Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номер с собаками
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
shmonya
Номер с собаками

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Честно говоря, не знаю, как на это реагировать.
Возмущаться из-за жестокого обращения с животными...
Или восхищаться мастерству дрессировщика....
VladaN
Ой, я не знаю! А по-моему, собакам очень нравится то, что они делают)) Артисты настоящие. Не знаю, как этому дядьке удалось столь разнообразное шоу сделать, но собачки несчастными не выглядят. Спасибо, шмонечка, мне было приятно посмотреть)
Ольчик
А по моему, чудесное выступление этих милых собачек. Просмотрела весь ролик с удовольствием. Артистам браво!
Am_Staff
Прям напряглась вся, приготовившись увидеть жестокое обращение!
А там! Да только с огромной любовью к ним - милым, умным двортерьерам - можно сотворить такое невероятное чудо!
Потрясающе! Неимоверно! Нет слов!
Класс!
Спасибо, Шмонечка, за ссылку! smilies-090.gif
Libi
Собаки, на мой взгляд, получают искренее удовольствие от представления smile.gif Огромное спасибо за ссылку!!! Получила массу положительных эмоций!
Foxalur
Номер чудесный, собаки супер! Они такие лапочки, так все задорно выполняют. Я, как и Libi, тоже думаю, что не без удовольствия.

Вот еще ссылочка на ролик с одной собачкой. Меня посмешило ее катание на скейте и лошадке.


VladaN
Цитата(Foxalur @ 20.9.2009, 9:41) *

Номер чудесный, собаки супер! Они такие лапочки, так все задорно выполняют. Я, как и Libi, тоже думаю, что не без удовольствия.

Вот еще ссылочка на ролик с одной собачкой. Меня посмешило ее катание на скейте и лошадке.

Хозяюшка))) И вещи соберет, и домик закроет. Классная собака. Браво!))
Лёшка
Шмонечка, спасибки, чудесное видео!! Собачки делают все трюки с видимым удовольствием. И явно очень любят своего хозяина. Особенно потрясло доверие собаки к нему. я имею ввиду последний номер, где собачка бросается вниз в руки дрессировщика. Здорово!! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.