Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Training Camp Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Training Camp Escape
http://www.doodoo.ru/games/6566-training-camp-escape.html
Foxalur
Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(Foxalur @ 8.9.2009, 22:04) *

Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня три полоски
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А что с очками делать, вернее как ты ими свечку зажгла????

Уже зажгась моя свеча))))

Вышла)))
Shmelya
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Даже я быстренько смылась))) smilies-033.gif
Foxalur
КоротЕнько, на несколько минут игра...
Вечером самое то! smilies-003.gif
tet-a-tet
Зачем было ключ в вентиль засовывать??
Coral
Тоже легкая и короткая игра.
Diochan
а где ручка от лобзика? плиз, подскажите smilies-019.gif
нашла...
Marysja
ну я блин туплю,,, как свечку то зажечь и листки не знаю куда и код не найду, короче палата номер 6 и я в ней одна smilies-027.gif
olmy
Цитата(Marysja @ 8.9.2009, 21:51) *

ну я блин туплю,,, как свечку то зажечь и листки не знаю куда и код не найду, короче палата номер 6 и я в ней одна smilies-027.gif

Сначала пристраиваешь свечку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше быстро разберешься и с кодом, и с полотном для пилы.
Татошка
Задалась целью пройти сама. Загадала. И как специально зависла. Сижу с очками. Умом понимаю, что ими можно поджечь свечу (ну я еще попыталась найти зажигалку). И щелкаю я по этой решетке и ни-че-го. Сижу грущу. Подглядывать нельзя же, раз загадала. И вдруг ррррррраз и все в ажуре! smilies-033.gif И так хорошо, вы не представляете)))) smilies-090.gif
shmonya
Цитата(Marysja @ 8.9.2009, 22:51) *

ну я блин туплю,,, как свечку то зажечь и листки не знаю куда и код не найду, короче палата номер 6 и я в ней одна smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

опоздала
Marysja
olmy, shmonya спасибо девочки smilies-084.gif я на свободе.

я тоже пыталась очки пристроить на окно, но видимо надо было сначала тортик поставить smilies-007.gif
Freya
быстренько, но интересно
Libi
Спасибо за очки! Вышла!
Sangre
А у меня очки тоже не хотели применяться, хотя тортик поставила давно. Прочитала подсказку и сразу получилось. Спасибо smilies-018.gif
А код успела только 2 цифры набрать, дверь не стала дожидаться третьей и открылась smilies-007.gif
Ленчик
Подскажите пожалуйста, где находится третья записка, которая на кровати. Никак не могу ее найти

Написала и сразу же нашла.

Тоже вышла.
IVA
Не плохо, не плохо. smilies-003.gif
Natysya
вышла за 3 минуты, но понравилось!
Tery
Люди!!!!!!! А где ручка для пилы???
IVA
Цитата(Tery @ 9.9.2009, 16:37) *

Люди!!!!!!! А где ручка для пилы???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ruslan76
smilies-026.gif ну вот хоть интереснее стало! и подумать можно, а не тупо кликать smilies-066.gif
Евгенька
да где ж эта третья накроватная бумажка. уж вроде все кровати во всех локациях обтыкала. словила магию. искать там когда смотришь на выход
Fire
Подскажите, пожалуйста, где все-таки та кровать с 3 запиской sad.gif

Упс, Евгенька, спасибо! smile.gif
Kozankov
а как бумажку которая из 3 частей состоит нагреть
IVA
Цитата(Kozankov @ 9.9.2009, 20:32) *

а как бумажку которая из 3 частей состоит нагреть

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kortNata
Легко и логично smilies-001.gif
Kozankov
Цитата(IVA @ 9.9.2009, 14:00) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


пасиб, а то не грелась никак
gularas
вышла без диной подсказки. Приятно, черт побери smilies-026.gif smilies-033.gif smilies-084.gif
Ольчик
Неплохая игрушка от этих создателей. Хоть не очередная тыкалка.
Mushka
Легкая, прятная игрушка smilies-003.gif
nonchik_
а я про скотч подглядела... smilies-078.gif
Evita
Хорошая игрушка, несложная. smile.gif
len-tochka
Хоть и коротенькая, но приятная игрушечка. Ни одной подсказки.
Приятно, черт побери! (типа горжусь собой) smilies-033.gif
жанна
Вышла!!!! спасибо за подсказку склеить бумажки. Классная серия игр!!! без всяких японских заморочек!!!
primavera
ох уж мне эти военные! нашли где ключ заныкать))))))
Nesik
Цитата(primavera @ 19.11.2009, 14:32) *

ох уж мне эти военные! нашли где ключ заныкать))))))

Мне понравилось, только с пилкой пришлось поноситься - пока нашла где пилить smilies-084.gif а главное все сама smilies-026.gif
success
Хорошая игрушка smilies-064.gif Даже над кодом голову не надо ломать.
frolova
Вышла.На зарядку....становись! smilies-007.gif
Lilly
Ну на фига каждый день старье вытаскивать...
Юляша
Цитата(Lilly @ 17.6.2018, 10:36) *

Ну на фига каждый день старье вытаскивать...

Потому что ничего стоящего и интересного из нынешнего, увы, практически нет. Игры-однодневки, ни уму-ни сердцу, как говорится. Так что я благодарна frolovой за поднятие старых интересных игр. Единственное, может, поднимать те, которые посложнее, а простенькие, может, и не надо.
Lilly
Старых хороших игр действительно много.. Но ведь каждый САМ может их найти и поиграть. К тому же там, как правило, есть уже и обсуждение этих игр, откуда можно получить помощь в прохождении..Чтобы узнать какая игра была действительно хорошей и интересной нужно просто внизу страницы Флэш игры - квесты и комнаты нажать на кнопочку по ответам( вместо - по последнему сообщению)- тогда сразу же будет видно : у какой игры ответов больше, (обсуждение значит было оживленным) - значит эта игра хорошая, интересная.
Юляша
Цитата(Lilly @ 17.6.2018, 15:48) *

Старых хороших игр действительно много.. Но ведь каждый САМ может их найти и поиграть. К тому же там, как правило, есть уже и обсуждение этих игр, откуда можно получить помощь в прохождении..Чтобы узнать какая игра была действительно хорошей и интересной нужно просто внизу страницы Флэш игры - квесты и комнаты нажать на кнопочку по ответам( вместо - по последнему сообщению)- тогда сразу же будет видно : у какой игры ответов больше, (обсуждение значит было оживленным) - значит эта игра хорошая, интересная.

Спасибо за совет, воспользуюсь, не знала о такой функции))) smilies-018.gif
frolova
Цитата(Юляша @ 17.6.2018, 16:32) *

Потому что ничего стоящего и интересного из нынешнего, увы, практически нет. Игры-однодневки, ни уму-ни сердцу, как говорится. Так что я благодарна frolovой за поднятие старых интересных игр. Единственное, может, поднимать те, которые посложнее, а простенькие, может, и не надо.

Спасибо Юляша за поддержку. smilies-018.gif
frolova
Цитата(Lilly @ 17.6.2018, 11:36) *

Ну на фига каждый день старье вытаскивать...

Lilly,я Ваш ответ увидела.Вы можете в них не играть.Посмотрите на дату этого старья и....флаг Вам в руки.Откапывайте новье. smilies-023.gif
le$ka
Цитата(Юляша @ 17.6.2018, 15:32) *

Потому что ничего стоящего и интересного из нынешнего, увы, практически нет. Игры-однодневки, ни уму-ни сердцу, как говорится. Так что я благодарна frolovой за поднятие старых интересных игр. Единственное, может, поднимать те, которые посложнее, а простенькие, может, и не надо.

Присоединяюсь rolleyes.gif
Конечно, каждый может отсортировать и все такое.., но тогда кто-то, кто не играл, может игру и пропустить.. Так что, пока Админ разрешает, старые шедевры НУЖНО поднимать! НЕ все здесь сидят десять и более лет, многие и не знают, какие тут игры были классные.
Да и по форуму видно, народ с удовольствием в них играет, не то что в новые..которые вообще без ответов висят smilies-079.gif
И никто ж не заставляет играть в старье. smilies-080.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.