Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сын едет покупать собачку
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3
Foxalur
Бэллочка, какой же класснючий песик вырос... тьфу-тьфу-тьфу ...
А если получатся щеночки, сфоткаешь их? Уж очень хотелось бы взглянуть на плод такой любви smile.gif
Здоровья вам.!
Marysja
Спасибо Алуся smilies-090.gif если получатся щенки, обязательно сфоткаю и выставлю, пока только можно сомневаться, у него же это было впервые и потом я не знаю, ему только почти 1,5 года. Вот как раз 13 ноября был юбилей. Один год как сынуля его привез. Поживем, увидим smilies-026.gif
novik
Он красавец-мужчина, она по-женски хороша... А ведь метисы бывают очень даже симпатишные!
Marysja
Прикольно было бы, если щенки, которые могут появиться, имели бы мордахи мамочкины а стать и фигуру папочки smilies-007.gif
Ryzhaya
А если наоборот? По-моему, тоже весело будет smilies-003.gif
novik
Ой, как хочется их увидеть!!!

А знаете девочки, бывает так, что это смешение пород проявится не сейчас, а потом в другой беременности. Среди толстячков один будет фигуристый очаровашка smilies-007.gif
Marysja
Спешу оповестить, что щенки вот, вот народятся. Наверно даже этой ночью smilies-026.gif Так интересно, сколько и какие они получатся.
Irina Fileva
Marysja, ну вот, дождалась и ты, бабушкой им будешь! smilies-079.gif
Когда родятся, сообщи, интересно что получится от этой любви неожиданной!
Marysja
обязательно Ирочка сообщу. Сыну наказала, что бы сразу сфоткал, когда пойдет навещать. Сегодня ждем, наверно ночью родит. Я не знаю как у собак долго длится, но уже кровь стала выделяться. Ей 5 лет и это первые роды, говорят, что много не получится щенят. Осталось не много подождать. Может к утру наш Рыжий станет отцом smilies-007.gif
Libi
Удачи вам и здоровеньких детишек! Можно и мы с тебя обещание возьмем, как ты с сына: сразу, как появится возможность - выложи фотки! Уж очень любопытно!
Marysja
Цитата(Libi @ 20.1.2011, 21:34) *

Удачи вам и здоровеньких детишек! Можно и мы с тебя обещание возьмем, как ты с сына: сразу, как появится возможность - выложи фотки! Уж очень любопытно!


Либочка, как получу фотки, конечно же сразу выставлю, дай бог, что бы все у песихи прошло удачно smilies-110.gif
novik
Ежедневно проверяю эту страничку...
Ура!!! Скоро будет чудо. Marysja, это тебе подарок к дню рождения будет smilies-007.gif
Bosonogaya
Почитала посты, и ужаснулась ............ smilies-015.gif
Как можно скрещивать соб двух разных пород?
Щеникам не жить однозначно (утопят, не говорю уж о усыплении, раз на стерилизацию ума не хватило или денег, то на вызов вета для гуманной эвтаназии и подавно)), Такие собы большие принося по 10-12 щеников, кто возьмёт их всех??? 1-2 ну может и пристроят и то с натягом, если хозяин решил осчастливить свою сучку таким образом для здоровья, так это предрассудки, доказано, что не обязательно собу вязать хоть раз, чтоб предотвратить заболевания матки или сосков, даже рожавшие собы заболевают.
smilies-050.gif
Marysja
Цитата(Bosonogaya @ 21.1.2011, 19:01) *

Почитала посты, и ужаснулась ............ smilies-015.gif
Как можно скрещивать соб двух разных пород?
Щеникам не жить однозначно (утопят, не говорю уж о усыплении, раз на стерилизацию ума не хватило или денег, то на вызов вета для гуманной эвтаназии и подавно)), Такие собы большие принося по 10-12 щеников, кто возьмёт их всех??? 1-2 ну может и пристроят и то с натягом, если хозяин решил осчастливить свою сучку таким образом для здоровья, так это предрассудки, доказано, что не обязательно собу вязать хоть раз, чтоб предотвратить заболевания матки или сосков, даже рожавшие собы заболевают.
smilies-050.gif


Их никто и не скрещивал, они сами скрестились на прогулке. Моему сыну, извините было все равно а хозяин сучки не был против. С щенками за границей очень просто все. Если не продал, то пристроил в дом животных Tierhaus или как это по русски, забыла. На улице ни одно животное бездомно не бегает, даже кошки, которых я видела за 11 лет всего две и то с ошейниками на случай пропажи.
Другое беспокоит, ещё не родила сучка то, и мне что то теперь кажется, что может это была ложная беременность. Мой сын уговаривал владельца отвести сучку на узи, тот пожалел денег. Теперь, если и была беременность и шла кровь, может щенки погибли... вот не знаю, там хозяин какой то очень странный.
Bosonogaya
Цитата(Marysja @ 22.1.2011, 18:10) *

там хозяин какой то очень странный.


Вот вот, и я про тоже. хозяин не то-что странный, просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да простит меня админ, другого слова не нашлось.
Libi
Цитата(Marysja @ 22.1.2011, 18:10) *

Другое беспокоит, ещё не родила сучка то, и мне что то теперь кажется, что может это была ложная беременность. Мой сын уговаривал владельца отвести сучку на узи, тот пожалел денег. Теперь, если и была беременность и шла кровь, может щенки погибли... вот не знаю, там хозяин какой то очень странный.


Солнышко, ты главное не нервничай, то, что себя будешь изводить, положения не исправит. Потерпи чуть-чуть, скоро все станет ясно. Держись, не падай духом!
А может, вам самим УЗИ оплатить? Ведь если щенки действительно погибли, то и мама может умереть.
Bosonogaya
Цитата(Libi @ 22.1.2011, 20:21) *

Солнышко, ты главное не нервничай, то, что себя будешь изводить, положения не исправит. Потерпи чуть-чуть, скоро все станет ясно. Держись, не падай духом!
А может, вам самим УЗИ оплатить? Ведь если щенки действительно погибли, то и мама может умереть.


smilies-007.gif А что ей то нервничать?
Не её ж соба рожать будет.... (хозяин суки сам дал разрешение на случку, и насколько нам известно, не подавал заявление на изнасилование его собы)
У них кобелёк, и тут самое время поговорке...
Их не дело не рожать, сунул, вынул и бежать.
smilies-079.gif
Bosonogaya
Выложу статью взятую мной из интернета, про ложную беременность, так для общего сведения.
Но она не как по моему не связана с нашим случаем.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Цитата(Libi @ 22.1.2011, 18:21) *

Солнышко, ты главное не нервничай, то, что себя будешь изводить, положения не исправит. Потерпи чуть-чуть, скоро все станет ясно. Держись, не падай духом!
А может, вам самим УЗИ оплатить? Ведь если щенки действительно погибли, то и мама может умереть.


Либочка, я переживаю за песиху, ей действительно не очень наверно повезло с хозяином. Хотя как мы можем судить о нем плохо, ему тяжело теперь живется. Жена ушла, он разорился, переехал из собственного дома в сьемную квартиру... наверно крыша и сьехала. Сын мой предлагал ему оплатить ветврача, тот отказался. Ну что тут скажешь... Жаль конечно песиху, если там погибли щенки, то пару тыс. у него точно не будет на операцию, тем более, что собака без страховки. Мы сделали для Рыжего все страховки и юридическую и медицинскую. Ещё впаяли ему чип в ухо, там адрес и все данные владельца. В Германии это очень важно иметь. Крепче спишь. В юридическую страховку входит практически вся жизнь хозяина и собаки. (укусы, порча иммущества, даже незаконный, то есть половой акт между собаками против желания хозяина). Буду держать вас в курсе.
Marysja
девочки, она разродилась бедная в ночь на 23. Почти трое суток мучилась. Но итог не утешительный. ощенилась двумя щенками и оба... один маленький и мертвый, второй огромный, огромный и без задних лап. Как расказал хозяин, она их обоих сожрала. Вроде бы вчера сказал сыну, что теперь поведет её к врачу, ну не может же быть, что бы у такой огромной псины только двое родились. Наверно остались в утробе и померли. Страсти - мордасти. Жаль пёсиху, хозяин - козёл smilies-019.gif
novik
Какой ужас! Наверное нельзя такие разные породы вязать... Просто хозяин не любит свою собаку!!! Изверг! А была светлая надежда, что все будет хорошо, ну родятся смешные, но ведь не мертвые! А что собаки едят своих детей, так первый раз слышу, знаю точно это делают крольчихи, но собаки? Ей наверное было очень плохо бедняжке...
Marysja
я нашла специально эту породу в инете про роды. Можно их случать на приплод это никак не должно отразиться. Единственное,что щенки то появятся ни бе ни ме. Читала,что щенки часто рождаются мертвыми и их надо и можно реанимировать. Очистить дыхательные путии похлопать по спинке, опустить головкой вниз. Короче делать а не тупо смотреть. Мог спасти одного.
Bosonogaya
Да история очень печальная smilies-065.gif , но этого и следовало ожидать.
Теперь будет наука Вашему сыну, не надо давать кобелю вязаться с разными сучками.
Хочу предупредить о том что раз повязанный кобель может теперь бурно реагировать на течных сук, может и убежать, будте по внимательней.
А то что принесла 2 щеников, так бывает и такое, но в основном крупные собы очень плодовиты.
Собака может съесть своих щенков (новорожденных) по нескольким причинам. Отсутствие воды и сильная жажда у рожающей суки, нарушение материнского инстинкта, излишняя нервозность и назойливость со стороны людей, снижение уровня глюкозы в крови (вызывает состояние подобное послеродовому психозу у людей).
Век живи, век учись.
Libi
Жалко псинку... Но, даст Бог, оправится после таких родов и все обойдется без последствий. Бэллочка, ты сама, главное, не очень переживай! Все устаканится!
Foxalur
Ох, какое печальное завершение такой романтической любви!
Но, видимо, не судьба! Сейчас главное - здоровье пёсы!
Бэллочка, не огорчайся, вашей вины здесь нет. Ведь свою голову вместо головы хозяина сучки не приставишь .....
Marysja
Алуся, спасибо за поддержку. smilies-090.gif Да я вроде бы успокоилась. Хозяин пёсихи сводил её к ветврачу, все в норме. Жить будет .... а любить не сможет (шутка)
почему же помет не удался, останется тайной smilies-019.gif
Marysja
Девчата, давно не не давала отчет... Мы превратились в элегантного барбоса smilies-007.gif smilies-026.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Klaris
Весьма импозантен!
Interessnay
Оооо, какой джентльмен smilies-005.gif и позирует сидит smilies-007.gif smilies-003.gif
shmonya
Ух ты, какой красавЕц!!!!!
Marysja
Спасибо девочки, за добрые слова smilies-084.gif
Аль Капоне отдыхает..
Marysja
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

свежачок! правда похожи...
Saya
Собачек целовать нельзя. Вот у меня тетя поцеловала песика, а он потом сдох.
Fistis
Цитата(Saya @ 14.11.2012, 23:43) *

Собачек целовать нельзя. Вот у меня тетя поцеловала песика, а он потом сдох.

Вы это серьезно заявляете?
Saya
Цитата(Fistis @ 15.11.2012, 16:16) *

Вы это серьезно заявляете?

так песик умер ведь, куда еще серьезнее?
Taurus.rus 74
тётя видать болела..
нельзя целовать и нежить служебных собак, всяких там военных, охотничьих и подобных им, которые для работы и службы
а домашние любимцы это другое, это наше и родное, с собаками прокатывает, с кошаками не всегда smilies-007.gif
Saya
а можно узнать Кто и Почему тут все поудалял?
ну в играх - это понятно, а и здесь уже поговорить нельзя?


Admin
поговорить и склоку развести - на мой взгляд, разные вещи.
увижу такое еще раз - забаню.
Gamer
Цитата(Taurus_74 @ 16.11.2012, 21:09) *

тётя видать болела..
нельзя целовать и нежить служебных собак, всяких там военных, охотничьих и подобных им, которые для работы и службы
а домашние любимцы это другое, это наше и родное, с собаками прокатывает, с кошаками не всегда smilies-007.gif

не понял я опять вашего юмора
странная тема для игр(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.