurus.rus 74
Точки над I (2002) глянула, в копилке давно лежал, только "руки дошли" посмотреть, начало вроде как мелодраматическая ерунда, но потом.. ради развязки стоит смотреть.. накрутили блин "режиссёры" на свою голову smilies-007.gif

Пиджак не понравился, совсем ничем не зацепил, ни сюжетом, ни актёрским составом, скучный, чем то на "Эффект бабочки" смахивает, зевоту у меня вызвал, муж вапще уснул)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.