Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bst Escape - Best Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Bst Escape - Best Escape
http://www.doodoo.ru/games/6085-bst-escape.html

Общий размер - 65 мегов
Будут подгружаться по-очереди
Первый файл = 5
LENKA-PENKA
Нашлись
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вижу проход на лестницу - не пущают.
Viktorovna
вначале была обзорная экскурсия по комнате с музыкальными инструментами, причем внизу писали марку... потом дотронувшись до ручки на выход, произошло землетрясение, после чего погас свет, а нам выдали фонарик, стул и диск...)))
терь шарю с фонарём в темноте... да, перед этим успела включить радио, но у мну нет колонок, поэтому не слышу, что там происходит...
LENKA-PENKA
Да-да, именно - выдали. Тоже в темноте все марки перечитала, радио не включала - smilies-078.gif Не знаю вообще что делать??? smilies-055.gif
Viktorovna
Нажала на ту же дверь, от которой произошло землетрясения, меня выкинули... smilies-007.gif
не пойму, что тут надо делать...
LENKA-PENKA
А я нашла (или мне показалось) нож, но он оттуда не берется.
Показалось...
LENKA-PENKA
Переиграла, нашла радио, нужен диск, но после землетрясения он не брался. Боюсь тут лазить сама. smilies-019.gif
shmonya
УжОс какой-то, а не игра. Графика чудовищная, ничего не понятно, а понтов столько у аффтора! smilies-023.gif
Короче, ухожу....
nonchik_
кошмарино!!! smilies-050.gif
bellax
а у меня землятрясение уже в течении 10 минут! Сколько вы ждали чтобы оно прошло?
Ольчик
Цитата(bellax @ 12.9.2009, 10:57) *

а у меня землятрясение уже в течении 10 минут! Сколько вы ждали чтобы оно прошло?

Нужно нажать на стрелочку на сером фоне и оно прекращается.
У меня вот чувство что игра уже была, а может просто похожая.
Нужно посмотреть...
olivca
Цитата(shmonya @ 12.9.2009, 9:32) *

УжОс какой-то, а не игра. Графика чудовищная, ничего не понятно, а понтов столько у аффтора! smilies-023.gif
Короче, ухожу....

Аналогично. Плюнула. Фигня какая-то. Японская, с претензией на рекламу этой самой студии. Я так поразмыслила, что мне эта студия - не пригодится, пожалуй. smile.gif Так что нет смысла страдать, ибо удовольствия - ноль. smile.gif
gularas
Цитата(olivca @ 12.9.2009, 12:45) *

Аналогично. Плюнула. Фигня какая-то. Японская, с претензией на рекламу этой самой студии. Я так поразмыслила, что мне эта студия - не пригодится, пожалуй. smile.gif Так что нет смысла страдать, ибо удовольствия - ноль. smile.gif

присоединяюсь: полный бред, графика жуткая, а я меня еще и глючит. Ухожу вслед за вами
El_lada
Вышла на лестницу, убила таракана (бр... какая мерзость..) потом заглянула куда-то наверх - нажала на рис. черепа с костями и меня перекинуло на сайт япономузыки.. правда, в новом окне. Но тут мой браузер закрылся в аварийном режиме. (первый раз такое вижу smile.gif)
Не окно с японосайтом закрыл, а полностью весь... за что ему (ей - Опере) smile.gif большое человеческое спасибо. Избавила меня от такой жуткой игры.))
LENKA-PENKA
Слава тебе. господи, что я на лестницу не попала! У меня страх панический перед тараканами. smilies-066.gif
len-tochka
Никогда не читаю форум ДО игры. А сегодня об этом пожалела. Плюнула и ушла. Не поняла, что за игра. Согласна со всеми - удовольствия ноль! smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.