Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Woodland Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Woodland Adventure
http://www.doodoo.ru/games/6160-woodland-andventure.html

Управление кнопками
riand
А у меня зверек через стены и деревья ходит... Так и надо?
nonchik_
да ..у меня тоже.... я за ним не успеваю... smilies-007.gif нашла ключ, а он его не берет...
VladaN
И у меня тот-же вопрос: так и надо? В чем смысл игры, кто-нибудь уже понял? Если идешь сквозь стены, болтаться можно сколько угодно, если через дверь - переходишь в следующую локацию. Это все, что я поняла)) Кто-нибудь подскажет?
Klarissa
В инвентаре 15 клеточек.
Я наполнила только три.
37 грибов, 4 листика, и с дерева чего-то поснимала 25 штук.
Больше ничего не берется smilies-034.gif

Ура, я ключик взяла..
Interessnay
Здесь все берется нажимать надо на Z, я все итемы заполнила а когда у медведя в домике начала разговаривать со скунсом, когда они за столом сидят, игра зависает. И уже 2 раз!!!
Наверное с ним не стоит говорить за столом
nonchik_
про Z я никак не могла догадаться smilies-015.gif ой, что это??? теперь он не лазит через стены? исправили?
Interessnay
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 15:21) *

про Z я никак не могла догадаться smilies-015.gif ой, что это??? теперь он не лазит через стены? исправили?


О, точно, исправили теперь ходит как положено rolleyes.gif нее, опять ходит через стены, подглючивает
Klarissa
У меня не просто игра зависла, комп сам выключился.
Сейчас играю по новому.
Все тоже новое.
Игра открылась в миниатюрном окошке.
Ничего не видно, через деревья не ходит за то все берет.
Что бы выйти из домика надо взять со стола бумажку..

Не могу, выйти с домика медведя,...

Блин надело по новому заходить..
Все вылетает

Пойду я отсель..
Family
как ходила так и хожу сквозь все, отдала цветок и бабочку. Кому червяков впарить? или это не червяки? в общем мне что-то счастливые объединенные птички дали...

ааа, бобру-рыбаку сплавила... И почему овца и курица на разговаривают? даже странно как-то... И меркантильные все такие, никто просто так ничего не дает, всем что-то надо.
nonchik_
у меня осталось двух зверушек заманить.... бельчонка вроде (того, что у домика сидит) и зайчонка.... не пойму, что хотят... есть одно место в итемах.... что надо корове? кому туфли? и еще олень там зачем-то...
tata71
подскажите пожалуйста, кому кеды отдавать?
Family
олень у меня только грибы схомячил... корова яблоко взяла, а молоко для белки не дает, жадюга, хотя у меня ведро есть (это я думаю, что оно для коровы). Заяц уже ушел в домик, я пошла с ним поговорить (вдруг даст что-нить как скунсик, например. кстати, по-моему на его цветочек зайка и повелся...) и зависла на барсуке! зачем я с этим барсуком заговорила!? в общем осталась белка... и кеды тоже еще при мне вместе с ведром и ключиком... и что черепахе надо и как лиса разбудить я уже сегодня наверное не разберусь, лень все заново...
nonchik_
Цитата(tata71 @ 21.9.2009, 15:34) *

подскажите пожалуйста, кому кеды отдавать?

я тоже не знаю.... брожу, брожу..... что олень хочет??? у меня еще ведро активно (хотя один раз использовала) и сачок (его тоже один раз использоала)... плюс штиблеты...

Цитата(Family @ 21.9.2009, 15:41) *

олень у меня только грибы схомячил... корова яблоко взяла, а молоко для белки не дает, жадюга, хотя у меня ведро есть (это я думаю, что оно для коровы). Заяц уже ушел в домик, я пошла с ним поговорить (вдруг даст что-нить как скунсик, например) и зависла на барсуке! зачем я с этим барсуком заговорила!? в общем осталась белка... и кеды тоже еще при мне вместе с ведром... и что черепахе надо и как лиса разбудить я уже сегодня наверное не разберусь, лень все заново...

лиса я разбудила плеснув на него водой из ведра...
Family
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 15:43) *

лиса я разбудила плеснув на него водой из ведра...

в этот раз зависла при первой покупке сачка smilies-034.gif точно брошу играть!
а где водички-то говорите зачерпнуть можно? smilies-018.gif
IVA
Блин в самом конце повисла игруха, весь инвентарь заполнен, а переигрывать лень.
nonchik_
Цитата(Family @ 21.9.2009, 15:53) *

в этот раз зависла при первой покупке сачка smilies-034.gif точно брошу играть!
а где водички-то говорите зачерпнуть можно? smilies-018.gif

в любом маленьком водоеме... я брала рядом с коровой.... подойти, нажать Z... ответить на вопрос.., т.е Z вроде снова нажать и вуаля... ведро полное...

Цитата(IVA @ 21.9.2009, 15:56) *

Блин в самом конце повисла игруха, весь инвентарь заполнен, а переигрывать лень.

у меня тоже зависло, а в итемах у меня пустое место между мышью и яблоком, что там еще должно быть?
IVA
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 22:59) *

в любом маленьком водоеме... я брала рядом с коровой.... подойти, нажать Z... ответить на вопрос.., т.е Z вроде снова нажать и вуаля... ведро полное...
у меня тоже зависло, а в итемах у меня пустое место между мышью и яблоком, что там еще должно быть?

Цветочек, его надо взять у барсука, он уже в домике должен сидеть за столом.
Family
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 15:59) *

в любом маленьком водоеме... я брала рядом с коровой.... подойти, нажать Z... ответить на вопрос.., т.е Z вроде снова нажать и вуаля... ведро полное...
у меня тоже зависло, а в итемах у меня пустое место между мышью и яблоком, что там еще должно быть?

у меня там вроде цветочек был, который уже сидящие за столом гости мне выдали...
nonchik_
Цитата(Family @ 21.9.2009, 16:01) *

у меня там вроде цветочек был, который уже сидящие за столом гости мне выдали...

да, спасибо.. мне его тоже выдали.... кому теперь это счастье? ой, все... зайцу отдала.... теперь последняя проблема-бельчонок.... застряла...
Family
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 16:07) *

да, спасибо.. мне его тоже выдали.... кому теперь это счастье? ой, все... зайцу отдала.... теперь последняя проблема-бельчонок.... застряла...

я про зайца писала вроде...
а вот думаю может после использования ведра с водой корова все-таки в ведро подоится? белка-то точно молока клянчит...
опять зависла между гостями у стола smilies-024.gif
IVA
smilies-007.gif Перезагрузила, картинка увеличилась раз в 5, и бельчонок выходит из своего домика в любую сторону в темноту и ничего нет. smilies-015.gif

Ааааа, и в третий раз тоже самое. Всё ухожу, а ну её на фиг.
nonchik_
я опять зависла.... к корове я подходила и спустым ведром и с с полным ...не дает молока!!! как от гостей отлепиться??? прилип он у меня...
Interessnay
Походу эту игру невозможно пройти до конца из-за глюков smilies-019.gif или может все таки кто нить вышел?
tata71
Кажись все уплыли....
Family
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 16:16) *

я опять зависла.... к корове я подходила и спустым ведром и с с полным ...не дает молока!!!


а не надо с ней говорить! её доить надо! подойти со стороны вымени и Z smilies-007.gif

фсёёЁЁООоо, прошла наконец-то сто тыщананадцатой попытки smilies-033.gif , уплыли на лодочке загорать-купаться и рыбачить smilies-033.gif
nonchik_
наконец-то я прошла!!!!! уплыли все гости на лодке.... а кеды наверно smilies-004.gif были подарком для медведя...
RottenC
А где взять мышку для ежа? оу магия поста)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.