Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Battle Of The Intrusive Father
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Battle of the Intrusive Father
http://www.doodoo.ru/games/6166-battle-intrusive-father.html
olmy
А что тут делать-то надо? Только ключик нашла, больше ничего не приближается и только одна локация.
anemona36
то же, только ключик уже куда-то пропал, после щелканья беспорядочного. кажется где-то на двери
Melenca
Здесь было 2 ключика.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mushka
Мне кажется, что на записке подсказка к коду. Что то не соображу только что с этим делать smilies-065.gif
Foxalur
Когда нажимаешь на картины на стене, внизу высвечивается текст, где видны цифры, а за ними значки звезды и ромба. Может это подсказка к коду? Ведь на стенде на бумажке тоже есть знаки звезды и ромба.
Mushka
Цитата(Foxalur @ 21.9.2009, 9:19) *

Когда нажимаешь на картины на стене, внизу высвечивается текст, где видны цифры, а за ними значки звезды и ромба. Может это подсказка к коду? Ведь на стенде на бумажке тоже есть знаки звезды и ромба.


Точно. Я это все перемножила, и есть бумажка с кучей цифр. Что такое RUN и DPE? Теперь заяц код требует. Эта игра еще и на время...
olmy
Девочки, не поняла, какой код в вазу вводить надо? Подскажите, пожалуйста!
Mushka
olmy


Я понимаю, что у всех цифры разные. Нажимаешь на картину, внизу цифры и звзда с ромбом. Я перемножала (1 картина, 1 цифра это первая цифра звезды, 2 цифра 1 цифра ромба, 2 картина. 2 цифра звезды и 2 цифра ромба, 3 картина тоже самое только 3-е цифры) может непонятно объяснила? Теперь заяц требует код. но меня выкинуло из игры, т.к время закончилось
olmy
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 8:56) *

olmy
Я понимаю, что у всех цифры разные. Нажимаешь на картину, внизу цифры и звзда с ромбом. Я перемножала (1 картина, 1 цифра это первая цифра звезды, 2 цифра 1 цифра ромба, 2 картина. 2 цифра звезды и 2 цифра ромба, 3 картина тоже самое только 3-е цифры) может непонятно объяснила? Теперь заяц требует код. но меня выкинуло из игры, т.к время закончилось

Mushka, спасибо! Ты все понятно объяснила. Только я не понимаю, как именно перемножать эти числа. У меня все звезды - это цифры 4, 9, 9, а ромбы - 9, 8, 6. И как я их не кручу, получется или 3-хзначное число или 6-тизначное.
Mushka
Цитата(olmy @ 21.9.2009, 10:34) *

Mushka, спасибо! Ты все понятно объяснила. Только я не понимаю, как именно перемножать эти числа. У меня все звезды - это цифры 4, 9, 9, а ромбы - 9, 8, 6. И как я их не кручу, получется или 3-хзначное число или 6-тизначное.


499х986=492014
olmy
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 9:35) *

499х986=492014

Mushka!!!!! Ты - ГЕНИЙ!!! Вводила я это число - писали ошибку, но после твоего поста все получилось!!!! Спасибо тебе, дорогая Мушечка!!! smilies-090.gif
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 10:35) *

499х986=492014

а мне не дает 6 значное число ввести, только 4-х
может я не туда его ввожу (в вазу)?
Mushka
Цитата(Olya-lya @ 21.9.2009, 10:45) *

а мне не дает 6 значное число ввести, только 4-х
может я не туда его ввожу (в вазу)?

Да, в вазу. Сначала 4 цифры появляются, а потом еще 2
Mushka
С зайцем кто нить разобрался?
Кстати, если в самом начале правильно найти ключи, то цифры у всех одинаковые smilies-066.gif
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 10:49) *

Да, в вазу. Сначала 4 цифры появляются, а потом еще2

Спасибочки!
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 9:24) *

Точно. Я это все перемножила, и есть бумажка с кучей цифр. Что такое RUN и DPE? Теперь заяц код требует. Эта игра еще и на время...

а от куда DPE? у меня только RUN
Mushka
Цитата(Olya-lya @ 21.9.2009, 11:06) *

а от куда DPE? у меня только RUN


Ну когда код ввели появляется бумажка, где

?-?+........=run
?-?+........=dpe
?-?+........=?

Что этим делать непойму. Так, надо научится на форум скрины выкладывать smilies-065.gif
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 11:13) *

Ну когда код ввели появляется бумажка, где

?-?+........=run
?-?+........=dpe
?-?+........=?

Что этим делать непойму. Так, надо научится на форум скрины выкладывать smilies-065.gif

а у меня на той бумажке только
?-?+........=run
?-?+........=?
а dpe не дали. переиграю щас посмотрю.

да что ж такое то! опять dpe не дали
Mushka
Цитата(Olya-lya @ 21.9.2009, 11:21) *

а у меня на той бумажке только
?-?+........=run
?-?+........=?
а dpe не дали. переиграю щас посмотрю.

да что ж такое то! опять dpe не дали


У меня run=14
dpe=9
?=18
если у тебя тоже самое (только без dpe) давай с моими цифрами с зайцем разбираться. Ну и игрушка...

Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 11:32) *

У меня run=14
dpe=9
?=18
если у тебя тоде самое (только без dpe) давай с моими цифрами с зайцем разбираться

да, у меня так же, а ты можешь весь пример DPE написать?
Mushka
Цитата(Olya-lya @ 21.9.2009, 11:38) *

да, у меня так же, а ты можешь весь пример DPE написать?


3-1+7-1+3-2=DPE
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 11:41) *

3-1+7-1+3-2=DPE

я скоро с ума сойду с этим кодом.
я думаю каждая буква соответствует комбинации цифр:
3-1=D
7-1=P
3-2=E

7-3=R
8-2=u
6-2=n

соответственно этому
8-1, должна быть буква стоящая до U- это T
6-3 тогда будет О
и 9-1 = x
может я что не так посчитала, но у меня не подошло. просто другого принципа найти ну никак не могу.
хотя все может намного проще?
пойду проветрюсь и продолжу smile.gif
Mushka
Цитата

я скоро с ума сойду с этим кодом.


Тоже свихнусь скоро smilies-011.gif Я тоже приблизительно так думала. Мне кажется, что проще. Т.к игра на время. Уже надоело переигрывать. Я еще подумаю...
Olya-lya
Ура! Получилось! Открыла зайца.
Переигрывала переигрывала, пока у меня не вышли цифры 2-3+2-1+8-1
» Нажмите для отображения скрытого текста «

значит принцип верен
вот только смысл был столько мучится ))))
дальше надо код иероглифами вводить)))
Mushka
Цитата(Olya-lya @ 21.9.2009, 13:32) *

Ура! Получилось! Открыла зайца.
Переигрывала переигрывала, пока у меня не вышли цифры 2-3+2-1+8-1
» Нажмите для отображения скрытого текста «

значит принцип верен
вот только смысл был столько мучится ))))
дальше надо код иероглифами вводить)))


Молодец какая!!!! Откуда эти цифры? У меня cat не открывает. Эта бумага у меня цифры поменяла(((
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 13:37) *

Молодец какая!!!! Откуда эти цифры? У меня cat не открывает

там, когда переигрываешь цифры, к которым нужно буквы найти все время меняются, а
RUN остается тем же. вот видимо мне попалась работающая комбинация.
nonchik_
а у меня код к вазе не срабатывает.... на 1 картине: 86, на 2-й: 57, на 3-й: 77... получается - 857 и 677... умножаю = 580189... не работает!!!! что не так??? smilies-055.gif
Olya-lya
Цитата(nonchik_ @ 21.9.2009, 13:58) *

а у меня код к вазе не срабатывает.... на 1 картине: 86, на 2-й: 57, на 3-й: 77... получается - 857 и 677... умножаю = 580189... не работает!!!! что не так??? smilies-055.gif

Да у меня тоже не срабатывал. Похоже единственный код который там работает это когда на картинах 49, 98 и 96 и получается 492014.
Просто глючная игра
nonchik_
переиграла... опять те же цифры... ну и ну... что-то мне это уже не нравится.. smilies-078.gif третий раз перезагрузила... вот теперь другие цифры...
Mushka
Ну и игра smilies-002.gif С сотого раза, если не с двухсотого открыла зайца.

Olya-lya, ты случайно иероглифы не подобрала?
Olya-lya
Цитата(Mushka @ 21.9.2009, 14:08) *

Ну и игра smilies-002.gif С сотого раза, если не с двухсотого открыла зайца.

Olya-lya, ты случайно иероглифы не подобрала?

smilies-007.gif Смеешься)))
Я как увидела что там иероглифы так сразу закрыла, у меня с буквами мозг чуть не взорвался
Mushka
Цитата(Olya-lya @ 21.9.2009, 14:13) *

smilies-007.gif Смеешься)))
Я как увидела что там иероглифы так сразу закрыла, у меня с буквами мозг чуть не взорвался

smilies-007.gif smilies-007.gif Если б знала, что иероглифы, даже не полезла бы smilies-015.gif Пол дня убила smilies-034.gif

El_lada
Вот я вышла.. только не знаю, правильно или нет.. переиграла - опять так же..

1. Цифры с картин пишуться внизу, в текстовом поле рядом со звёздочкой и ромбом. А поскольку
★х♦, то первую цифру умножаем на вторую. И потом ещё раз.
Напр. 49→4х9=36→3х6=18. Это код. Поскоку картины (а соответсвенно и чисел) 3 то и 3 вариантов кода. Перебором. (может подсказка, с какой картины правильный и есть - я не знаю. smilies-007.gif)

2. Там просто. Исходя из того, что 2-1=A, 2-2=B, 2-3=C, 3-1=D.. и тд. (я себе табличку написала. Только вот на 7 есть почему-то 4. 7-4=S.)

3. Нужно склепать японослово из трёх иероглифов, двигаясь от T к V. Как ни странно, у меня получилось 2 раза. Там не так много совпадающих иероглифов.

4. Первое число - кол-во денег. На них нужно приобресть конфетки по цене a, b и c.Причём, тех шо по цене a и b нужно равное количество. И все деньги нужно потратить без остатка.

Напр. 800-20-50-80. Получается, что можно купить 8 шт по 20, 8 по 50 и 3 по 80. (160+400+240=800)
Итого 8+8+3=19 - код на выход.

Фуух.. smilies-066.gif
IVA
Цитата(El_lada @ 22.9.2009, 7:37) *

Вот я вышла.. только не знаю, правильно или нет.. переиграла - опять так же......

Привет! Ты, видать, любитель японских загадок. smilies-003.gif
El_lada
Оффтоп.
Ивуль, меня чего-то эти игры сегодня зацепили. Полезла на японофорум за пояснениями. А им там всё просто, оказывается smilies-007.gif
Ну и Xenon, умница, в японо шарит. Оставалось токо малёхо разобраться, перевести, и изложить на русском в доступной форме.
Так шо, как ни прискорбно, моя заслуга тут минимальная..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.