Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 3 (gh)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1428.
Пока глухо ... smilies-058.gif
Lapa
блин... как свет зажечь???
maccabi
Цитата(Lapa @ 18.8.2006, 10:23) *

блин... как свет зажечь???

вот сама мучаюсь всё утро!!!!! это просто ужасно! smilies-050.gif
Lapa
писец... я его включила... это просто ужас какой-то...
Живчик
Цитата(Lapa @ 18.8.2006, 13:18) *

писец... я его включила... это просто ужас какой-то...

Где?
Lapa
Цитата(Живчик @ 18.8.2006, 13:32) *

Где?

даже не знаю как объяснить... нужно чтобы курсор находился между двумя надписями (теми что внизу по поводу помощи и оригинальной игры) и примерно на пару сантиметров выше...
нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь zoom in затем поводи вокруг курсором (он в виде руки будет) и как только он превратится в стрелку - жми... это будут спички...
затем быстро отодвигаешь бочку которая впереди и жмешь на выключатель за ней...
да будет свет
Живчик
Спасибо smilies-090.gif
po-lin
smilies-074.gif полный писец
Lapa
7 ключей.... осталось 3...
Klaris
Цитата(po-lin @ 18.8.2006, 15:16) *

smilies-074.gif полный писец

Полный, полный писец из писцов!!!
Klaris
Нашла 5 ключей, не пойму что делать с картиной и кистями.
Klaris
Что-то сил больше нет, Изображение
Вот может вам поможет-это оригинал, чтобы собрать дурацкий пазззззл

Изображение
Живчик
Никогда не любила пятнашки.... smilies-050.gif
Charlise
Кто-нибудь разобрался с картиной??? Вижу что окрашиваются "камешки", а что дальше не знаю
Charlise
Уф, нашла 7 ключей. Еще нужно собрать пазл. Эта игра даже самого терпеливого выведет из себя

smilies-050.gif
Птица
Ну, это ужас же какой-то! так до сих пор и не могу свет зажечь.. ыыы..
hot spot нашла, zoom in нажала, курсор в стрелочку превращается, а света как не было так и нет...
smilies-034.gif
UPD: мдаа.. зажгла свет, но легче не стало.. )
Klaris
Я нашла 6 ключей: 1-карты, 2-телефон, 3-баскетбол, 4-насос, 5-масло, 6-кирпичная стена.
Остался шифр к сейфу, картина с красками, эти чертовы пятнашки, а где 10-й?
Не откажите в любезности, кто получил эти ключи, намекните как мне их получить Изображение
Птица
Цитата(Klaris @ 19.8.2006, 17:20) *

Я нашла 6 ключей: 1-карты, 2-телефон, 3-баскетбол, 4-насос, 5-масло, 6-кирпичная стена.
Остался шифр к сейфу, картина с красками, эти чертовы пятнашки, а где 10-й?
Не откажите в любезности, кто получил эти ключи, намекните как мне их получить Изображение


Я нашла 9 из 10.
7 - код к сейфу (рисунок на колонне) по алфавиту Брайля
8 - картина - раскрасить 4 камня (1 у ведра - коричневый, 2 у ботинка - синий, 3 совсем маленький под вторым ведром - оранжевый, 4 справа от ведра - голубой), нужно просто поднести к ним кисточки.
9 - пятнашки - трудно что-то подсказать.. но они собираются.. )
10 - понятия не имею где.. )

Кстати, играя в баскетбол можно получить все 10 ключей.. но так не интересно.. )
Klaris
Цитата(Птица @ 19.8.2006, 17:59) *

Я нашла 9 из 10.
7 - код к сейфу (рисунок на колонне) по алфавиту Брайля
8 - картина - раскрасить 4 камня (1 у ведра - коричневый, 2 у ботинка - синий, 3 совсем маленький под вторым ведром - оранжевый, 4 справа от ведра - голубой), нужно просто поднести к ним кисточки.
9 - пятнашки - трудно что-то подсказать.. но они собираются.. )
10 - понятия не имею где.. )

Кстати, играя в баскетбол можно получить все 10 ключей.. но так не интересно.. )


Про алфавит Брайля догадалась и сейф уже открыла, за камушки спасибо, не получалось, потому что красила только 3 камушка-маленький не нашла.Изображение
Птица
Ура! 10 из 10 smile.gif

Десятый ключ на гитаре, найти не так уж сложно оказалось.. нажимаем zoom in, водим мышкой по грифу и ищем места, где курсор превращается в стрелочку, нажимаем на эти струны.. всего около 5 нот примерно надо найти, потом проигрывается мелодия и на полу оказывается ключ.. )
Klaris
Цитата(Птица @ 19.8.2006, 22:19) *

Ура! 10 из 10 smile.gif

Десятый ключ на гитаре, найти не так уж сложно оказалось.. нажимаем zoom in, водим мышкой по грифу и ищем места, где курсор превращается в стрелочку, нажимаем на эти струны.. всего около 5 нот примерно надо найти, потом проигрывается мелодия и на полу оказывается ключ.. )

И у меня получилось - СПАСИБОЧКИ. Молодец Птичка Изображение
Птица
=> Klaris
Праздравляю! Мы молодцы, ага.. ))
Klaris
Цитата(Птица @ 20.8.2006, 0:21) *

=> Klaris
Праздравляю! Мы молодцы, ага.. ))

Кто бы сомневался!!! Изображение
Liss
А ссылка работает? почему-то выдается ошибка на странице!
Была неправа, исправлюсь!
Ольчик
Цитата(Klaris @ 19.8.2006, 16:20) *

Я нашла 6 ключей: 1-карты, 2-телефон, 3-баскетбол, 4- насос, ..., 6-кирпичная стена.


Изображение Что нужно сделать с картами и телефоном что-бы достать ключи. Уже мозги "закипают"... Изображение
Klaris
Цитата(olga_o @ 21.8.2006, 17:26) *

Изображение Что нужно сделать с картами и телефоном что-бы достать ключи. Уже мозги "закипают"... Изображение

Телефон: набрать комбинацию цифр 5283,
а в картах получить в каждой масти тузы, успеха...
Ольчик
Цитата(Klaris @ 21.8.2006, 20:04) *

Телефон: набрать комбинацию цифр 5283,
а в картах получить в каждой масти тузы, успеха...


Уже вчера сама домучила Изображение. Но за ответ Изображение
Марина
Люди, где в кирпичной стене и что делать с маслом , я его вылила , а дальше застряла. Помогите!!!!!!!
Птица
Цитата(Марина @ 9.9.2006, 19:45) *

Люди, где в кирпичной стене и что делать с маслом , я его вылила , а дальше застряла. Помогите!!!!!!!

В кирпичной стене в левом верхнем углу, по-моему за вторым кирпичом. А другой - в самом масле, нужно его вылить, понажимав несколько раз на канистру, если ключ не видно, можно нажать zoom in.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.