Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20 Minute
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
20 Minute
http://www.doodoo.ru/games/6165-20-minute.html
anemona36
включила компьютер. там какая одинокая цифра. второй код откуда брать интересно?
El_lada
А я вышла с хеппи эндом! smilies-033.gif

С первым кодом, думаю, всем ясно.

Второй код вычисляем так: имеем строку из 12 иероглифов и цифру. Если это 4 - разбиваем строку на 3 группы из 4-х знаков. (если 3 - соответственно на 4 группы из 3-х.) И ставим эти группы верикально одна под одной. И делаем строку из иероглифов сверху вниз справа налево.

Напр. есть строчка АБВГДЕЖЗИКЛМ-4. Следовательно -
АБВГ
ДЕЖЗ
ИКЛМ и получится - ГЗМВЖЛБЕКАДИ.
(лично я перемалевала иероглифы) и делаем мат.пример исходя из цыфер в японской хирагане:

いち = 1 に = 2 さん = 3 よん или し = 4 ご = 5 ろく = 6 なな = 7 はち = 8 きゅう = 9 じゅう = 10

かける= х, たす = +, わる = /, ひく = -


» Нажмите для отображения скрытого текста «


С песком несложно. Внизу, хде япононадписи, можно увидеть скоко должно в коричневой коробке остаться песка.

В часах - не хватает горизонтальных палочек. Там методом перебора, но вариантов немного.

И шоб всё это работало, не забывать нажимать на куклу. Она, типа, подсказывает. smile.gifsmile.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой, и всё это нужно успеть сделать за 20 минут, а то придётся с начала, и примеры ужо другие будут.)))
Interessnay
Ну, Эллада, ты и голова smilies-005.gif
len-tochka
Боже, Элладочка! Не голова, а Дом Советов!
Респект и уважуха!
Но это не для меня! smilies-024.gif
Ушла, не поиграв smilies-019.gif
Am_Staff
Эл_лад, одна глава диссертации уже готова! smilies-007.gif
smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
VladaN
Про второй код даже читать страшно... Эл-лад, нельзя же так входящих запугивать!!!! )))
Спасибо за подсказку))
El_lada
Цитата(VladaN @ 22.9.2009, 0:24) *

Про второй код даже читать страшно... Эл-лад, нельзя же так входящих запугивать!!!! )))
Спасибо за подсказку))

Владочка, это же не страшно smilies-007.gif Из всех 3-х выложенных сегодня игр этой "серии" эта - имхо - самая нормальная. smile.gif
nonchik_
мне не осилить столь сложную (для моих мозгов) мудрую игру.... пойду-ка я .... smilies-013.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.