Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hocho 3 - Cat And The Knife
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Olya-lya
Hocho 3 - Cat and the Knife
http://www.doodoo.ru/games/6134-hocho-3.html
Olya-lya
Какой ужас! Ценой своей руки узнала код к сейфу. Кошка-монстр
smilies-007.gif Конец впечатлил. Игра с подтекстом: не кормите животных консервами, а давайте здоровую пищу smilies-007.gif
Family
о Боже, за что так кисю раскормили? садисты....


а она всего-то рыбки хотела... киса, кушай рыбку...
anemona36
а что это у нее сбоку высунулось и по полке вдарило????

и зачем было холодильник фигачить... он ведь и так открывался?
Mushka
Подвела эту громадину к холодильнику. и застряла. Разломала холодильник. Это что, выход? Больше ничего не активно
anemona36
оборжалась пока доиграла.... особенно как кот напился и танцевал!!!!! что-то игры пошли последние дни....
Viktorovna
Цитата(Mushka @ 16.9.2009, 14:55) *

Подвела эту громадину к холодильнику. и застряла

Вот и я... может быть ждём, пока разморозятся продукты? smilies-007.gif
Olya-lya
Цитата(Viktorovna @ 16.9.2009, 14:57) *

Вот и я... может быть ждём, пока разморозятся продукты? smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(anemona36 @ 16.9.2009, 14:57) *

оборжалась пока доиграла.... особенно как кот напился и танцевал!!!!! что-то игры пошли последние дни....

А у меня не танцевал smilies-078.gif
Viktorovna
а я терь на дне каком то, на экскаваторе убираюсь... всех рыб собрала в кучу, а дальше опять стоп...
не, выплыла с добычей, да на машине...))))
Nady
Это действительно страшно!!!!!!!!! unsure.gif
Татошка
Ужасно... Это круче, чем первая часть. Там хоть только эта скотинушка страдала, и ее было как-то жалко. А тут. Сначала просто порезала, потом руку отрезала, потом палец отрезала.... После этого ее в первой части совсем не жаль. Так ей там и надо было. Обожралась, как корова. Если она мелкой была и пакостила, а когда такой мамонт вырос, то она вообще дунет и все!

Тоже мне Алиса. Наелась, выросла. А как она своей толстой не раздавила нас?
Family
а там два варианта - скормить корм из холодильника и сломать весь домик, или охолонуть котика ледком и он просто дырень в стене пробьет....тогда какая-то записка в лесу со стрелочками...грибочки собираю в лабиринте... Теперь mountain end.. может еще как можно? нижний-то сейф не отрытым остался....

а да, теперь он из баночек попил и совсем разгорячился! на Луну свалил... вот где он танцевал-то... а у Луны тоже два варианта - исцарапать Землю и жить с зайцем или вернуться домой...
Mushka
Ну, полетала по планетам, вроде конец, кудато нажала и опять у холодильника. непонятно. А если нажать на корм, то кот под водой. Теперь там рыб собираю.. Это что его опять кормить? бедный кот
Olya-lya
Вышла вторым способом, через луну. Это ж надо такой бред придумать smilies-007.gif
Причем там я вообще ничего не поняла, какое то мороженное, кролик, камень... к чему все это? smilies-007.gif
Mushka
Еще выход через пруд
Olerina
Вышла тремя способами, концовка зависит от того, какую фразу выберешь около холодильника
nonchik_
нет слов!!!! одни эмоции smilies-064.gif вышла с машиной и с кучей рыбы...
Family
в общем, я четыре end-а насчитала...
но нижнюю часть сейфа так и не открыла...
Mushka
Еще выход через пруд. Раньше игры это серии были занятней.
Family
Цитата(Mushka @ 16.9.2009, 15:21) *

Еще выход через пруд

видели-видели уже это сообщение, а выход через пруд это не с рыбой ли и машиной?
Olerina
Цитата(Family @ 16.9.2009, 15:20) *

в общем, я четыре end-а насчитала...
но нижнюю часть сейфа так и не открыла...

я нашла три - с рыбой и машиной, с грибами и "убить" Землю smilies-022.gif
Татошка
Вы еще стали другие выходы искать) Я на такой подвиг не способна. Стресс слишком от увиденного большой.
Family
Цитата(Olerina @ 16.9.2009, 15:29) *

я нашла три - с рыбой и машиной, с грибами и "убить" Землю smilies-022.gif

если землю не убивать, а "вырастить" мороженное в камень и кинуть в землю - будешь жить с лунным зайцем на Земле, но дом опять раздавишь (по ходу вместе с собой-хозяином) smilies-007.gif
Yulisa
ужасть, smilies-019.gif дикая игра, а что делать после того как каку-то бумажку нашла в саду?
Family
Цитата(Yulisa @ 16.9.2009, 15:46) *

ужасть, smilies-019.gif дикая игра, а что делать после того как каку-то бумажку нашла в саду?

топать дальше в лес
gularas
вышла в дыру, пробитую кошкой-монстром. стою в лесу с запиской, а дальше - тупик.
Yulisa
Цитата(Family @ 16.9.2009, 14:48) *

топать дальше в лес
о, получилось, спасибо smilies-084.gif а до этого казалось, что там все неактивно)
да, для таки путешествий котяру и вырастили...)))
Yulisa
smilies-019.gif Взяла непонятную круглую зеленую штуку в лесу, теперь с ней да запиской не знаю что делать?
IVA
Тоже вышла тремя выходами. Ну и фантазия у автора.
Family
Цитата(Yulisa @ 16.9.2009, 15:54) *

smilies-019.gif Взяла непонятную круглую зеленую штуку в лесу, теперь с ней да запиской не знаю что делать?

штука - это корзинка грибы собирать, записку разглядеть и дальше следовать соответственно ей
IVA
Цитата(Yulisa @ 16.9.2009, 22:54) *

smilies-019.gif Взяла непонятную круглую зеленую штуку в лесу, теперь с ней да запиской не знаю что делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Yulisa
Цитата(Family @ 16.9.2009, 14:56) *

штука - это корзинка грибы собирать, записку разглядеть и дальше следовать соответственно ей

но там иероглифы - ничего не понятно, а где грибы? smilies-018.gif

Цитата(IVA @ 16.9.2009, 14:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не переворачивается - зараза smilies-009.gifо, все - магия)))
Yulisa
smilies-065.gif не понравилась, не буду пробывать другие выходы
Mushka
Цитата(Family @ 16.9.2009, 15:20) *

в общем, я четыре end-а насчитала...
но нижнюю часть сейфа так и не открыла...

Тоже три выхода, а где 4-й?
Sangre
Вышла с Sea End.
Кися - монстер smilies-007.gif и на все лапы мастер smilies-007.gif
Family
Цитата(Mushka @ 16.9.2009, 16:08) *

Тоже три выхода, а где 4-й?

я писала ниже - с Луной два варианта
Mushka
Цитата(Family @ 16.9.2009, 16:54) *

я писала ниже - с Луной два варианта


Ой, не прочитала. Вот невнимательность smilies-002.gif. мерси.
Foxalur
Мне всегда было интересно,
что употребляет автор, раз у него получается создавать такие шедевры, как эта игра?
Interessnay
Не, эта игра не очень smilies-065.gif
Евгенька
кот-мутант рулит
sigal
да.... намудрили smilies-036.gif
VladaN
а я застряла на дне. Рыбы и машина в итемах, экскаваторо-кот не активен. Пузырьки поднимаются и тишинаааа... Может он тут жить теперь будет?

Сорри. Выплыла. По дну ходила, а оттолкнуться не додумывалась. Магия))
Libi
А как вы холодильник-то раздолбали? Моя кыся сидит и только мне руку отрезает. А на руке буквы, а в сейф вводятся только цифры? Что делать-то?

Ааа, дурында я, не переключила на латинскую раскладку smile.gif
Libi
О да!!! Что аффтар, извините за выражение, курит?!?!? Это ж надо... Нашла все 4 выхода-вылета-выплыва. Сильно!
Alesya
А я застряла в лесу, где стрелочка раздваивается ((((
len-tochka
О господи! Ну и фантазия у автора.
Меня хватило только на один выход: Sea End.
Не удержалась - еще через лес вышла.
Все четыре выхода из любопытства одолела
lussia
странная игрушка, осталась на луне жить вместе с зайчиком
Galateya
вот это глючная игрушка... аж интересно что дальше будет... кошка в тракторе под океаном, рыбки.... smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.