Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Squirrel In River
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Squirrel in River
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/77/en/index.html
Foxalur
Nut end.
Белая коза, съевшая бумажку - супер!
gularas
прелесть какая! smilies-005.gif
Mushka
Обожаю такие игрушки! smilies-001.gif
Sergios
Приятно!
Lipa
как всегда довольно мило, но мало smile.gif
Sangre
Легкая игра smilies-013.gif
Interessnay
Ага, нормально ключик добыли smilies-007.gif
IVA
Ну, как обычно, простенькая и прикольненькая.
len-tochka
А у меня как обычно не получилось. Застряла с кирпичиком и штучкой на палочке, всё перетыкала - никуда не пристраивается
riand
Цитата(Len-tochka @ 26.9.2009, 16:59) *

А у меня как обычно не получилось. Застряла с кирпичиком и штучкой на палочке, всё перетыкала - никуда не пристраивается

» Нажмите для отображения скрытого текста «
envy me
Цитата
А у меня как обычно не получилось. Застряла с кирпичиком и штучкой на палочке, всё перетыкала - никуда не пристраивается

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Спасибо, девочки, я совсем забыла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да уж, ключик из попы - это нечто
eleon
вышла
Коза какающая ключиком smilies-064.gif smilies-007.gif smilies-005.gif
Viktorovna
Благодаря таким играм чувствуешь себя не совсем бездарем... smilies-007.gif
Bosonogaya
Цитата(Viktorovna @ 26.9.2009, 23:23) *

Благодаря таким играм чувствуешь себя не совсем бездарем... smilies-007.gif

smilies-007.gif агась.... за то ощущения впадшей в детство.... маразматичкой smilies-007.gif
Coral
Цитата(Viktorovna @ 27.9.2009, 1:23) *

Благодаря таким играм чувствуешь себя не совсем бездарем... smilies-007.gif

Аха..., когда еще бегаешь с листиком-корабликом и думаешь, что это носок и примеряешь его к каждому персонажу. smilies-066.gif smilies-007.gif
88lisa
Обожаю эту серию игр))) всегда с нетерпением жду следующей))) самое оно для уставшего в универе мозга))))
Татошка
Сегодня фильм показывали про ослиную шкуру. Так вот как раз наблюдала, что там осла кормили, а мм... э.... под хвостом монеты падали. Ну очень мне напомнила коза того самого осла. Наверное, все животные с магией, только надо понять, чем кого кормить))
Libi
Ну а я как всегда sad.gif В айтемах белка в тележке, исп фигня на палочке и исп ключик. Все истыкала. Ступор. Помогите, пожалуйста!

Поплакала немного и все получилось! 100 раз пталась тележку на рельсы поставить, а получилось только после жалобы! Вышла!
Yulisa
smilies-090.gif c каждым разом все проще и проще, но все равно такая радость, что хоть что-то совсем без подсказок проходишь))))
manunechka
С листком-носком вы не одиноки. Тоже тупила и примеряла его всем персонажам как тот прынц в поисках золушки... Пока случайно на воду не тыкнула...
Евгенька
ну прям гуру опять
Am_Staff
Я аж от неожиданности подпрыгнула, когда первый ключик кой-откуда выпал! smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.