Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hitamizu
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olivca
Hitamizu
http://www.doodoo.ru/games/6164-hitamizu.html
olivca
Извините, ребята. Запостила тему, не игравши. Взломала все коды пока были цифры, но потом пошли ипонские буквы. smilies-078.gif Закончить не представляется возможным. smilies-055.gif
El_lada
Цитата(olivca @ 21.9.2009, 7:41) *

...но потом пошли ипонские буквы. smilies-078.gif Закончить не представляется возможным. smilies-055.gif

А мне не выдавали японских букоф... токо японоцыфери были.. спасибо чудо-создателям - что коды из двух цифр smilies-007.gif подобрала последний код (был 40) - дали ключ - наверное, это не самый хороший выход.. но если афторам лень сделать игру на каком-нить понимаемом языке, то пусть сами в неё и играют. smilies-050.gif
Mushka
А я эту комнату прошла за 5 минут, только цифры вводила, причем двоичные и всё. Сломала молоток, из перчатки получила нож, сломала, пару кодов ввела. И вот... Свобода smilies-007.gif
aleks
Вышла с какими-то руками и отсчетом от 10 вниз smilies-065.gif и предложили переиграть. Видать, ключ не правильный выход.... smilies-074.gif Метод научного тыка рулит smilies-033.gif особенно там где иероглифы smilies-007.gif
success
Что-то я вообще не въехала в ир smilies-078.gif гу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.