Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Робот-спамер
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
KarpovSergei
Привет всем участникам соревнований Александру Николаичу, Александре Марковне, Андрею Олеговичу, Сосниной, Борткевичу, Насте, Клаповской. особый привет неугомонному Василию Палычу и Оксане. Вобщем всем всем.
Наконец зафигачили нормальный сайт. Рад за вас очень, мне нравится Маладцы
Антон.


-----------------------------------
перенесено из темы
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=8061
Irina Fileva
KarpovSerge, а нам можно узнать поподробнее об этих людях? Интересно какие соревнования и где? Может и нам будет интересно!
Marysja
Вот и мне интересно, хто такие? почему не знаем? Колись KarpovSergei ! Что за тайное сообщество... smilies-010.gif
El_lada
Цитата(KarpovSergei @ 5.9.2009, 20:04) *

Наконец зафигачили нормальный сайт. Рад за вас очень, мне нравится Маладцы
Антон.

Ну... насколько я могу судить, этот сайт "зафигачили" 5 лет назад... может речь о каком-нить другом сайте? smilies-007.gif
И похоже, среди перечисленных товарищей-участников некого соревнования - нашего Админа нет..

Всё это очень непонятно, KarpovSergei-Антон. smilies-007.gif
Irina Fileva
Может просто молодой человек не понял послание Ola-la, и подумал, что здесь мы всем приветы шлем? Вот и решил послать свой Привет!
El_lada
Может быть и так.. Но согласитесь, довольно странно передавать привет там, где его не получат.. unsure.gif
Admin
Цитата(KarpovSergei @ 5.9.2009, 21:04) *

Привет всем участникам соревнований Александру Николаичу, Александре Марковне, Андрею Олеговичу, Сосниной, Борткевичу, Насте, Клаповской. особый привет неугомонному Василию Палычу и Оксане. Вобщем всем всем.
Наконец зафигачили нормальный сайт. Рад за вас очень, мне нравится Маладцы
Антон.

Это обычный робот
Просто вовремя не раскушенный и не забаненный
Его единственная цель - реклама какого-нить сайта - дать ссылку в посте или в подписи
Что он и сделал (ссылку не ищите - прибил)

Современные роботы умеют много - регистрироваться на форумах или гостевых, писать комменты, грузить аватары и тд.
Но особым интеллектом они не обезображены, хотя и могут писать что-то бол-мен складное
Поэтому, если видите что-то близкое по теме, но явно не в струю - реагировать не надо - со временем я или модераторы отправять его в нужном направлении smile.gif

shmonya
Цитата(Admin @ 11.9.2009, 17:14) *

Это обычный робот
Просто вовремя не раскушенный и не забаненный
Его единственная цель - реклама какого-нить сайта - дать ссылку в посте или в подписи
Что он и сделал (ссылку не ищите - прибил)

Как енто робот???????
Ничо не понимаю smilies-015.gif Откель??? smilies-014.gif
Сорри за тупизм, сами мы не местныЯ
Admin
Цитата(shmonya @ 11.9.2009, 20:22) *

Как енто робот?

робот-спамер
например, этот:
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://ru....org/wiki/XRumer
El_lada
Самоё интересное, что у этого KarpovSergeя в профиле домашней страницей указан некий сайтец, на котором вверху на самом видном месте баннер Дуделки. smile.gif
Admin
Цитата(El_lada @ 11.9.2009, 23:50) *

Самоё интересное, что у этого KarpovSergeя в профиле домашней страницей указан некий сайтец, на котором вверху на самом видном месте баннер Дуделки. smile.gif

на свой сайт поменял
не пропадать же добру smile.gif
Admin
А еще роботы очень старательны.
По такой старательности (как на скрине) процентов на 90 можно сказать, что это робот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Многие ли из вас заполняют абсолютно все поля?
Практически никто...

El_lada
Роботы всё совершенствуются.. вот уже даты различают и свою фигню тулят..
Думаю нужно это удалить.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...c=8783

Цитата
А еще роботы очень старательны.

Ну точно! smilies-007.gif
Admin
угу
пасиб
прибито
VladaN
Цитата(Admin @ 23.9.2009, 4:05) *

угу
пасиб
прибито

О! Спасибо, что подняли эту ссылочку. Вчера подумала, что какой-то великовозрастный идиот. Теперь буду вооружена, раз предупреждена))
VladaN
А Kulikova тоже робот или я уже готова человека в роботы зачислить только от того, что фигню неразборчивую несет?))
В теме "О кино". Уж совсем как-то не про Житомирскую рекламу тема
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.