Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Труба 3 : Doodoo Pipe 3 : Return
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Natysya
Прикольная игруха, улетела....

-------------------------
игра:
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoopipe3.htm

обсуждение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...9552&st=140
VladaN
Ура! Прошла. Когда увидела, что игра есть, и все уже убежали, чуть разрыв сердца не получила. Еще ночью думала: что-то давно нет дуделковских игр! )))
Спасибо огромное за монетку. Как дурочка тыкала пятую кнопку. Пришлось лезть за подсказкой.
Для тех, кто набирает в конце правильный маршрут: обратите внимание, что планет с одинаковым названием несколько (или как эти обозначения назвать?). Сравнивайте по нескольким данным. Ola-la, спасибо за ссылку.

А админу и программисту спасибо за игру! )

PS: чтобы не было путаницы. Я имела в виду названия планет в ссылке, которую Ola-la дала.
aleks
Улетел и мой зелененький smilies-033.gif
Замечательная игра smilies-104.gif
Спасибо за подсказку с компом и дискетой smilies-018.gif .
Но особая smilies-004.gif благодарность за ссылку по звездам - очень помогла smilies-018.gif я выписала буквы (начальные планет - 1 колонка) и номеровала их по мере нахождения в таблице сверху вниз по удаленности. Так и выставила - не обращала внимание на другие показатели. Все подошло. Я думаю, что цифры и планеты у всех разные.
Ragneda
очень понравилось!
жалко, что мало...
(вижу реакцию: то им сложно, то просто..)
увидела игру слишком поздно, жалко, что вечером анонсик не выложили, как-нибудь бы выкрутилась с работой, что бы со всеми поиграть, а так и не смотрела на форум целый день... smilies-034.gif
не обижайте в следущий раз, предупредите заранее
ждем-с новых игрушек, и побольше, и побольше!! (ну и посложнее тож можно smile.gif
Авторам спасибо огромное!!! smilies-018.gif
taha
что-то не получается у меня проходить дуделковские игры иначе чем "методом тыка".
уж слишком заумная логика, например - положить божью коровку на летающую тарелку, чтобы дятел сделал там дырку через которую можно напоить инопланетянина, чтобы он стал показывать нормальный код. smilies-055.gif и т.п.
для меня эта последовательность действий слишком неочевидна и пройти игру иначе чем применять все предметы из инвентаря на все объекты на экране просто не представляю как.
Barma80
Игрулька, как всегда, порадовала - Супер!!! Жаль, короче первых оказалась, ИМХО, побегали по локациям мало wink.gif Но отдаю должное - если б не наловчился с предыдущими частями, фиг бы так быстро удалось пройти эту. smilies-026.gif

И спасибо подсказантам - молотком жахнуть по панельке сам не дотумкал.
Гранделина
Я эти Трубы от Дуделки даже с прохождением не могу пройти smilies-055.gif smilies-078.gif
keir
обалденная игра, шик! особенно про звезды. спасибо за подсказку про сайт со звездами. сама бы никогда не догадалась. smilies-005.gif
Mairi
Тут ругались на английское прохождение... а зря. Только оно меня и спасло с этими идиотскими звёздами. Они бы блин ещё по ДНК игрушку сделали...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
полтора года, как тема не посещается... А я вот и из третьей трубы выползла! smilies-026.gif . Очень понравилась. Третья - самая легкая. Правда, в справочник по звездам слазила. Гуманоид не хотел улетать, так трогательно рукой помахал... Свинка что-то неприкаянно стоит. Медведь - самый крутой и грамотный! А человек - умнее - и его и обезьянку и дятла "обвели" Браво! smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.