Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам котенка в добрые руки!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2
Alyka
Повешу завтра же с просьбой москвичей перепостить. кстати, Любочка, знаешь, вчера ехала на деловую встречу, видела, как к метро девочки несли двух щенят, чтобы отдать в добрые руки. может и тебе вот так с котиком стать и хозяин найдется? но это уже крайний вариант...


Ребята, фотрумчане, все кто есть в соцсетях, запостите у себя, пожалуйста, информацию про котика! Глядишь всем миром и найдем того самого хозяина, который станет для малыша родной душой!!!

да, еще, Любочка, дай какой-то контакт по которому с тобой можно связаться потенциальным хозяевам.
Libi
Алинчик, скинула тебе в личку контакты свои! Спасибо за участие!!!

Про метро мы уже думали, но котейку жалко. Он резких звуков боялся поначалу, резких движений, видимо, обижали его "добрые" люди, сейчас только-только успокоился, а в метро, в толпе ему совсем кисло будет(((
Grin
Любочка, разместила объявления и фотки, пока дала свой телефон, но сегодня надо бы переделать на твои контакты. Пришли пожалуйста в личку номер по которому звонить тебе.
Grin
Ох! smilies-019.gif И снова здравствуйте!! Слов нет, разместила везде где только смогла, может кому-то понравится, если надо подробнее, пишите в личку

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alyka
Танечка, размести в соцсетях - там перепостов будет куда больше, чем здесь
Shmelya
Моя коллега собирается раздать 5 дачных котят в добрые руки.

Малышам чуть больше месяца. Все разных расцветок, 1 черненький в белых туфельках, 1 рыжий, 2 черепашки, 1 белый в черных пятнах. А насчет пола она пока не поняла) Котята кормятся самостоятельно, но к лотку пока не приучены.

Котята пока на даче. Если кто-то захочет забрать котенка, пишите мне, я ей обязательно передам).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
не могу спокойно смотреть, такие глаза...... не было бы моего, взяла бы.
Shmelya
Одного пятнистого уже забрали))
Shmelya
Черненького забрали, остались рыжий и 2 черепашки)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.