Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Hunter
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Mystery Hunter
http://www.doodoo.ru/games/6060-mystery-hunter.html
shmonya
Не люблю игрушки на время. Что это вдруг их потянуло такую игру сделать? smilies-002.gif
Foxalur
Дошла до золотого саркофага.
Но тоже не люблю игры на время...
LENKA-PENKA
Кто-нибудь нашел звезду в третьей комнате? Меня три раза уже изжарили... smilies-020.gif
olmy
Цитата(LENKA-PENKA @ 8.9.2009, 21:43) *

Кто-нибудь нашел звезду в третьей комнате? Меня три раза уже изжарили... smilies-020.gif

Так звезда прямо на стене нарисована, в той локации, с которой начинается этот уровень. Ее скребком надо.
Gorchizza
Одна возле входа, другая на стене рядом с ним - молоточком ее.
Gorchizza
Одна возле входа, вторая на выступающей рядом стене - звезда в кружке (молоточком его, или что это?), а третья там, хде кошки стоят, с левой стороны - ее кисточкой... кароч если не нажимать че не попадя время не отбирают
IVA
Не очень игрушка. Один раз только зажарили.
Ruslan76
Прикольнинько! smilies-026.gif
Евгенька
а я застряла в первой комнате и не могу судя по контуру никак нигде и ничем найти судя по контурам найти грушу с рогами
Gerda
Прошла всё smilies-033.gif с первого раза, только не знаю, мне кажется, что этой игрушке место в другом разделе..
gularas
в третьей комнате в третий раз не могу найти нечто, похожее на каску, голубое такое, второе слева снизу smilies-019.gif
gularas
всё, нашла. Магия поста
gularas
вышла я. Нащупала алгоритм и что чем выскабливать, выбивать и выковыривать. И сразу стало легко и интересно. Классная игруля, мне понравилось smilies-005.gif smilies-084.gif
BienchenTN
Цитата(Евгенька @ 9.9.2009, 13:50) *

а я застряла в первой комнате и не могу судя по контуру никак нигде и ничем найти судя по контурам найти грушу с рогами


тоже не могу найти рогатую фигуру! smilies-034.gif
Interessnay
Вышла, под конец поняла какое орудие и когда применить к предметам smilies-104.gif
Татошка
А у меня в последней сначала прямоугольник не находился. Ну а так. Не скажу, что очень понравилась. Сойдет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.