Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немножко моря
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Клуб путешественников
VladaN
Не самые удачные фотки, но это то, что под рукой. Остальное надо с внешнего диска доставать. Как-нибудь поковыряюсь)
Мой отчет получается не совсем по теме "Немного моря". Скорее "Немного лета". Ведь в предложении звучало поделиться летними впечатлениями, так?) А я очень люблю Крым, и морем он не ограничивается)

Бухта Ласпи. Удивительный отдых был в этом году. Наплевав на блага цивилизации, поехали с палатками по Крыму. Необыкновенные впечатления)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но начали свой отдых с гор. Есть замечательный древний город на горе. Урочище называется Мангуп. Остановились у подножия. Это великолепнейшее место. Если кто не был - очень рекомендую. Красота неописуемая.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А сам город вооон на той вершине. К сожалению, сейчас нет фоток вида, открывающегося сверху. Но попытайтесь представить, учитывая такую высоту)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Продолжение следует)
VladaN
Цитата(VladaN @ 26.9.2009, 0:00) *



Байдарскую долину очень многие отдыхающие в Крыму обходят своим вниманием. Мне стыдно признаться, но защитив диплом по экологическому состоянию Байдарского заказника, попала туда уже гораздо позже окончания института. Хотя перед защитой пыталась, но освоила только начальные подходы. Заблудились)) А там Большой каньон, Мангуп, Эски-Кэрмен (снималась 9-я рота), Чуфут-Кале, еще множество красивейших мест и выходит все это на плато Ай-Петри. Ммммм.... Фоток сейчас мало, но если заинтересует, достану из архивов ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Водопад Серебряные струи и вид с горы

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И любимый Азов. Когда мне говорят, что Азов - это скучно, только улыбаюсь. Там огромное количество бухточек и тихих, уютных мест. Мой муж теперь влюблен в Азовское море и его неприхотливую, но душевную красоту.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladaN
Потерялись Серебряные струи. Вот)
Хм... Извините, не потерялись. Но раз уж есть сообщение, поменяю фотку...
Еще Азов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольчик
Вот посмотришь на такую красоту, сразу настроение повышается smilies-090.gif. Ведь столько воспоминаний про летний отдых у моря rolleyes.gif.
А нам в этом году поездить по Крыму не удалось. Был тихий и спокойный отдых, хотя очень люблю всякие экскурсии и поездки.
Вот пару фоток с нашего отдыха у моря.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Am_Staff
Девоньки, спасибо, что выложили такую красоту. И как человек, обделенный отпуском, наслаждаюсь вашими впечатлениями! smilies-018.gif
Alyka
Ой, девочки, какие красивые фото вы выложили!..
К вечеру пороюсь в компе, море двухлетней давности вам покажу smile.gif

----------
Наташенька, с возвращением на форум! smilies-090.gif
Ryzhaya
Как красиво и тепло! А мне в этом году только из вертолета море показали. А я так к морю просилась smile.gif
Shmelya
Узнаю Геленджик на верхней Мишелиной фотке! Эту бухту ни с чем не спутаешь. smilies-022.gif
Сразу столько воспоминаний. Не была на море года 3.
Am_Staff
Мишельчик, а это скала Парус?
michelle
Она самая, Стаффочка. Красивое место и пляж отличный smilies-026.gif Мы жили в Геленджике, но всегда ездили купаться только туда. Бухта-то в Геленджике красивая, но вот море не очень чистое, вот и колесили по округе. Но очень понравилось!

Сам Геленджик, вид из дома:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.